Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Seraish, короче тактика
cool.gif
Доводим линейку отношений до максимума и начинаем методично из раздела "Романтично" давить всё подряд. Когда появляется сообщение что персонаж выглядит "соблазнительно", появляются новые действия "романтично" (типа массаж и т.д.)
Массируем, держимся за руки... Обязательно должен быть "Первый поцелуй" ! Появляется информация, что персонаж выглядит "неотразимо" - делаем "вуху". Ну и потом уже можно и встречаться предлагать
wink.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
pasadenA сказал(а):
Seraish, короче тактика cool Доводим линейку отношений до максимума и начинаем методично из раздела "Романтично" давить всё подряд. Когда появляется сообщение что персонаж выглядит "соблазнительно", появляются новые действия "романтично" (типа массаж и т.д.)
Массируем, держимся за руки... Обязательно должен быть "Первый поцелуй" ! Появляется информация, что персонаж выглядит "неотразимо" - делаем "вуху". Ну и потом уже можно и встречаться предлагать wink
можно проще.... с полной шкалой нажимаешь флиртовать , обнять эротично пока соблазнительно не появится обычно 2 раза повторить надо... а потом они поженитья предлагают...
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Seraish, а я симу выбираю черты характера - безнадежный романтик, мастер поцелуя и тогда не парюсь, у них первый поцелуй, а потом все как по маслу, иногда добавляю примерный семьянин. Правда с первыми двумя качествами, он/она у меня "налево" любят ходить ))))
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Я люблю играть за одну семью как можно дольше.Сейчас у меня 7 покление,но древо жутко глючит.
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Я лично не помню самое большое древо своё... Бесят глюки на огромных "деревьях" хЫ
 

GRIMBYKIN

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
подскажете пожалуйса, можно ли избавиться от многоточий в фамильном древе??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
GRIMBYKIN, нет конечно. многоточия это значит что у этого сима есть дополнительная информация (жена, дети), которая на основном дереве не показывается.
 

Mellman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
А у меня еще пока нет такого большого дерева. Три человека пока в моей семье. мой сим, его жена и пацан у них Александр. в школу пошол.
Северинка, а как сделать такую классную подпись?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
я пыталась сделать принтскрин фамильного древа, но у меня вместо картинки в пэинте открылся большой черный квадрат с белой полоской
dry.gif
видео снимаю-все норм, скрины в игре делаю-тоже все норм, а вот сам экран с древом не получается
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AtaniPer, попробуйте не в пэйнте, а в фотошопе, или в ACDsee, если есть
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ну вот, я немного потрудилась и сделала полное фамильное дерево своей семьи в Сансет-Велли.
Дерево будет постоянно дополняться и обновляться. По основной линии можно посмотреть фото симов. Вот ссылочка, хотя она еще дублируется в подписи.
Фамильное дерево
Надеюсь, найдутся форумчане, которые оценят его. :))))))))))))
s77.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Severinka, супер! особенно радует то, что Вы добавили фото симов:) Хотелось бы и мне сделать нечто подобное, но увы и ах, игра не потянет постоянных уходов через кнопку старт...
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
в фотошопе тоже ничего не получилось, поэтому тупо сфоткала экран
dry.gif


 

Фибс

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Severinka,
biggrin.gif
а как Никита и Яков затесались к Хуану и Пабло? Классное фамильное дерево, мне до вас далеко, т.к. играю на длинной продолжительности. Плюс бы поставила,но пишут что через 6 дней только можно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фибс, Спасибо, буду ждать
s14.gif

Вот так машинка сама имена расставляет :) Там еще есть Василий, Григорий, Нина, Александра, хотя я сама русские имена не давала никогда.
Кстати, я заметила, что имена, которые мы даем симам записываются в общую базу и потом можете встретить в городе такого персонажа, даже если у вас было уникальное имя.
 

Eau_De_Parfume

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
2
мне всегда очень хотелось, чтобы у моих симсов было большое фамильное дерево. но они мне очень нравятся молодыми, мне жалко, чтобы они становились старенькими.. и я очень быстро к ним привыкаю
happy.gif
поэтому дерево не получается
tongue.gif

хотя.. один единственный раз мне все-таки случилось побороть себя.. и доиграться до династии 5го поколения..)) но по сравнению, сколько у вас поколений... мои "достижения"... да тьфу просто
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх