Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
:))) Нет, все дети свои. Сын Билли Джозеф живет отдельно в своем доме с Таникой и у них 18 детей. Причем я к этому руку не прикладывала, они сами :)))) Дети вырастали, я их отселяла в режиме изменения города, либо предлагала им переехать к себе и потом искала им подходящий дом, некоторые женились и сами переезжали.
Недавно у Джозефа умерла любимая жена Таника, так он уже опять познакомился и родил двойняшек. Теперь деток уже 20.
Такой вот у него характер, бес ему в ребро... )))
Убираю скрин в спойлер, потому как он очень большой :))
jozef-tree.jpg
 

FancyLady

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Severinka, вот это фамильное древо!
biggrin.gif
И у них там всех троеточие.. Ого-го!
Я как-то ни разу особо большого дрера не делала, всегда разными персонажами играю..
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, Да-а-а....Вот это деревце-е-е.... Впечатляет ! Да одной вашей семьёй можно целый город заселить ! Вечно- живые родители и престарелые детки ! Видно ваш сим ну очень примерный семьянин (план по рождаемости решил выполнить и перевыполнить ! Стахановец ! )
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
У меня семейное дерево обычно в длину большое, а у всех в ширену
 

Arhangel_girl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
а как сделать чтобы в семье ток мамаша с папашей были поостоянными а остальные члены семьи старели?
Severinka, а почему у тя лимита на детей нет? я тож так хочу)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Arhangel_girl, кормить родителей амброзией или плодами жизни, а детям отмечать дни рождения тортиками.
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
я,когда купил базовую игру дошел до 57 поколения,а потом,когда купил все дополнения у меня не включилась сохраненка
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arhangel_girl, Лимит как у всех - 8 человек в семье. Ну ведь дети то вырастают, женятся и переезжают. А тортиками я никогда не пользуюсь, не люблю этого.
Основные симы вечные, потому что кушают амброзию, остальных не откатываю, у них стандартная продолжительность жизни :)
Это мое дерево в Твинбруке, причем не полное, там вниз еще поколения три, но их уже трудно объединить в одну картинку. Вот когда я жила в Сансете, вот там действительно было Дерево! Я чтобы не запутаться, рисовала на бумаге, получилось 9 склеенных тетрадных листов очень мелким почерком :)
А сейчас в новой игре уже четвертое поколение Билли пошло. Сын Билли Джозеф женился на Моргане Вольф, их дочь вышла замуж за Мортимера Гота, сейчас вот детишки подрастают, скорее всего породнимся с Ландграабами :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
sim_terminator, Почему посмотреть то нельзя??????????? Посмотреть то все можно, просто щелкайте на разных персонажей и спускайтесь по дереву вниз, или поднимайтесь вверх.
А вот то, что нельзя одной картинкой посмотреть, так это и не получится никак: у меня, допустим дерево 250 персонажей и это только прямых родственников без их жен/мужей/братьев/сестер и т.д., как интересно оно на экран выводиться будет целиком?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Мое очень даже приличное древо семьи было уничтожено моей сестрой: она сохранила свою семью на моей.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Что могла знать только начавшая играть сестра.)
Но все равно это ее семья стала очень хорошей, причем с фамильным древом получше моего.В ее семью входят белые, негры и мулаты.
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
wawawa сказал(а):
ее семью входят белые, негры и мулаты.
Класс! Обожаю мулатов! А у вас они есть?))
У нас в семьейках бледных нет. Все либо загорелые, либо смуглые, либо мулаты.)
А вот прошлая семья была бледна как смерть!))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
wawawa сказал(а):
Мое очень даже приличное древо семьи было уничтожено моей сестрой: она сохранила свою семью на моей.
Почти та же история, только уничтожено братом, моя любимая семья была
sad.gif
У мя такой больше не было
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
В основном мулатки, но постепенно они белеют.Самое странное симы ее похожи на звезд.Один парень мулат, когда был подростком напоминал Юдашкина, а белый кузен - Фелтона.Белый потому что он - помесь толстого Ландграаба и тонкой мулатки,жирное получилось древо
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
wawawa сказал(а):
а белый кузен - Фелтона
!!!!!!!!!!!!!........ПОКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Хотя чего я удивляюсь, у меня был сим, лицом напоминал Джонни Деппа. И звали тоже Джоном его.))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мне тоже очень мулаты нравятся, красивые симы получаются.
Изначально моя семья же белая, у Билли совсем светлая кожа. Так я время от времени разбавляю, добавляю в семью кого-нибудь "негроидного" :)))) Правда в семье совсем-совсем черных не было. Самая темная это Дороти - любимая жена Джозефа )
Дороти
doroti.jpg

А вот от бледного Энакена и очень черной негритянки Татьяны родился вот такой красавец Оуэн (хоть и внебрачный, зато самый любимый)
smile.gif

eny.jpg
sh.jpg
oyen1.jpg
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Британка, извини он утонул в раннем возрасте, только картина где он малыш осталась
sad.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Британка, загадка. Вообще не понятно, вроде ниче такого провоцироющего для утопания не было.
Эх жалко такое бы было бы семейство псевдо- Фелтонов.
 
Верх