Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Мое

Муж умер, а я хочу пережить всех и создать семейное кладбище у себя на участке
smile.gif

А там где звездочка красная был сын
dry.gif
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Может не по теме, а может и по теме:
У меня раз симака забеременела, и родила темнокожого ребенка. Хотя она и ее муж, были ужасно бледные:)
Но она один раз до этого изменила мужу, с темнокожим мужчиной:) Но зачать ребенка я с ним ненажимал.
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
у меня пока скромно родилось только 2 поколения
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
ого как
завидую
у меня ток 13 подрастает
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
У меня древо составляет 5 поколений, но оно максимально маленькое)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Mrs_Barbie, Это как?
Я что-то давно не играла...игру переустанавливали несколько раз,поэтому все мои династии удалились
sad.gif

Но ничего,ещё сделаю)
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
а я создаю персонажем моего друга. и внешне что б похож и даже одежду выбираю похожую. поэтому когда он стареет и умирает я заново создаю. так что древо никакое не вырастает))
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
ulka_sims, это значит что у каждой пары,только один ребенок)
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
а нету прав праправнучек, при разговоре просто подруга
а в дереве числятся...
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
У меня у некоторых персонажей дерево не то что пустое, оно вообще не открывается. Не знаете почему так?
sad.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
ITU, у меня было так из за того что древо было больше 5 поколений,некоторые вообще изчезают!
angry.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
ITU, у меня подобные проблемы иногда бывают с правнуками и даже внуками, причем почему-то когда их мало. Когда семейное древо расползается вертикально - все в порядке. С внуками, по крайней мере
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Начинала игру два раза В первой игре было 11 поколений, 250 прямых родственников (дети детей). Потом игра глюкнула. Сейчас играю двумя "вечными" симами в Твинбруке, от них уже 5 поколение и сейчас в игре 46 прямых персонажей.
У меня вот такая проблема. Дети моих симов вышли замуж/женились и разъехались по разным домам. Естественно пошли внуки. Так вот один из моих детей такой любвеобильный, что самостоятельно со своей женой родил мне уже 17 внука. Я, конечно, рада за них, но и другие не отстают, по два, три ребенка в каждой семье.
И вот теперь у меня глюки в городе (живу в Твинбруке). Игра начала "убивать" детей! Ужас просто. Только прочитаешь сообщение в газете, что родился ребенок, бежишь к ним домой, поздравить, а ребенка уже и нет. Тут же сообщение, что он сгорел/утонул/умер от удара током и т.д. Одна девочка умерла по дороге из роддома. Двойняшки родились, так родители только одну привезли. Дети, кстати, не умирают, их нет в мавзолее, и они не становятся призраками. Они зависают на фамильном дереве в том состоянии, в котором "умерли". В разном возрасте "умирают", и младенцы и старшеклассники.
Вот что это такое??? Неужели такое перенаселение города???? У меня половина домов пустые стоят! И новые семьи постоянно приезжают.
У кого-нибудь так было??
Игра лицензионка+МП+Карьера без модов, хаков и т.п. Кодами не пользуюсь.
И еще заметила один глюк - подвисают персонажи. Особенно те, которые были с начала игры и не живут в городе (почтальоны, горничные,няни). они старики и не умирают. Я предложила переехать одному такому персонажу и выяснилось, что ему уже 495 дней (я играю на 190 продолжительность жизни). Кто нить сталкивался с таким???
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka,
Severinka сказал(а):
Игра начала "убивать" детей!
У меня то же такое было и именно во время всплеска рождаемости (не без моей помощи
smile.gif
) . Мне кажется , что город рассчитан на определенное число жителей и , когда игра решает , что их стало многовато , она просто уничтожает детей . Я , в таких случаях , начинаю убирать из города неинтересных персонажей ( обычно это свеже-заселённые семьи ) , стараюсь сохранить коренное население . Вобщем сражаемся с игрой : кто кого ?!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Приходится сейчас заниматься тем же, убиранием "зависших" персонажей. Интересно, сколько лимит населения в городах? У меня около половины домов пустуют.
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
PMarpha...у меня тоже половина домов пустует...сейчас у меня в семье 8 человек:.бабушка, дедушка, их дети, супруги детей и 2 детей. 9 поколение.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka,
Severinka сказал(а):
сколько лимит населения в городах?
Ах , если бы знать !
А на счёт пустых домов - может быть вам расселить по ним уже имеющееся население , так сказать по-жиже . Может в некоторых домах слишком много народа ?
 
Верх