Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Федя сказал(а):
Мемиури, Та нашему ещё 7 мамочек помогли (кроме жены)
И тебе не надоедает? Я с таким кол-ом людей всеравно уделяю внимание 2-3, остальные делают что хотят
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
А можно ли семью создавать до 100-го поколения или игра на этом закончится?
wink.gif
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Amu_Hinamory, У меня дома живут 4 человека. Потом я им строю дом и селю по соседству. У меня скоро половина городка Cape Cavell будет заселена родственниками.
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Если в семье семеро человек, а родились близнецы, то что будет девять членов семьи в одной семье или девятый исчезнет?
s49.gif
Максимальное количество персонажей в семье - 8 членов семьи.
s79.gif
.
 

Shnyrock

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а у меня странно как-то.родился ребенок, вырос его родители умерли,а в семейном дереве один папа отображается...может такое быть?
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
у моего сима есть правнучка а ее дочь ему подруга
wacko.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Мне вообще в симс 3 не нравится фамильное дерево! Эти точечки, которые скрывают половину родственников! Брр
wacko.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
50evgeniya@, Такое и в симс 2 было
wink.gif

Мне всё нравится))Скажите,кто нибудь знает,какое максмальное кол-во родственников?
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
ulka_sims, Наверное до бесконечности:)))))
У мя самое большое древо это только до прадедушек, прабабушек....
sad.gif
Все как то не получается....
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
У меня всякие прапрапрапрапрадедушки из дерева испаряются...:(
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Как показывает практика дневников, пять поколений железно должно сохраняться
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ulka_sims сказал(а):
Такое и в симс 2 было
нет во втором больше высвечивалось, а тут почти не высвечиваются! Помоему нет придела родственникам! Надо спросить у тех кто ростит 30 поколение!
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
ulka_sims, 50evgeniya@, у меня уже 75 поколение, родственников бочка с ложечкой.
wacko.gif
%)
wacko.gif
У меня все это делиться на 7 "ответвлений":
1. Прямые родственники живущие в СВ. Ферсалесов в СВ всего: 13. Здесь живет элита среди Ферсалесов и прямейший потомок моего первого Ферсалеса Кассио: Моналдо.
2. Родственники по материнской линии живут в Ривере. Ферсалесов в Ривере всего: 17
3. Дальние родственники живут в Твине (Твинбрук). Ферсалесов в Твине всего:19
4,5,6. Сверхдальние родственники прямых потомков живут в городах МП. Ферсалесов в городах МП всего:66, в Шам ле Сим: 21, в Аль-Симаре: 22, В Шанг-Симле: 23. Причем черты итальянцев, какими я делал первых Ферсалесов практически исчезли.
7. Ферсалесы-бомжи живут в городах созданных руками игроков симс 3. Сюда попадают симы-уроды, симы-нищие, симы-уголовники (NPC которые сами выбрали эту карьеру). Города островного типа чтобы иммитировать отрезанность от мира сего. Всего Ферсалесов-бомжей: 89
Сама считай сколько получится. (Ну, ладно я скажу. Всего родственичков: 204
wacko.gif
%)
wacko.gif
)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
@Uran@, Ого...опупеть)))У меня в симс 3 было максимум 8,потом надоедало))Терь новая династия(там 5 поколение)
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
@Uran@ сказал(а):
1. Прямые родственники живущие в СВ. Ферсалесов в СВ всего: 13. Здесь живет элита среди Ферсалесов и прямейший потомок моего первого Ферсалеса Кассио: Моналдо.
2. Родственники по материнской линии живут в Ривере. Ферсалесов в Ривере всего: 17
3. Дальние родственники живут в Твине (Твинбрук). Ферсалесов в Твине всего:19
4,5,6. Сверхдальние родственники прямых потомков живут в городах МП. Ферсалесов в городах МП всего:66, в Шам ле Сим: 21, в Аль-Симаре: 22, В Шанг-Симле: 23. Причем черты итальянцев, какими я делал первых Ферсалесов практически исчезли.
7. Ферсалесы-бомжи живут в городах созданных руками игроков симс 3. Сюда попадают симы-уроды, симы-нищие, симы-уголовники (NPC которые сами выбрали эту карьеру). Города островного типа чтобы иммитировать отрезанность от мира сего. Всего Ферсалесов-бомжей: 89
Сама считай сколько получится. (Ну, ладно я скажу. Всего родственичков: 204 wacko
wacko.gif
wacko )
хмм.... меня тоже мучает вопрос - как они оказались в разных городах???........
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
@Uran@ сказал(а):
у меня уже 75 поколение, родственников бочка с ложечкой.
wacko.gif
У меня все это делиться на 7 "ответвлений":
1. Прямые родственники живущие в СВ. Ферсалесов в СВ всего: 13. Здесь живет элита среди Ферсалесов и прямейший потомок моего первого Ферсалеса Кассио: Моналдо.
2. Родственники по материнской линии живут в Ривере. Ферсалесов в Ривере всего: 17
3. Дальние родственники живут в Твине (Твинбрук). Ферсалесов в Твине всего:19
4,5,6. Сверхдальние родственники прямых потомков живут в городах МП. Ферсалесов в городах МП всего:66, в Шам ле Сим: 21, в Аль-Симаре: 22, В Шанг-Симле: 23. Причем черты итальянцев, какими я делал первых Ферсалесов практически исчезли.
7. Ферсалесы-бомжи живут в городах созданных руками игроков симс 3. Сюда попадают симы-уроды, симы-нищие, симы-уголовники (NPC которые сами выбрали эту карьеру). Города островного типа чтобы иммитировать отрезанность от мира сего. Всего Ферсалесов-бомжей: 89
Сама считай сколько получится. (Ну, ладно я скажу. Всего родственичков: 204
wacko.gif
)
Как все сложно, прям как с родословными Древнеегипетских царей! Мне быстро надоедает играть одной династией (максимум 5 поколения) пототом психую и удаляю!!!! Нужно ангельское терпение!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Shnyrock сказал(а):
а у меня странно как-то.родился ребенок, вырос его родители умерли,а в семейном дереве один папа отображается...может такое быть?
аналогично!!! бесит уже эта шняга!!!
вселила к своей семье сима. смотрю в первый раз его родословную - все родственники на месте. через пару симовских дней захожу опЯть - у него уже дедушка испарился, одна бабуля показывается. и такой косяк постоянно, с другими симами тоже. что за фигня!!!!
angry.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
А в генеалогическом древе, есть у семьи Альто далекие родственники или их не придумали?
blink.gif
Хотел бы узнать подробнее о фамильном дереве в семьях Сансета Вэлли, может быть кто и заходил в него...
respect.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
а ещё меня прикололо в симс 2 времена года... там была семья... тётка - беременная, а у неё есть ещё 2е детей - сын и дочка - подростки.... вскоре эта тётка рожает и отец отображается...её сын! я была конечно в шоке... а в ФД иконка сына на матушкину иконку была как бы "наложена"...... но к сожалению это нигде больше не получается:((( ни в той игре, на в симс3.....
 
Верх