Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Кузян сказал(а):
извините я наверное повторяюсь но у меня проблема! cry я нажимаю на фамильное дерево и оно не отображается!ничего не происходит! скажите что мне делать??? cry плюс в репу гарантирую!помогите пожалуйста! sad
У меня тоже у одной семьи не отображается фамильное древо. И у их детей ( и даже у любовников - у которых есть дети от этих симов перестает отображаться
wacko.gif
)Тоже обращалась за советом к форуму. Но так мне никто и не смог помочь. Сейчас играю за другую семью.
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
У меня фамильное дерево очень интересное. Первых симов, которых я создал кормлю амброзией когда остаётся пару дней до зрелости. Они сейчас моложе чем праправнуки. Скоро начнем опять рожать детей (уже пятый раз).
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Кузян, это глюк.
cry.gif
у меня сейчас такой же! так что мы с тобой товарищи по несчастью!
cry.gif
angry.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Кузян, MILAШКА, глюк из-за ОЧЕНЬ большого древа семьи
dry.gif
, я сама люблю создавать большие семьи. У меня древо отображается, но когда играешь за ОГРОМНУЮ семью, иногда что-нибудь да происходит....У меня симы из такой семьи уехали в отпуск, а теперь приехать не могут......
cry.gif
Это глюк.......
sad.gif
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
а у меня игра даже сохраняться не хочет, если в семье 5 детей...
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Miss_Kiss сказал(а):
глюк из-за ОЧЕНЬ большого древа семьи
Не в этом дело. По всей видимости, проблемы с МП. У меня симы, которые съездили в отпуск, "теряют" свое древо. Либо кнопка древа становится ненажимательной, либо просто никто не отображается. Так что не ездите в отпуск, и все будет нормально. Говорю, исходя из своего опыта 15 поколений семьи.

Кстати, есть код, с помощью которого можно купить предметы из других стран: саркофаги, редкости, фейерверки и т.п. (вводите testingcheatsenabled true, потом еще один код buydebug, в меню покупок появится новая вкладка с этими предметами). Этот код лично мне успокаивает нервы) Хоть поехать нельзя, зато можно сим-фу научить симов... или ездите левым персонажем, потом принимайте его в семью и отбирайте все, что он привез))
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Мемиури, да, это дельный совет!!!!!
smile.gif

Но иногда хочется и посетить другую страну.........
wink.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Блин! Прочитала и расстроилась - глюк с ненажимаемым семейным деревом еще не исправили. У меня месяца с полтора назад такая фигня началась - делаешь-делаешь большую семью - и на втором поколении еще можно увидеть родственников и детей, а на третьем (у детей) ента кнопочка уже не работает.
sad.gif
Вот и приходится сейчас одной симкой за всех жить - я ее сразу научила садоводству, готовке и рыбалке (пока была молода) - и сейчас она на взрослой уже 4 круг пошла на амброзии. Всех переживает. я даже на кладбище уже не хожу могилки расставлять - места не хватает.
smile.gif
А семью не завожу.
sad.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Вот семейка, которой я сейчас играю :) А началось всё с того, что у моего сима была мечта завести 5 детей...а теперь у него желание завести 10 внуков! Вот исполняю потихоньку...
 

ScLe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Респект!
cool.gif
Молодцы ребята ,одно многоточие
happy.gif
,а уж если тема про фамильное древо,то почему бы не обсудить черту характера "примерный семьянин"
cool.gif
,я думаю это взаимосвязано,как писали выше,что
у моего сима была мечта завести 5 детей...а теперь у него желание завести 10 внуков! Вот исполняю потихоньку...
,соответственно у сима эта черта ,вот что интересно что симы действительно продолжают цепочку своих жизненных мечт, а именно завести 5 детей,а уже после исполнения видим завести 10 внуков,это очень интересно,интересно не существует ли такие же цепочки только если взять другое сочетание характера сима?Да и посмотреть на эту черту характера примерный "примерный семьянин",но ведь не простая черта ,которая растянута на всю жизнь сима,это вам не то чтобы например достичь вершины карьеры ,при правильных действиях это быстро и просто B),хотел бы услашать что нибудь интересненького о этой черте,если есть что
happy.gif
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
У этой черты характера есть несомненные плюсы при воспитании детей. обучение разговаривать, ходить и приучение к горшку проходят раза в 2 быстрее. появляются дополнительные возможности в диалогах, например ворковать над детьми.
Но мне было очень сложно с постоянно появляющимися желаниями родить нового и нового ребенка. для только что созданной семьи без бабушек-дедушек, состоящей из работающих М и Ж, это тяжело. мало того, что не хватает денег на первоочередные нужды, необходимо расширять дом, покупать новую мебель. при большом начальном капитале эти сложности уходят на второй план и не замечаются.
а еще, у меня семьи с 5 детьми перестают сохраняться при выходе из игры...
cry.gif
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
А что означают троеточия? То, что этими персонажами можно играть?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Musicantka, нет, это показывается непрямое родство, то есть у этой пары есть ребенок, но так, как он не родной, то уходит в троеточие.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
byakko сказал(а):
Musicantka, нет, это показывается непрямое родство, то есть у этой пары есть ребенок, но так, как он не родной, то уходит в троеточие.
ты имеешь ввиду усыновлленного ребенка? но это не так! в троеточие уходят жены/мужья потомков,а также др. дальние родственники)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Musicantka сказал(а):
А что означают троеточия? То, что этими персонажами можно играть?
в троеточия уходят непрямые родственники, то есть показаны дети -> дети детей -> дети детей детей и т.д.
а жены/мужья этих "детей" уходят в троеточия.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Push, Они размножились...О____О....У тебя они на весь город распространены,что ли?..О_О
 
Верх