Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
ghysbare, развивай романтические отношения между ними и будет тебе счастье ))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ghysbare, Там есть последовательность действий,благодоря которым их можно поженить....Тут годе-то должно быть написано,либо в других темах
wacko.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
ghysbare сказал(а):
У меня не получается построить фамильное древо. Симы не как не хотят жениться.
Эта проблема обсуждается на многих форумах. Есть два способа решения, либо суперкомпьютер (мод), либо полностью очистить предыдущие отношения у этих симов. Я иногда делаю так, перетаскиваю этих симов, которых не могу поженить, через буфер обмена в библиотеку персонажей и заселяю в город заново. Тогда всё получается. И помолвка и женитьба.
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
У меня очень большое семейное древо))Скоро выложу))
biggrin.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Люди, я опять с проблемами со своим фамильным древом. Его нет! И это касается только одной семьи и всех детей, что рождаются от симов этой семьи. Может, код какой есть или еще чего? Как исправить ошибку и восстановить фамильное древо?
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
У меня выросло пять поколений с продолжительностью жизни 90 дней.... когда нажал на кнопку родственные связи, вышло из игры и написало: "Слишком большой размер файла этого типа, бла бла бла...." и больше этой семьёй я играть не смог
wink.gif
 

PatriksTaR

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
юффка там где симотология или симология там точки типа фамильного древа
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Фамильное древо в симсах третьих находится в личной информации о симе.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У меня у Ферсалесов у мальчика в древе обозначен прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка Кассио
biggrin.gif
. В его честь я назвал мальчика!
cool.gif

Играю 32 поколением
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
@Uran@, а можешь скрин фамильного дерева выложить? Очень интересно посмотреть. У меня дальше 4 поколения не доходит
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Гений, у тебя дальше 4, а у меня вообще дальше 1 не как. Я отключила режим старения, мне так жалко, чтобы они умирали.
sad.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
У меня вот максимально 3 поколения были. А сейчас подробно распишу своё древо:
Арнольд Хрон женился на Руби Брок. У них родились дочери-близняшки Сара и Синтия. Сара вышла замуж за Дмитрия Иваноффа, детей у них пока нет. Синтия Хрон вышла замуж за Эрнесто Лайохе, у них родился сын Сэм. Сэм вырос и женился на Коринн Джоунс. Пока всё.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Ну....начну))За эту династию я играю:
Глория и Грегори Харлесс
Их дочь-Венди Харлесс
Дочь вышла замуж
Венди и Джейсон Харлесс
У них родилась дочь-Оливия Харлесс
Вышла замуж
Оливия и Джошуа Харлесс
У них родился сын-Энди Харлесс.Пока младенец.Развиваю))
И паралельно развиваю вторую династию))Там беременная девушка.Скоро родится второе поколение))
В симс 2 династии были больше))
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
@Uran@, Выложи скрин. Очень интересно посмотреть на твоё фамильное древо.Ты терпиливый, я долго одной семьёй играть не могу. Надоедает
happy.gif
 
Верх