Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Jesika10 сказал(а):
эх почему то неполучается создавать большое древо пытаюсь пытаюсь а всеравно неполучается
Как это не получается? оО Нужно "вести династию". Плодиться так сказать хД
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Jesika10 сказал(а):
эх почему то неполучается создавать большое древо пытаюсь пытаюсь а всеравно неполучается
у меня та же проблема. То глюки, то времени не хватает
dry.gif
 

wazz_up

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
оо,я никогда фамильного древа особо большого не создавала в симах,у меня максимально основатель-дедушка или бабушка была,а потом мне надоедает и я начинаю строить новую семью -_-
надеюсь,в этот раз я буду более целеустремлённой
cry.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
У меня максимально было 5 поколений (самая любимая семья
happy.gif
) но потом глюканула
sad.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
NotSugarGirl сказал(а):
У меня максимально было 5 поколений (самая любимая семья happy ) но потом глюканула sad
Тоже 5, и тоже любимая, и тоже глюкнула, бекап на третье поколение откинул, когда вторая из трех дочерей третьего малышом была =с
Я и забросила, когда игру удаляла сейв тоже потерла.
Щас опять играю, и очень жалею что удалила.(
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Самое большое три поколения , но так как я играл в чистый симс с кучей доп.материалов, и это было не в радость(висла игра), поэтому я променял эту семью на симс с аддонами, и пока не жалею)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Уффф. закончила корректировку своего фамильного древа! Добавил последних симов и изменила фотографии по всем основным линиям, теперь они отображаются с подписями и супругами. Так легче смотреть генетику, да и вообще намного больше симов прибавилось, которые были незаслуженно забыты :))))
В моем дереве теперь не четыре, а целых шесть ветвей появилось. К старым ветвям: Армстронгов (основная), Готов, Ландграабов и Клыкманнов прибавились ветви Кулов и Притчардов.
Есть еще маленькая веточка Вайсов в самом конце дерева, но пока по ней нет скринов (позже добавлю, если ветка будет развиваться).
Смотреть древо
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Severinka, ого О_О Офигеть О_О Как так можно? О_О Такое офигеное О_О Вы каждый день играете что ли? О_О Как вы так успели? О_О
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, отличное древо! Ариэль является и более мамой основательницы древа, и женой представителя 24 поколения от своей дочери? Интересно так
happy.gif
. И ещё мне понравилось, что в исправленном древе указаны пары, а то до этого на древе были видны только Билли Джо и Адриана, а ещё Эвелина и Сальваторе Притчард. Большое и интересное древо!
@KATE@ сказал(а):
Вы каждый день играете что ли?
А что, вы не каждый день? Мне как-то непривычно: я прихожу из школы, прочитаю нужные параграфы, а потом - сразу включаю компьютер и играю в The Sims 3.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evr0_Nika, Спасибо большое за отзыв и за оценку! ))
@KATE@, Иногда получается каждый день поиграть, иногда нет, по разному. Последние две недели так вообще ни разу игру не загружала, занималась своими сайтами и мастерской ))))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
сегодня родилось 10 поколение моей династии мальчики Коди и Рик это 6 И 7 дети моих симов подрастут скрины в другой теме выложу.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Evr0_Nika сказал(а):
А что, вы не каждый день?
Ноу. Времени мало :( Но стараюсь играть как можно чаще)
Severinka сказал(а):
Иногда получается каждый день поиграть, иногда нет, по разному. Последние две недели так вообще ни разу игру не загружала, занималась своими сайтами и мастерской ))))
Понятно. И не надоедает? Я больше чем 3 поколения выростить не могу хД
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Evr0_Nika сказал(а):
А что, вы не каждый день?
Как ни странно, но нет. С домашними заданиями из трёх школ тяжело справиться за час))
Severinka сказал(а):
Я восхищена! В прошлый раз сама еле до пятого дотянула...Сейчас задалась новой целью - с помощью, грубо говоря, селекции я собираюсь "вывести" сима, у которого были бы все доступные в игре скрытые черты характера, кроме тех, которые за балы счастья покупаются, естественно) Ну и кроме таких специфичных, как мумия и вампир. Сейчас играю третьим поколением - планирую в скором времени обзавестись четвёртым.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka, мда. я такое дерево наверное никогда не сделаю. у меня максимум 40 симов в нем было. да и компьютер не потянет, глючить будет.
у тебя там сколько красивых симов.
happy.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
абалдеть...почитала сообщения,посмотрела скрины....я всегда максимум до 2 дотягивала и создавала новую семью...вот это дааа.всё...надо хотябы 4 поколения сделать
s60.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chocolаte),
Chocolаte) сказал(а):
.Сейчас задалась новой целью - с помощью, грубо говоря, селекции я собираюсь "вывести" сима, у которого были бы все доступные в игре скрытые черты характера
Я этого добилась только к 16 поколению. Эстер - последняя симка, которая передала своему ребенку Эвелине все 12 скрытых черт характера.
По идее должно было быть 12 поколений, но не всегда получается, у меня например не с первого раза передались черты "несгораемый" и "культура Франции". По дереву видно, что мне пришлось два раза выходить замуж за француза :))
И потом нечаянно вышла оказия - родились близнецы и поделили черту "Культура стран" на двоих. тут нельзя, чтобы рождались двойни или тройни, нужно следить, чтобы рождался всегда один ребенок. Так что если начнешь эксперимент можешь писать, помогу советом ))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, я знаю только 11: несгораемый, пироманьяк, вор, ценитель пиццы, задержатель воров, не оставляет мусора, приветливый, рок-звезда и культура каждой из трёх стран. Какую одну черту я пропустила?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evr0_Nika, Да, сейчас пересчитала, я ошиблась, их 11 (два раза культуру Египта посчитала). Ты правильно написала. У меня еще была проблема с приобретением черты "несгораемый". В принципе я так и не поняла, как ее получила (от какого из пожарных, от своего 10 уровня или от нпс) и вообще не вижу, как она проявляется )) Пироманьяк сразу видно - поджигает все, фрукты огненные делать может, а вот несгораемый ни разу на практике не видела. Но самая лучшая черта (по моему мнению) - это приветливый. То, что сим может салютовать сразу обеспечивает очень быструю прокачку отношений. Просто за два сим-часа прокачивается до лучших друзей одним салютованием )))
 
Верх