Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Severinka сказал(а):
Но самая лучшая черта (по моему мнению) - это приветливый.
А мне раньше эта черта казалась такой бесполезной. Просто одна новая опция в разговоре и от неё эффект, как от хорошего приветствия. Вот пироманьяк, рок звезда, задержка воров, без мусора-нужные черты.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
GarethFire, Согласен. По теме: я играл семейкой в барнкл бэй и у них было 8 поколение. Горжусь ими. По потом полетела винда и нестало ни их, их моих оболтусов из симс 2.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
GarethFire, нет, ты был не прав. Черта, которая дает плюс в отношения только одним движением руки, да еще и с которой можно сколько угодно раз повторяться - это просто находка )))
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Severinka, может быть, просто я не помню, сколько плюсов она даёт в отношения. Мне так лучше награду весельчак(весёлая) можно на любые темы сколько угодно повторяться
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
GarethFire, она дает такой же плюс, как например , болтать. Но если посчитать, то за минуту "болтать" можно выбрать 3 раза (симы болтают где-то 20 сек.), а салютовать 30 раз (2сек). Поэтому за одну минуту сим одним салютованием сразу получает 30 плюсов к отношениям вместо обычных трех. Вот и считайте скорость прокачки ))))))
Салютование с той же скоростью дает плюсы если у сима есть первый уровень "обаяния". Приблизительно за две-три минуты сим прокачивается до 3-4 уровня.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SIMулянтка, ну все правильно, эта черта передается по наследству от военных (космонавтов)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
5 поколений - максимум, что у меня может быть. Надоедает, создаю новую семью.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Severinka сказал(а):
Даже по наследству, здорово! Но я не знаю от кого по наследству, я его из Китая перевезла. Но у него там осталась пожилая мама, хотя сомневаюсь что от нее, потому что это действие появилось после повышения в должности.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SIMулянтка, Ну первоначально-то все черты появляются у тех, кто работает в данной профессии. Например у сима, который пошел в карьеру Армия и дослужился до высокого уровня, а потом, когда она уже появилась, то передается по наследству детям. И все остальные 11 черт - также. Исключение - черты "культура стран", они не от карьеры зависят, они просто от иностранцев передаются.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Кисяндрик95, вероятнее всего - никак, так как персонажи удаляться из древа только при переездах из города в город.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Моя династия Уайтов
happy.gif

там где просто белый квадратик, это у меня произошел глюк, и ребенок исчез
dry.gif

Так обидно было , черные стрелки это наследники
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Кисяндрик95, довольно большая династия получилась, у меня таких не было.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mary-Sims37, У меня у самой впервые такая династия получилась, и даже не надоедает , обычно когда я долго одной семьей играю, то они очень быстро надоедают, и я создаю новую )))
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
А не бывает у тебя глюков когда долго играеш одной династией?У меня когда долго играю начинает древа распадаться.пропадать связь с некоторыми членами семьи.И переезжаешь или ввсё время на одном участке?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Pluska сказал(а):
А не бывает у тебя глюков когда долго играеш одной династией?У меня когда долго играю начинает древа распадаться.пропадать связь с некоторыми членами семьи.И переезжаешь или ввсё время на одном участке?
Pluska, Да нет вроде, такого глюка еще не было, и слава богу )
А так мои симы спокойно переезжают, я вот за всю династию только 3 раза переехала
smile.gif
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Всем привет я новенький
у меня покачто маленькое семейное древо
хотя это уже 5 семья
Я женился на девушке старше меня на 12 дней
родили вместе сына Энрю и щяс 2 раз беременна
 
Верх