Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Pluska, А вы ведите династию не только при помощи древа в игре, но и при помощи составления собственного(в письменном или электроном виде) и никто не потеряется.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pluska,Конечно, чем больше династия, тем больше в игре глюков, приблизительно на десятом поколении игра уже начинает долго грузиться, подтормаживать и выдавать разные фокусы. (Дерево, правда, у меня никогда не пропадало).
Поэтому все время переезжаешь. На моем дереве если присмотреться это хорошо видно. За за 26 поколений 4-й переезд. Сансет до 14 поколения (Иви), потом небольшой застой, потому что переехала в Бриджпорт, прожила там два поколения (Клэр+Эстер) и вернулась обратно в Сансет из-за жесточайших глюков игры. Опять в Сансете 10 поколений и вот теперь - здравствуй Твинбрук )))) Конечно, переезжать довольно трудно, особенно если в ширину дерево большое, всех же хочется с собой забрать.
Кисяндрик95, Если удалить персонажа в городе полностью, тогда он пропадет и в дереве. Это можно сделать при помощи МастерКонтроллера или кода разработчика. Если персонаж нужен в городе, но мешает на дереве, можно предварительно его сохранить в библиотеке, затем удалить и потом вновь поселить.
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Severinka, слыш а как переехать с сансета в брилжпорт?
а как купить дачу?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
SSDSSD сказал(а):
а как переехать с сансета в брилжпорт?
Только если сохранить семью в библиотеке, а потом начать новую игру в Бриджпорте, выбрать сохранённую семью в библиотеке и поселить в город. Только тогда исчезают все знакомства и фамильное древо.
SSDSSD сказал(а):
а как купить дачу?
Получить третий уровень визы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SSDSSD, Добавлю к ответу Evr0_Nika, - фамильное дерево не исчезнет в пределах одной семьи (т.е. если у вас семья полная 8 человек и все родственники, то они так и останутся родственниками и связь у них будет на дереве). Если у вас симов больше, тогда их нужно несколькими семьями перевозить и потом с помощью МастерКонтроллера восстанавливать между ними родственные связи.
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Severinka, слыш а вот ты не знаеш как зделать что бы точно мальчик родился?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Если не ошибаюсь то так: кормите симку яблоками и будет мальчик,а если кормить арбузами - девочка (но могла перепутать).
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
SSDSSD сказал(а):
слыш а вот ты не знаеш как зделать что бы точно мальчик родился?
что бы мальчик, симка на протяжении беременности должна есть яблоки, что бы девочка - арбузы.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
SSDSSD сказал(а):
А у меня древо ни когда не сохраняется когда я переезжаю в другой город.Даже если могилке с собой или на участке.Как у вас так получается?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pluska, Как это не сохраняется? Если сохранить свою семью в библиотеке и в семье нет разрывов: например, отец, мать дети и внуки -тогда все сохранится. Если кончено у вас отец-мать и потомки, а родителей нет, вот тогда дерево разорвется, оно же не может к несуществующим симам кого-то привязать.
Вот могилки не всегда сохраняются. У меня только один раз получилось что сохранились в дереве умершие (я тогда могилки с собой в багаж брала). то они как то довольно коряво сохранились и я больше не стала перевозить мертвых.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nastusha), Поздравляю! И надеюсь, что это только начало! ))
s22.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня моя синенькая невеста Коди с животом уже ходит а какие дети интересно будут это ж будут 11 поколение
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, Думаю, что симпатичные будут. Коди у вас очень симпатичный мальчик. Вот только невесту не видела )))
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
а у меня трагическая история
мой отец и и мать неуспели увидеть двух девочек(белла и 2 непмню)
и чето у меня получается в семье 3 девочки:)
я попоже размещю древо!
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
спасибо :))
конечно начало :))
я ещё четвероюродных поженю :))
будет пятый праправнук
и праправнуков тоже переженю
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
В #1139 посте показывала ген. древо моих симов, с тех пор произошли некоторые изменения
smile.gif

Вот :

А это продолжение :
 
Верх