Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я сегодня решила спасти бриджпорт от вымирания а то в прошлой династии целый город моей семейкой заполнен был поэтому всем знаменитостям какие посимпатичней зашла в семью и детей сделала некоторых поженила а то моя банда подрастет а женить/замуж выдавать тоже надо
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
YetiMan, В смысле не просто серая иконка, а именно призраки, видно кто от голода умер , а кто от старости
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я_это_звучит_гордо:), А вы случайно Мавзолей с места не трогали? Или может у вас надгробия находятся не в нем, а рядом захоронены?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Severinka сказал(а):
Я_это_звучит_гордо:), А вы случайно Мавзолей с места не трогали? Или может у вас надгробия находятся не в нем, а рядом захоронены?
Я и мовзолей как то у себя удаляла и могилке то где по пало то удаляла,но такого не было.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
У меня вообще фамильное древо не показывает предков, помоему, и самого сима тоже. Жалко так.... Такая большая династия.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
А у меня из-за того, что после нескольких недель город начинает подвисать, часто переселяю семью в другой. А так, древо было бы уже большое
sad.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Lassie96, а вы ведите на бумаге - древо. Или устройте в городе взрыв, через изменение города стариков удалите.
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
Oleg_ сказал(а):
почему за каждую, если стоит развитие сюжета, то можно играть за свою семью и их наследников, а их братья ,сестры сами плодиться на такое древо будут
а братья и сестры которые живут отдельно они могут сами себе найти пару !!! у меня син живет отдельно он может сам найти себе девку !!!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
supervitok сказал(а):
а братья и сестры которые живут отдельно они могут сами себе найти пару
да, но лучше всего пары в подростоком возрасте сводить, а там они сами разбируться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lassie96, У всех начинает глючить, но это не повод для разрыва семейного дерева, ели его хочется вести. Можно же всех симов на новой место перевезти. Или, например, вести дерево на бумаге (в программе), а переводить только продолжателей династий. Я же тоже при переезде не перевожу все своей дерево в 27 поколений! Только живых, а те, кто умерли, остаются на бумаге. Ни одна игра не потянет столько поколений одновременно.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Severinka, Хорошо ,надо будет попробовать, а то действительно как-то жалко, что не сохранилось древо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, ну да, а как еще на бумаге можно записывать? Руками.
Сейчас правда уже в программе веду, так легче.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кисяндрик95, программа Genealog. Ей уже половина наших форумчан пользуется :))
я давала ссылку в этой теме, где-то с месяц назад..полистай )
 

Маришkа

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
3
У меня один раз большая династия была, но потом я игру удалила. Теперь думаю что зря я удалила
dry.gif
 
Верх