Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Вот моя династия Уайтов
happy.gif

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кисяндрик95, очень хорошая династия. А Чарльз и Блэр это прототипы всем известных личностей или нет?? ;)) Если да, то можно их фото? )
И какие у вас имена интересные в дереве. У меня многих ни разу не встречалось.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Не...) внешность Чарльза я нафантазировала сама , а Блэр- Это я думая многим известная Блэр Вейнрайт
smile.gif

Фоток к сожалению нету( А именна на самом деле интересные, больше половины симов компьютер сам называл))
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
не знаете игра будет сильнее глючить если я так делаю?
Когда симы умерают то связь их разрывается,а меня это бесит.Почти у каждого мз моих симов есть функция воскресить,так вот я воскрашаю симов муж и жена,у них появляется что ини жених и невеста,но поженить их не льзя,тогда я их развожу опять женю,а потом выбераю отвправиться в загробный мир и тогои другого и тогда связь между ними есть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pluska, Ничего не должно быть, просто когда у вас будет очень большое дерево, вы устанете так делать )))
Хотя может быть, разрабы так сделали, чтобы нагрузка на дерево сильная не шла. Как бы убирают по возможности "лишние" связи.
Кстати, со смертью сима связь прерывается, но ведь если есть ребенок, то видно кто его родители.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Мое древо (не знаю как сделать что бы было виднее)
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Oleg_, спасибо
smile.gif

Simka321, неплохое деревце
..продолжение
wacko.gif
:
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
ВОТ МОЕ ДЕРЕВО СЕМЬИ БОЛТОН. ЖИРНЫМИ СТРЕЛКАМИ ОТМЕЧЕНЫ ПЕРСОНАЖИ, КОТОРЫМИ Я ИГРАЛ
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня недавно династия моя джонсонов полетела.
cry.gif
. но я создала новую семью вот небольшое пока деревце

а девочка это Алиша дочь Кэтрин вот только от кого эта самая Кэтрин забеременела непонятно кандидатов в папы было 5 а получается ребенок от нее самой родился%)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
ProstoCheloveG сказал(а):
неплохое деревце
Я наконец сделала чуть лучше все надписи.И еще у меня родилась девочка то-о-о-ооолстая.Лучше бы мальчик...Избавлюсь кодом от нее.Еще у мальчиков близницов дети скоро будут...Вот качественное деревц
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
Смотрю на генеологию других и молча завидую. Я в свою очередь только создала симку, подселила ее к Альто, потом создала сима с фамилией "Ля Фрэй" (так как изначально я хотела создать француза, но получился японец, и единственное у него франзузское - это нос) вот уже на 6 день они поженились а симка беременная ходит, в генеалогии пополнение :)
п.с. хотела создать династию, но у меня не хватает терпения писать дневник за сима)
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня вопрос.Симка рожает ребенка от Гюнтера Гота, но замуж ее за него отдавать не собираюсь.Вопрос: в фамильном древе нужно его записыать с родственниками ,и надо ли его самого записывать?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
В смысле записывать?Если замуж не отдаёте симку то связь в древе сама будет,туда ничего не записывается,а если хотите дать ребёнку фамилию отца то это можно сделать с помощью ратуши.Пренисите туда ребёнка и выберети действие сменить имя ребёнку,ратуша работает с 9.00
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Pluska, а можно дите не таскать а просто одному из родителей прийти и поменять
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Я когда то уже здесь выкладывала свое дерево, но с тех пор оно немного увеличилось)
Пока оно не очень большое, но уже ведется активная подготовка к следующему поколению
happy.gif


(Жирным курсивом написаны наследники)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SimsOmano4ka, Хорошее уже дерево и составлено грамотно. Продолжатель рода - Рассел. Этот тот самый парниша-меломан, которого мы выбирали?
 
Верх