Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
$im04k@,
И как вы только за всеми успеваете?)), очень красивые симы. Желаю процветания вашему древу, у него большое будущее хД
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
ВКедах сказал(а):
$im04k@, У меня тоже 3 поколени,но древо не такое широкое
happy.gif

yagusya сказал(а):
И как вы только за всеми успеваете?))
Это убийство просто
wacko.gif

yagusya сказал(а):
очень красивые симы.
Спасибо
happy.gif
я им передам
biggrin.gif

yagusya сказал(а):
Желаю процветания вашему древу, у него большое будущее хД
Спасибо))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
wwbb2, Извините я может совсем идиотка, но где на ноутбуке клавиша Fn?
sad.gif
Машаша, Развивайтесь,будет интересно просмотреть
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Ы!
Рылась на винте и неожиданно обнаружила папку с сейвами, в коих нашла новейший работающий бекап с любимый семейкой о которой уже неоднократно упоминала! =3
На радостях составила семейное древо:
0cd7fdaad161.jpg
Зеленым веделены моя симка и ее потомки. Не хватает правда нескольких человек и за русские имена Готовских потомков не ручаюсь, само дерево составляла по памяти, а имена потомков с английской википедии.
(Тут целая стена текста о них)
*радуеццо*
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
wwbb2 сказал(а):
на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn
Люблю_симс_3 сказал(а):
но где на ноутбуке клавиша Fn?
Скрины с ноута прекрасно получаются и без нажатия загадочной клавиши Fn... Просто PrtSc.
 

Xandir1

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
$im04k@ сказал(а):
Конечно, у меня только третье поколение родилось и моё деревце ещё юное, но уже оно неплохо разрослось в ширину
Извините, можете мне сообщить где можно открыть такое генеалогическое дерево как у вас ? Или это создается посредством специальных программ ?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Вот, решила выложить мое еще пока маленькое фамильное деревце.

Думаю там все понятно. А вот под "Неизвестно" имеется ввиду родители Рафаэля и Ричи.
Пока оно маленькое, надеюсь вскоре оно будет большое. :)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Katriel, Спасибо, просто недавно купила ноутбук и пытаюсь установить на нем симов, и никакой клавиши fn не обнаружила
happy.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
какие у вас большые генеалогические деревья.
Пойду своё создавать! уж захотелось сделать большое древо...)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Xandir1, А если вы имеете в виду те деревья, что пользователь в этой теме выкладывают, так это все по разному делают, кто в программках, скачанных с Нета, например Генеалог, кто в фотошопе, кто в html (как у меня). Кто в чем умеет, в том и делает ))) Главное, чтобы было что рисовать ))
 

Xandir1

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Severinka сказал(а):
Xandir1, А если вы имеете в виду те деревья, что пользователь в этой теме выкладывают, так это все по разному делают, кто в программках, скачанных с Нета, например Генеалог, кто в фотошопе, кто в html (как у меня). Кто в чем умеет, в том и делает ))) Главное, чтобы было что рисовать ))
Можете дать сылку или оригинальное (английское) название на программу для составления большого дерева ? Буду очень благодарен. В лс прошу не слать, для меня эта функция недоступна.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Xandir1, Я выкладывала ссылку на нее в этой теме и даже по-моему пару раз. Она называется Genealog. Полистайте или забейте в поиске по форуму
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
$im04k@, жееееесть... 14 детей! Мать-героиня! У меня в играбельной семье максимум 5 детей в поколении было, и это включая побочных.... Есть куда стремиться!
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
АААААААА
я пожертвывал симсами и своей 19 поколиями ради симс Срднивековье:(((((
они того не стоят
Блин начал заново пока что есть отец Патрик
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SSDSSD, А зачем жертвовать? Средневековье ведь отдельная игра, при чем тут Симс3 и его сохранялки?
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Severinka, та я удалил симс 3 что бы типо в папке електроник артс непоменялись файлы и потоом переименовал:)))))
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
У меня почему-то примерно посередине моей "династии" семейное древо не открывается
cry.gif
Подскажите, пожалуйста, если знаете, что делать, или хотябы почему так...
 
Верх