Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
melkiya, а в путешествия твои симы ездили? У них случайно не было "левых" детей? У меня древо пропадало после этого. при нажатии на древо открывалась пустая табличка. Это исправилось само через 3 поколения
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
а я думаю начать в сансет вели за Альто или Готов:)
мне просто готы с симс 2 знакомы и альто с симс 3
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
А вот мое обновленное деревце.
smile.gif

P.S. Нажмите на изображение, оно увеличится, качество хорошее.
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
(((Черная_кошка))), Неплохое древо
happy.gif

А вот мое, с последнего раза оно сильно поменялось ))
P.S. Сори за размер, просто в меньшем размере плохо видно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кисяндрик95, ))) я смотрю, тоже две ветки появилось в дереве - Готы и Ландграабы ))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Ага, я решила объединить своих симов с ними, а то у меня постоянно и Готы и Ландграабы, либо уезжали, либо умирали, и потомков они не оставляли (
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Кисяндрик95,
(((Черная_кошка))),
Отличные деревца.У меня таких не бывает так как постоянно глючит где то после 3 поколения
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Кисяндрик95,
А что с ним сделать можно?Просто начинала играть им или другим симом заново.Сначало древо не открывается потом симы виснут а бывает что ещё и сохранить нельзя а когда выходишь не сохранив то потом вообще в город зайти не могу
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Мое семейное дерево Болтонов выросло на 2 поколения!!! я не знал как это обозначить, но в последнем поколении между Витторио и Николя произошла такая путаница. У каждого жена, и у каждого 2 ребенка: одно дитя от своей жены, а другое от жены брата
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ну вот и я со своим древом
smile.gif
оно в несколько этапов так как поколений уже то ли 6 то ли 7
первый

второй

третий
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
фрэйя, кажется у вас уже седьмое поколение родилось, ну по моим подщетам. А как вы так за детьми успеваете следить?
wacko.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
(((Черная_кошка))), с адским трудом ну если девочку младенца считать то седьмое, причем она для меня неожиданностью стала, так как сима с женой я отселила до залета а потом смотрю а там девочка, и теперь у меня Макс -дедушка в возрасте молодой
 
Верх