Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
windrose, у меня однажды поехали в шам ле сим, потом приехали, а с. дерево вообще не открывалось
cry.gif
Через большой промежуток времени родился "левый ребенок", но у него семейное дерево открывалось. Там находится сам ребенок, его отец, мать и т. д. У матери точечки стоят, я нажимаю, а там пустая табличка ...
cry.gif
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
фрэйя, класно древо жалко мое 19 поколенное
Все я Начинаю новую семью строю свой особняк и буду жить счастливо!
а ещё хотел спросить а как работать барменом??
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
фрэйя, а как? я вхожу в клуб нажимаю на бар а там ток приготовить
и ещё в Тринбурге можно роботать?
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Вот у меня всё скромненько, четвёртый день играю за них:

У некоторых детей есть вторые половинки, у которых тоже есть небольшая родословная..а у младшеньких возлюбленные, мною созданные
cool.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SSDSSD, Возможно вы еще не достигли нужно уровня навыка, чтобы подрабатывать барменом. При клике на барную стойку (если за ней есть бармен и часы работы бара позволяют), появляется опция "Подработать барменом".
В Твинбруке работать кем? Барменом? Для этого нужен бар, создайте его или перенесите из Бриджпорта.
Twinkee, Четвертый день и уже третье поколение! Молодец.
Хорошенькая семья вампирчиков )))
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Severinka, Я там так намучилась особенно с близнецами
wacko.gif

А о том чтобы страшим пару найти и поженить..самый старший вообще просто встречается со своей.
Ну и четвёртый день - это если этот считать.)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Twinkee, Ничего, со временем станет легче ))
У меня сейчас тоже засада. Пока устраивала свадьбы Дэймону и Эйнжел да ждала от них прибавления, отправила на время Адриану, Билли Джо и незапланированного Сэта в гости к Клэр. Ну дня не прошло, как Адриана опять с Билли повеселились. Результат - Джулиан.
Забрала их обратно, теперь у меня в доме кроме всей толпы молодоженов еще и четверо детей - Сэт, Лилит, Элиссон и Джулиан. Я с ними с ума сойду. В доме просто проходу нет, то на ребенка "наступишь", то на целующуюся парочку наткнешься )))
Пора разъезжаться, но так тяжело расставаться с любимыми симами... ))
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Severinka, ага..долго не решалась Джей-Джея (сокращённо от Джона Джеримайа) выселить..а потом и других детей..сейчас у меня в городе уже 4 семьи Бланшетов.)
Только вот времени со всеми видеться не хватает..сейчас играю за младших..
И детей делать (без моего участия) они почему то не хотят..наверно помнят тяжёлые будни, когда за младшими ухаживали.)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Twinkee,
Twinkee сказал(а):
И детей делать (без моего участия) они почему то не хотят
Это в симсе очень сложно. Нужно чтобы отношения были на максимуме и все равно очень много семей остаются бездетными.
Но можно использовать мод Сторе Прогрешн, при нем развитие сюжета в городе у неуправляемых симов увеличивается во много раз ))
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Severinka Отношения у всех на максимуме.А моды я не люблю так как у меня игра тормозит из-за них
dry.gif

Приходится самой заходить и всю работу за них делать
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Twinkee, Моды у всех тормозят, но иногда оно того стоит. Я тоже долго не решалась и вообще противник модов, хаков и прочей дребедени. Кодами вообще не пользуюсь в игре (только для постановочных скринов). Но плохого не посоветую - Сторе Прогрешн и МастерКонтроллер - лучший пакет модов, к тому же с их помощью убираются очень многие глюки, а так же висы (вы до них еще не доиграли) :)))
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Severinka, я кодами тоже уже не пользуюсь, это как то нечестно..)
Вот симкой, основателем династии, честно заработала около 200 тыс. рисованием картин и карьерой мед. работника)
Ну моды надо будет попробовать, надеюсь весь город не расплодится вместе с моими.)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Люди а как на обычном компьютере фотографировать фамильное древо?Просто я начала сначала,а старая семейка пропала,так как пришлось симов переустонавливать.Так жалко было
sad.gif
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Maria23, В начале темы всё подробно написано.
wwbb2 сказал(а):
Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А так же с помощью специальных программ.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот и я, наконец, добралась до Генеалога. Эту семью я начинала с создания себя и своего молодого человека. Пока она у меня самая большая, так что вот, выкладываю.
af0b1439660e.jpg
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Aihito, Зачётное дерево.Мне до такого ещё трудиться и трудиться.С учётом того что сегодня у меня симс не запускался ,глюк какой-то был.Пришлось переустанавливать а я балда забыла сейвы скопировать
dry.gif
.Ну да ладно.№а такое дерево лови плюс.
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, Хорошее дерево, 7 поколений. А у Александра две жены? Сначала Эмма, а потом Мэри?
пысы. А у меня тоже вчера комп полетел, опять неделю не поиграть (((((
 
Верх