Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Twinkee, спасибо.
Severinka сказал(а):
А у Александра две жены? Сначала Эмма, а потом Мэри?
Ага, так всё и было. У него с Эммой пять пацанов родилось, а он девочку хотел. Я тогда ещё не знала, что надо яблоки есть беременной симке. Потом Александр и Эмма умерли. Через какое-то время пришёл квест из института, и я воскресила его. Он встретил Мэри, и у них родились тройняшки девочки. :))
А у Доменика один сын от жены, а второй от самого себя. :))) Они отдельно жили, я за них не играла. Шэрон когда умерла, я и не думала его ещё раз женить - он старый был. А потом смотрю: у него ещё один ребёнок непонятно от кого.
Я вообще в дерево бы добавила всех жён и мужей, но в нём тогда вообще чёрт ногу сломит.
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Моё семейное древо... Здесь ещё многих нет, но сил их нет всех туда клеить...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, Как всегда, восхищаюсь и скринами, и историями, и конечно же фамильным деревом )) Здоровское
(((Черная_кошка))), В графическом редакторе, пример фотошопе )
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Леа91, здоровское дерево!!
Severinka сказал(а):
Улыбнуло ) Это не от самого себя, а усыновленный ))
Так как все усыновлённые дети из тех семей, за которые я не играю, просто подозрительным образом похожи на родителей, то я предпочитаю считать, что это родные дети от неизвестных знакомых. Особенно после того, как у меня по городу ходил беременный мужик от другого мужика.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, у меня тоже усыновленные дети как две капли воды похожи на родителей. Я была очень удивлена. Ладно, немного похожи, но у меня усыновил ребенка сим с японской внешностью (Хиро Накамуро) и ребенок был точно такой же )))
Просто игра для городских симов (не управляемых) при усыновлении генерит ребенка из их же внешности.
Беременные мужчины у меня тоже в игре были. Но это скорее глюк, неправильная генерация и выполнения скрипта.
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
Aragas, нормальные у всех деревья ,а вот ваше как раз так себе.Нарожать кучку и вот вам и огромное дерево?Нет!а на вашем всего 2-3 поколения,так что делаем выводы
wink.gif
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Severinka, Вот сейчас посмотрела ваше древо Армстронгов... У меня просто нет слов, какое же оно ОгроМноЕ!!! Спасибо за такие необычные и красивые имена, записала себе некоторые)))
Ну так вот, у меня возник вопрос: как так сделать, что бы можно было под именами посмотреть фото? Я скачала генеалог, формирование закончила, осталось выложить)) Только выложить не картинкой, а на полноценным файлом, или как это еще назвать))
Вообщем, думаю, вы меня поняли))
 

Инара

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Подскажите кто-нибудь, что означают три точки под Симами?
 

-Ann-

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
От чего зависит вид могилы?
Не те красненькие таблички на каждой(от чего умер), а размер?
У меня все маленькие почему-то...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
)Полюсик(, Это возможно только если вы сами его сделаете ))
Программа Генеалог может только картинку сгенерить, а дальше я пишу страницу на HTML и Java Script, в которой за основу взята эта картинка и накладываю на нее фото с прописыванием всех координат ))) Принцип написания такой же, как любого сайта
Можно еще писать на Flash, если умеете
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
у меня древо выросло на 2 прапраправнука)))
самое странное, что оба мальчики, а мамаш я никак не кормила(ни яблоками, ни арбузом)
 
Верх