Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Я пока не собираюсь бросать. супруги жители города и NPC персонажи, ну еще иностранцы есть. так что пока все понятно, 10-15 сделаю, потом посмотрим
Вы тоже не бросайте, жалко ведь, столько игровых часов... Столько трудов
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Ну если рассудить то я свое древо не бросила, я просто наследника переселила в другой город, и там он создал свою семью, просто в древе отображается будто он основатель ))
 

Hilenka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
1
у меня было такое древо - любой обзавидуется. прошло 3 поколения (бабушка, дедушка, мама, папа, внучка, внучка, внук). бабуля с дедулей умерли, батя с мамой тоже, сестёр переселила, остался внук, уже взрослый вроде как. начала строить отношения со всеми подряд. переспал сим не меньше чем с десятью людьми, среди них (!!!) госпожа Пьяная-Помятая (Агнес Толстопятко). она родила, остальные тоже. такая линия приёмных сыновей и дочерей, опупеть просто.потом сюжетная линия - приходит Зельда Май с дочкой, делаю действие зачать ребёнка. потом делаю предложение. дальше пока не играла. просьба сильно не критиковать)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Hilenka, Ну совсем любой не обзавидуется, конечно. У нас на форуме очень много достойных и хороших деревьев "растет" :)))) Хотя три поколения, это уже тоже не мало. История интересная. Этакий у вас Дон Жуан. А работать то он у вас и навыки прокачивать успевает между основной задачей по деланию детей? :))))
А почему вдруг Агнес стала Пьяной-Помятой??
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Hilenka,
И сколько же на данный момент у вашего сима детей?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Hilenka сказал(а):
просьба сильно не критиковать)))
Да ладно, чего тут критиковать. У меня таким макаром Дон Лотарио во вторых симах детьми обзавёлся. Их у него то ли 7, то ли 8 было. Конечно, не так много, как у вас, но тоже не мало.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
У меня дальше 3 поколения не доходило
sad.gif
Или игра вылетает, или мне семья надоедает и создаю новую
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
$im04k@, широкое... А у основательницы ещё один муж есть/был?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
$im04k@, Ну ничего себе - скромное! :))) Пятеро своих и двенадцать общих детей ))) Это уже родители-герои.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Aihito, нет, это она на стороне нагуляла))
Severinka, и 25 человек живут в родительском доме. Убийство. Но они же все такие любимые и родные, не могу отпустить))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
$im04k@,
$im04k@ сказал(а):
и 25 человек живут в родительском доме.
Я наоборот молодых сразу отпускаю. Когда они отдельно живут, у них хоть выбор есть и свобода воли. Они тогда намного лучше развиваются, чем в родительском доме. Сегодня я в Риверсайд переехала и сразу отселила Лилит и ее мужа Марио, так прошло два часа, как вышло сообщение, что они ждут ребенка ))) Видать, бегом до нового дома бежали на радостях ))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka сказал(а):
бегом до нового дома бежали на радостях
Ну им только дай свободу, они и не такое устроят.
$im04k@, хорошее и широкое древо, разные и очень интересные представители)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Severinka, хех)) а у меня они работают и работают, о семье даже и не думают. Только вот я их отселяю, женю, девчёнок пузатю и оставляю в покое)
Олег сказал(а):
$im04k@, хорошее и широкое древо, разные и очень интересные представители)
Спасибо) я вот сначала жалела о том что основательницу вампиром сделала, думала что и все детки вампирками выйдут, и в городе одни вампиры будут, ах нет)
 

Sanches_94

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
ребят, вопрос возможно не в тему...но все таки как сделать скриншот фамильного древа (не на ноутбуке) через какую прогу?
 
Верх