Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Sanches_94, ну можно через программу Fraps * делает снимок с экрана * или кнопкой PrintScreen
smile.gif
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
у меня мои призраки-старики родоначальники решили удочерить девочку!!
если учесть, что у меня уже 6 поколение, она как-то не в тему 0_0
но я буду и её ветвь прорабатывать
happy.gif
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
А я никак не могу долго за одну династию играть надоедает(
Самая длинная семья это 3 поколения
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Нее,я не могу,не тяну я
Severinka, как ты уже в районе 20-ти поколений сделала?!
surprised.gif
,я до 6 не дотянула
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simka, Ну, не я сделала, а симы ) Я их не заставляю, они сами развиваются прекрасно )) Только не 20 поколений, а 30 уже.
Сегодня вот пересчитала, ради прикола, количество симов в дереве, получилось 304. С учетом вчерашних родившихся будет в районе 315-320. Это только родившиеся в семьях дети (без их жен/мужей).
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
Severinka, обалдеть!
happy.gif

я так не смогу) у меня только 6 поколение растёт ,и то я нал каждым симом работаю(управляю каждым, они у меня все на лоте моём жили)
у вас наверно уже и НЕродственников не осталось)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nastusha), Я тоже слежу за теми, кто у меня в доме родился, у них у всех и навыки прокачаны и мечта жизни всегда выполнена.
Остались )) Сейчас живых симов в городе с моего дерева около 70 (с учетом недавно родившихся детей), а всего в городе 160 человек. Значит 90 посторонних горожан и нпс.
Городские (Риверсайд) тоже на моих насмотрелись и не отстают. В семье Хэла Брекенриджа (не знаю, правильно ли фамилию написала) - трое детишек подряд родилось, в семье Лобос - два младенца, у Хантера Коттеная жена беременная, в семье Лин две девочки родилось.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Severinka сказал(а):
Сейчас живых симов в городе с моего дерева около 70
47.gif

Severinka сказал(а):
В семье Хэла Брекенриджа...
у Хантера Коттеная жена беременная
Я в шоке - у меня эти двое неизменно оставались закоренелыми холостяками
wacko.gif
Кажется, пора ставить СториПрогрешн (или как его там)...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Katriel,
Katriel сказал(а):
Кажется, пора ставить СториПрогрешн
Представь, он у меня вообще отключен уже давно ) Это они сами. Наверно Армстронги благотворно влияют на демографию любого города )
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Severinka сказал(а):
Представь, он у меня вообще отключен уже давно
Значит, уже по привычке из постели не вылезают))
Severinka сказал(а):
Наверно Армстронги благотворно влияют на демографию любого города
Угу, стадное чувство... или зависть
cool.gif
На самом деле, когда есть на кого ровняться и к чему стремиться, наверное, даже нпс расшевелятся...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Олег, Ага, они самые. Причем обе эти девочки встречаются с моими пацанами, одна с Чипом, братом Эвана, вторая не помню с кем ))
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Severinka , ну и древо
surprised.gif
! 29 поколений!!! Поздравляю с таким достижением
smile.gif
!
А я вот максимально до 3-4 поколения дохожу и всё
cry.gif
! Дальше просто чёто нивкакую! Но попробую всё ж, больше 10 поколений да намотать
biggrin.gif
!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka
А у вас какая сим неделя идёт???,просто очень интересно всё таки 29 поколение
smile.gif
У меня пока третье
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Не знаю, я же переезжаю из одного города в другой, в общей сложности с начала ведения династии я переехала раз пять. Поэтому недели всегда начинаются заново (((( А на какой я переезжала, что-то не додумалась посмотреть, чтобы потом сложить и подсчитать ((
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Раньше когда я играла за свою первою семью,доходила до 29 сим недели в Сансет Вэлли,но сейчас стали происходить не понятные вещи сохраняется минуты три иногда больше,особенно при выходе из игры.Так же появляются глюки симы ни в какую не хотят стирать и бросают одежду на пол ,работа сыщик не может взятся за дело,исправило это лишь когда мой сим уволился,а потом вновь стал сыщиком но уже на более низкой должности.Вообщем глюки дают о себе знать
angry.gif
 

Скар

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
42
эх где же вы реньше были:( у меня древо огромное было! а ща 3 поколение подростки:(
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Maria23, вот-вот. У меня примерно с 4-5 поколения вся игра начинает глючить,загружается минут 10,сохраняятся также,играть невозможно,все обхекты долго грузятся,еле передвигается камера,персонаж полминуты голову поворачивает!!
Я даже доп.контент отключаю,но всё равно.
Невозможно!
 
Верх