Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Вот,знакомтесь новый основатель Адам Римбауэр
J8Tgxmwy_M.jpg
 

Manud

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Twinkee сказал(а):
У некоторых детей есть вторые половинки, у которых тоже есть небольшая родословная..а у младшеньких возлюбленные
А в младенчестве у среднего поколения тоже были такие глаза светящиеся?
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Manud, да, в младенчестве тоже глазки светились, за исключением девочки, она из приюта.
happy.gif
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Severinka, я, конечно не совсем все поняла... Но что-то прояснилось)) Пойду-ка я, может наколдую чего
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я немного усовершенствовала своё дерево: теперь детишки, которые были усыновлены курсивом. Ну, и добавила дерево второй семьи, за которую я играю. Некоторые могли видеть детишек в теме дети.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Поздравьте меня *) У меня уже 10 поколение родилось ) Круглое число ))
И маленький кусочек который не поместился в кадр
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кисяндрик95, поздравляю!!! Классное дерево!! И ветвистое такое!
smile.gif
 

slide007

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Severinka, Кисяндрик95, Впечатляюще, даже очень. Дальше пятого поколения не заходил, поэтому на такое древо еще не приходилось любоваться.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Ох, наделала я себе проблем. Нужен совет!
У меня глюкнул Бриджпорт (стало невозможно переезжать), я долго думала и решила перевезти все свои семьи в другой город. У меня там было 4 поколения (с 4го по 7е, первые 3 остались в Сансете). Вот как это выглядело, смотреть снизу вверх
Создала заново Бриджпорт, удалила стандартные семьи, поселила всех... Но начала с Трента и Триши. Они дядя и племянница, но при заселении оказались, естественно, вообще не родственниками. Я их поженила, они родили 2х детей, так что теперь должно быть вот так
Потом поселила остальных и, к своему великому удивлению, обнаружила, что родственные связи восстановились!!! Но в игре Трент и Триша никак не могли быть вместе! поэтому фамильное древо восстановилось некорректно. Вот несколько примеров
Алан Стенли и Том Ворди отображаются в родословной, хотя их в городе вообще нет. Мэри Маргарет имеет троих детей, но они друг другу не приходятся братьями/сестрами, следовательно, и 7е поколение - Райвэл и Холден - больше не родственники. У Мэри Маргарет есть брат Трент и дочь Триша, но у Трента и Тришы нет родственников, кроме друг друга и детей. При общении Тина приходится Мэри Маргарет просто знакомой, хотя в родословной отображается как внучка...
Вот меня и беспокоит, не ждут ли меня на этой почве какие-нибудь страшные глюки в игре? Уверена, у многих было нечто подобное, ососбенно у Severinka.... .
Может, мне плюнуть на Тину и Троя и переселить всех заново через мод NRAAS Porter?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
windrose, никогда не пользовалась Портером, поэтому не могу подсказать, как он переносит дерево.
Я настраиваю связи сама вручную в Мастер Контроллере.
По этой проблеме, глюки конечно могут быть )) Не надо было сводить родственником и тем более заводить детей. Теперь такая каша получается.
У вас можно сейчас попробовать лишить одного из супругов родителей (через МК), либо Тришу, либо Трента. Например Тришу, тогда она станет как бы "левым" персонажам и линию вы дальше будете вести по Тренту. Возможно тогда пропадет глюк с внучкой и бабушкой Мэри Маргарет.
Совет:
Кстати, если при переезде остались ненужные связи, нужно просто удалить эту семью и перезаселить еще раз. Это помогает, "остаточные" лишние связи пропадают.
К тому же перед переездом я очень тщательно выбираю, кого и как объединить в семьи. Расписываю все на бумаг (я же много перевожу, иногда более 40). Чтобы внутри семьи по возможности связи сохранились, а внешние не путались. Иногда для этого приходится в городе многих симов "переформировывать", сгонять в один дом нужных или наоборот расселять.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Severinka, спасибо!
Я уже попыталась перезаселить их заново. у меня была копия Трента и Триши в молодом возрасте, когда они еще не сведены. Не помогло, получилось еще хуже (связи между поколениями сохранились только до Мэри Маргарет, ее дети между собой и Линкольн и Лукреция своим внукам вообще как бы не родственники).
Ладно, мне тут недолго играть (сейчас Райвэл и Холден весь город перекусают, в город приедут охотники на вампиров, всех перебьют, а детишки Райвела и Холдена приплывут в корзиночке к солнечным берегам Риверсайда). Банчи и Странники все помрут от старости к тому времени, так что я просто соберу могилки и перееду в другой город....
Так неохота МК ставить!!! Или поставить, все настроить и удалить? От него игра не глючит? Я форум про него и Стори Прогрешн читала-читала, но пока что-то очкую их ставить...
sad.gif

А может, игра сама убьет всех, кого посичитает лишними?
cool.gif

Я просто не знала, что при переезде связи восстановятся!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
windrose, как-то мне первый вариант с переездом в Риверсайд больше нравится))
А от МК конечно глюки бывают, но скорее на глючной игре. Если все в порядке, то ничего не будет, это же технический мод.
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
у меня призрак моя забеременела))
жду дочку-прапраправнучку))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
У меня родилось 8 поколение!!
Еще чуть-чуть и до 10, юбилейного дотянем!!!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, У меня на данный момент 10..., думаю начать новое древо, потому что в этом все напутано, все поперемешались друг с другом, я уже сама запуталась кто кому кем приходится, но старое жалко бросать...(
 
Верх