Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
вот моё древо
happy.gif


это продолжение
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кристя, завтра продолжение выложу, уже с детишками того мальчика призрака что в углу на втором скрине
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
фрэйя, Буду ждать )
funnygirl9, небольшое древо ,) желаю удачного развития
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я бы тоже выложела скрин своего дерева,только ни как не получается сфотографировать
wink.gif

У меня третье поколение
smile.gif
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Щас сижу думаю: вот будет у меня уже большое, древо в 5-6 поколений, а мне его скомпоновать, чтоб разметку страницы не ломал?! И ещё: вот у пользователя Severinka (кстати, поздравляю с таким деревцем
smile.gif
) когда наводишь на полосы высвечиваются скрины с внешним видом симов и мне стало итересно как это сделать
wink.gif
? Подскажите кто-нибудь!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
funnygirl9, Спасибо ) Моя страница с деревом написана на языке HTML и Java-скриптах
Вы можете сделать любое изображение своего дерева, например в программе Генеалог, а чтобы скрин не ломал разметку страницы, положить его под спойлер или дать ссылку с превью
$im04k@,
ok.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
funnygirl9 сказал(а):
И ещё: вот у пользователя Severinka (кстати, поздравляю с таким деревцем ) когда наводишь на полосы высвечиваются скрины с внешним видом симов и мне стало итересно как это сделать ? Подскажите кто-нибудь!
Ну, это совсем не просто. Фото симов накладываются с помощью ХТМЛ-кодов и скриптов.
*Ой, ответила сама))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня древо пополнилось кучей младенцев

те крайние мальчики это дети моего Лайама. в ближайшее время ещё одно пополнение от него же
 

Наташа10

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
привет
Добавлено (27.04.2011, 13:53)
---------------------------------------------
фрэйя, ничего себе дерево
wacko.gif
.у меня ещё только 2 поколенине.
biggrin.gif
.А как фотку дерева выложить?
cry.gif

Добавлено (27.04.2011, 15:49)
---------------------------------------------
вот моя семья:
1.Питер Притчард
2.Элли Притчард
3.Элиссон Притчад
4.Клэр Притчард
5.Рена Притчард
6.Кэнди Притчард
Питер и Элли-Муж иЖена.
Элиссон,Клэр,Рена,Кэнди-сёстры.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Наташа10 , просто Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А так же с помощью специальных программ. .
О, фрэйя , неужели тройня
happy.gif
?!
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
фрэйя, спасибо:))
пояснения к картинкам:Стелла Секемото племянница Карли Клементсон, так что по сути на этих деревьях одна большая семья
а какая программа нужна для создания скриншотов?? а то очень неудобно сворачивать игру и потом заходить обратно...
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
фрэйя, круто получилось
happy.gif
Большая у тебя семейка я бы так не смогла))))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Люди объясните мне где на клавиатуре находятся клавиши PrintScreen и Fn.А то я их не могу найти %)Простите за тупой вопрос
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Maria23 сказал(а):
Люди объясните мне где на клавиатуре находятся клавиши PrintScreen и Fn.А то я их не могу найти %)Простите за тупой вопрос
Fn в левом нижнем углу возле контрл, а PrintScreen на клавише F11.
 
Верх