Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
моё 5 поколение растет в ширь у одного Лайама 10 детей, но мечта про 39 не сбудется Лайам и Орлин развелись(муж изменник) и + к тому умерли, а так всё растет и растет моё древо
 

Наташа10

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
funnygirl9, спасибо тебе большое!!!
Сейчас попробую выложить фотку дерева...
Добавлено (29.04.2011, 14:23)
---------------------------------------------
у моей симки родилась внучка
biggrin.gif

Добавлено (29.04.2011, 14:24)
---------------------------------------------
сейчас жду ещё внучку или внука
smile.gif
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
у меня 3 прапрапраправнучки и один прапрапраправнук
cool.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
У меня семейное древо - мааааааленькое. Дети - ихние родители - бабушка, дедушка. Дальше терпения не хватает.
 

Djesik@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
16
я не могу дотерпеть и до 3 поколения, а тут такие дерева! Подскажите,как у вас терпения хватает
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поздравьте меня - у меня только что родилось 33 поколение )))))
Малышка Бонни
171-2.jpg

Сегодня 1 число, поэтому я откорректировала свое древо. Синими знаками отмечены изменения за апрель. Кому интересно, может глянуть в подписи :))
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Severinka, Я поражаюсь над вами,33 поколение это немыслемо!У меня всё дети от первых симов не вырастут,а у вас каждый день новые детишки
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Это же надо каждый день играть одной и той же семьей и причем отслеживать все изменения, произошедшие в семейном положении многочисленных родственников..Жуть. Я до восьмого-то поколения еле добралась..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kellin, Milshka, Lady_in_a_straitjacket, Спасибо ))
Milshka, Ну уж не каждый день, конечно )))) Просто в городе много симов, вот много и рождается. А в моей то семье не так быстро - за месяц вот только 4 поколения прибавилось ))
Kellin, да, бумажка с написанным деревом всегда на столе лежит, на память трудно ориентироваться, хотя конечно всех знаю и помню ))
А я, наоборот, не представляю, как это можно разными симами и семьями играть )))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А зачем бумажка-то? У вас же все древо в программе построено.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kellin, В игре после пятого-шестого поколения уже становится неудобно, дерево же все разом не открывается. А если не помнишь, чей ребенок, представляете, найти его по какой-то ветке среди 350 симов? )) К тому же я часто переезжаю в другой город, как потом восстановить связи, если они не написаны где-то на бумажке? Так более наглядно и быстрее видно, кто есть кто.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Severinka, вы молодеец.
мне бы вашего терпения.
у меня максимум было 16 поколений.
дальше надоело.
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kellin, А, ну да, но программу же не будешь все время перед глазами держать, особенно когда играешь )))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
Поздравляю вас, вы такая умница. Долго уже играете одной семьёй. А самые первые симы были стандартными или нет? Просто симы у вас очень красивые))
 
Верх