Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Симовор12

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У самого пока нету большого дерева но подруга сделала так после рождения первого ребёнка она выселила ко всем чертям весь город и пошло поехало семьи приезжают в город у них рождаются дети они взрослеют у семьи тоже взрослеют у них появляются дети и через некоторое время весь город родственников))правда потом играть уж не интересно(знакомится нескем))
Добавлено (17.04.2011, 16:33)
---------------------------------------------
У самого пока нету большого дерева но подруга сделала так после рождения первого ребёнка она выселила ко всем чертям весь город и пошло поехало семьи приезжают в город у них рождаются дети они взрослеют у семьи тоже рождаются и взрослеют они знакомятся женятся у них появляются дети и через некоторое время весь город родственников))правда потом играть уж не интересно(знакомится нескем))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Симовор12,
Симовор12 сказал(а):
после рождения первого ребёнка она выселила ко всем чертям весь город и пошло поехало
не совсем понятное действие. А зачем выселять весь город? Городские симы так же прекрасно заводят детей, к тому же какая разница, те которые уже есть в городе или те которые приехали?????
Симовор12 сказал(а):
правда потом играть уж не интересно(знакомится нескем))
не соглашусь. даже если в городе все родственники, они никак! (150 человек) не могут быть все между собой настолько близкими, чтобы не смогли знакомиться или жениться. К тому же весь город родственниками быть не могут. У меня, возможно, одно из самых больших деревьев сейчас на форуме (30 поколений, 330 симов), и то одновременно живых всегда около 40-60 симов, остальные 70-90 - горожане и нпс. Больше практически невозможно, если нормально играть, а не повышать рождаемость искусственно.
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
ExxyPrincess, у меня тоже такая проблема,когда дошла до 4 поколения тупить начало жутко:(но ничего сделать не могу,приходится играть так,мне нравится развивать деревце:):)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
marishka1608 сказал(а):
дошла до 4 поколения тупить начало жутко
А Вы ведите древо на бумаге, будет проще, а как только город заглючит сразу же готовтесь к переезду.хД
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
У меня два фамильных древа. Один для меня (я в нем только разбираюсь), и древо, в котором всем легко разобраться. Ксати вот оно:
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Олег сказал(а):
а как только город заглючит сразу же готовтесь к переезду
А подробнее можно?? Просто обидно каждый раз начинать с нуля,когда столько сил вложил в прежнею семью
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Maria23, Когда ведешь древо на бумаге, Вы никого не потеряешь, как только игру начинает глючить нужно сохранить свою действующую семью в библиотеке(при этом сохраняються навыки и отношения между перевозимыми симами) и открываешь в другом городе. В древе высвечиваються, только отношения между перевозимыми, если кто-то из членов семьи умер или это далеко не первое поколение, предыдущие в игре, восстановить уже, правда неполучиться. Так что бумага или специальные программы (к примеру Genealog), как многие пользователи убедились - самый оптимальный вариант.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я начала новую династию в твинбруке, пока идет только 3 поколение, и в нем пока все новорожденные девчки, позже скрин древа будет
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Я немного подкорректировал свое дерево семьи Болтон и внес туда последние изменения:
[spoilerвот]
[[/spoiler]URL=http://www.radikal.ru]
6bf1bea409cc.jpg
[/URL]
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
У меня покачто 2 подросное поколение:)
отец роботает эксперт - криминалист а мать повар
сын в спорт пошол дочь в школе!
На все деньги строил семейное гнездышко если хотите когда дострою выложу скрин
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ну вот и мое древо... Оно немного запутанно , и поэтому в нем трудно разобраться, в связи с этим я начала новое, но основатель в нем наследник старой династии0
Вот собственно и скрины )
Так как все древо на 1 скрин не поместилось, пришлось делить его на три )
А вот и новое древо, смотря на старое можно увидеть что последние 4 основных поколения уже относятся к новому )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Огогошечки! Уже 12 поколений! А в ширину то как разрослось!!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, В ширину это что то... Я сама не ожидала что так получится
wacko.gif
Но потом они у меня все друг с дружкой поперемешались, и я решила пересилить в другой город одного только Дилана, как видно после него у меня уже три поколения )
 
Верх