Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кисяндрик95, Кевин получается от внутреннего брака? Его мама Летисия и папа Николас - друг другу троюродные брат и сестра?
Летисия очень красивая ))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Получается что так , просто она мне ну очень понравилась, и тут как раз можно было их обручить, и я не стала упускать шанс
happy.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Кисяндрик95, классно *___*
Как у вас только терпения хватает) Я на одной семье долго не задерживаюсь :D
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Slava2010, не знаю даже, впервые так долго играю одной семьей )
Обычно быстро надоедает одной семьей долго играть, а тут во как долго уже играю
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кисяндрик95, При таком дереве вы уже вряд ли эту семью бросите )) С каждым новым поколением будет все труднее и труднее. Очень привыкаешь к своим симам.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
А я стараюсь создать семью(например три сестры) и играть ими пока не появится потомство.
один раз я создала семью, там было две сестры. Одна из сестёр вышла заммуж, родила ребёнка, потом ребёнок родил ещё двух, одного из этих двух я поженила на ком-то и у них тоже родился ребёнок. Необезательно играть только одной семьёй, но иногда это затягивает и получается нексконьчаемая радословная !
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Это да )
Бросить их у меня просто сил не хватит, я к ним просто так сильно привыкла, у меня каждый сим в этом древе уникальный, не похожий ни на кого из тех которыми я играла
happy.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Кисяндрик95, Вот это дерево, это сколько работать, то есть играть надо.
wacko.gif
 

Martini)

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
у меня максимум 10 поколений но правда там путанится происходит постоянно
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Severinka, подскажи плиз че у меня невывечивается картинка?
вроде норм залил
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
а как так можно играть ??? ет ведь надо за каждую семью играть !! так ведь здуреть можно !!! надо всю жизнь играть !! ужас какой !!! я сколько играю и немогу сделать такое фамильное древо !!! надоедает
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
supervitok, почему за каждую, если стоит развитие сюжета, то можно играть за свою семью и их наследников, а их братья ,сестры сами плодиться на такое древо будут.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
supervitok, да и без развития сюжета, если не в Бридже живете, тоже игра вполне нормально развивается. У всех пар дети рождаются. Зачем за каждого играть?
Ну в крайнем случает можно просто родственников, которые одинокие на вечеринки приглашать, там они будут знакомиться.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, а можно подселять женить заделать дите и отселять с мужем/женой
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, В принципе - да, это выход, особенно если город плохо развивается. Так намного быстрее, чем переходить за каждую семью.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я только до второго поколения доходила, дальше у меня или терпения не хватает или игра слетает
happy.gif
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
После установек сумерек, умершие симы в древе отображаются как призраки. Это можно исправить? Помогите пожалуста
sad.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Я_это_звучит_гордо:), Умершие симы и должны отображатся как призраки.
 
Верх