Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka, твое дерево .... просто нечто.....столько детей у одних родителей
wacko.gif
как ты их воспитывать умудрялась? Да и дальнейшее развитие....ммм....у меня дети подрастут и тут же новая семейка...терпения не хватает
sad.gif
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Severinka, классное дерево)
У меня сейчас только второе поколение подростает
dry.gif
Но будем дальше стараться
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dianka0301, Спасибо )) Я их не воспитывала, их родители воспитывали, они же отдельно живут, сами рожают, сами и воспитывают ))

Dianka0301 сказал(а):
у меня дети подрастут и тут же новая семейка...терпения не хватает
Я, в принципе, этого никогда не понимала, на что должно хватать терпения? и какая разница кем играть, детьми или вновь созданными персонажами? чем они отличаются в игре? я имею в виду,
зачем создавать новых персонажей, если есть в семье симы, которыми можно продолжать играть.
И в том и в другом случае вы будете выполнять те же действия - ходить в школу, искать пару, жениться, растить детей, делать карьеру. Так в чем же разница-то?
Почему на детей нет терпения, а на новых симов из КАСа есть?

Miss_Oops, Спасибо ) Догоняйте :))))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
просто тянет к новым лицам. В голове промелькнет новая история и чтоб её осуществить начинаю все заново. Это моя вечная проблема, не только в игре
sad.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Моя небольшая династия Бартонов закрыта х) Может ещё вернусь к ней. В этой династии было 3 поколения, а всего симов было 73 (ну или 75, точно не помню...). По-моему, как для 3 поколения это ещё неплохо
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dianka0301, Дело конечно сугубо индивидуальное ))))
У меня каждые 30 дней начинается новая игра, как новый ребенок рождается. Все дети разные, у всех разные внешности, характеры, стремления и цели и с каждым я начинаю играть "новую" для себя игру, никогда не привязываюсь к одному сценарию.
Хочу, будет одно делать, завтра захочу - совсем другое. Сегодня в одном городе, завтра в другом. Разве это не есть - новая игра?
biggrin.gif


Рожденный сим или сделанный в КАСе - все равно имеет две руки, две ноги и одну голову )))

$im04k@, Очень жаль Бартонов. В новой семье опять будет полон дом народа? Будешь рекорды по населению на одном лоте делать?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Severinka, неее, с меня хватит
happy.gif
Ограничусь 3-5 детишками
happy.gif
А то нервов нехватает х___х
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka, не сочти за похабный вопрос, но все же)) а твоя симка не толстела после 43 ребенка??, т.к. судя по ее фото, выглядит она на все 100 ..
biggrin.gif


зы. вопрос конечно не серьезный ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa,
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Это не моя симка. Дороти и Джозеф (сын Билли и Адрианы) живут отдельно. Причем оба достигли полной карьеры уже давно. Джозеф всемирно известных хирург, а Дороти правитель всего мира. И на работу ходят исправно, их никогда в должности не понижали.
Нет, не толстела, ни разу. По-моему в Симсе нет такой функции, что симы толстеют от родов, а было бы более реалистично :)
Я думаю, у них столько детей, потому что они любят друг друга, у них очень хорошие отношения, есть место в доме, время воспитывать детей и деньги. Иначе игра не генерила бы им столько детей ))) Там ведь все учитывается.
К тому же им уже однако по 1500 лет )) За такое время 43 ребенка - это не так уж и много ))
 

Мимi

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Dianka0301 сказал(а):
просто тянет к новым лицам. В голове промелькнет новая история и чтоб её осуществить начинаю все заново. Это моя вечная проблема, не только в игре sad
о даа,,,у меня тож самое
smile.gif

и в симсах тоже
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
Juventa,
biggrin.gif
Это не моя симка. Дороти и Джозеф (сын Билли и Адрианы) живут отдельно. Причем оба достигли полной карьеры уже давно. Джозеф всемирно известных хирург, а Дороти правитель всего мира. И на работу ходят исправно, их никогда в должности не понижали.
Нет, не толстела, ни разу. По-моему в Симсе нет такой функции, что симы толстеют от родов, а было бы более реалистично :)
Я думаю, у них столько детей, потому что они любят друг друга, у них очень хорошие отношения, есть место в доме, время воспитывать детей и деньги. Иначе игра не генерила бы им столько детей ))) Там ведь все учитывается.
К тому же им уже однако по 1500 лет )) За такое время 43 ребенка - это не так уж и много ))
здорово
smile.gif
им по праву можно дать звания Адама и Евы - прородителей мира :)))
а вот еще вопрос не по теме: у кого как свобода воли? у меня средняя, но возможно интереснее играть на полной свободе воли?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Я терпеть не могу низкую свободу воли. Не люблю управляемых симов, как стадо овец. Люблю когда все вокруг развивается, когда симы сами приминают решения, сходятся, расходятся, детей рожают, сколько хотят, на работу ходят, навыки прокачивают - все, как в реальной жизни )). Поэтому у меня стоит СтореПрогрешн - мод на развитие сюжета, потому как сюжет от ЕА, даже если его поставить на максимум, все равно очень тормозной и не дает нужного развития города ))))

(Да, помоему, он уже почти у всех стоит
biggrin.gif
)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
Juventa, Я терпеть не могу низкую свободу воли. Не люблю управляемых симов, как стадо овец. Люблю когда все вокруг развивается, когда симы сами приминают решения, сходятся, расходятся, детей рожают, сколько хотят, на работу ходят, навыки прокачивают - все, как в реальной жизни )). Поэтому у меня стоит СтореПрогрешн - мод на развитие сюжета, потому как сюжет от ЕА, даже если его поставить на максимум, все равно очень тормозной и не дает нужного развития города ))))

(Да, помоему, он уже почти у всех стоит )

да я тоже люблю, когда симы сами принимают решения, потому что иногда они могут такое вытворять, что это тебя просто поражает) и именно этим и интересна игрушка, только вот я поставила на среднечок, т.к. испугалась, что они слишком много понатворят :)) теперь вижу что нет
biggrin.gif
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
моя династия Главер исчезла, словно её не было никогда..жаль
cry.gif

(комп переустановили, вот он всё и удалил)
43c1d4a81c98.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Так...) В моей династии Уайтов уже 16 поколение, развивается древо очень медленно, т.к. времени нет сейчас играть(
Завтра выложу древо в полный рост )))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Nastusha),
Cочуствую для меня переустановка копма больная тема
Кристя,
Ждём 16 поколение,я только до шестого дотянуть смогла,и то это около года назад было.Сейчас у меня любимая семья Джонсон
s50.gif
Как древо разрастётся скрин выложу,сейчас пока навыки осваеваем и мечты исполняем
 
Верх