Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Смейтесь сколько хотите но у меня только до 3 колена.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Katya161, 3 поколение? Я не вижу не чего смешного. Все с этого начинаю. Это же хорошо!
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня третье поколение пошло, только не у наследника а у его брата
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Правда!? Честно хочется весь город спутать ,чтобы у они были все родствениками.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SIMулянтка, Да ну? Все открывается )) Весь город -родственники. Ну есть конечно всякие одинокие нпс-ки и несколько семей приезжих, но это тоже не на долго ))

Сейчас с установкой Генерейшенз пришлось начинать новую игру и переезжать, сохраняла всех своих симов в библиотеке, получилось, что моих симов в городе живет 85 штук ) Эх, вчера шесть семей поселила, устала, сегодня буду продолжать ))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Katya161,
Ничего смешного в этом нет,все с этого начинают самое главное не останавливаться))
У меня вот терпения не хватает,три ну максимум четыре поколения.Я удаляю сохранялку и новою игру начинаю
wacko.gif
Самой надоело хочется больше поколений,но сил не хватает...
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Maria23, я вот всё четвёртое поколение никак добить не могу х)
4 поколения за один год - вот как я люблю свою семью) С каждым персонажем очень трудно расставаться, каждый уже становится таким родным, знакомым, что хочется как можно дольше играть ими.
В то же время безумно хочется начать играть новым поколением, поэтому в моей семье есть хоть какое-то движение)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
У меня обычно очень большие древа... потому что если я сяду играть, то играю долго
biggrin.gif
Единственное, разрастаются они обычно не в "колена" (как сказать вообще правильно не знаю), а в ширь (т.е. много сестер, братье и т.п.). У моего сима-наследника обычно детей 10 от разных симок. Раздражает, что симы, которыми я не играю и которые живут в других домах, редко заводят себе детей
dry.gif
не понимаю, почему...
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Бузюка, увы, но то что дети рождаются в других семьях редко, это нормально. Это такое развитие игры. Можно конечно скачать мод для развития сюжета, при этом моде, симы в игре могут сами рождать детей, разводиться, жениться, развивать свои навыки, устроиваться на работу и т. д.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Вот решила выложить свое древо. Скоро должно четвертое поколение родиться.)
Начало династии 1 мая 2011 года, город Сансет-Велли, продолжительность жизни 90 дней.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Черная-Кошка, Очень хорошее древо, Ты планируешь чтобы у наследников было много детей?
Chocolаte), У каждого свой подход к игре,.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Олег, я не планирую, просто как-то само получается. Столько много детишек, для моих симов это радость.))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка, Молодец! Хорошее дерево, наконец то я увидела его и теперь не буду путаться в симах. Начало положено, теперь дело за малым - не бросить династию! :))
 
Верх