Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Черная-Кошка, Ну почему же ?) Играю стандартно, один раз в день, часа по 2, а последнее время еще меньше т.к. 9 класс экзамены (
Продолжительность жизни симов 90 дней
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, О, поздравляю с 17 поколением! Смотрю, ты решилась на нескольких детей по основной линии? По себе знаю, это очень трудно, и даже не в выборе наследника. А в дереве. Потом, когда у каждого появляется по паре детишек и по несколу внуков, уже на знаешь, как это в дереве написать )))))
Я стараюсь по основной ветке сильно не ветвиться.

С меня конечно подарочек четверятам
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Miss_Oops, Спасибки )
Severinka, Спасибо ) Просто иногда скучно бывает когда в семье 1 или 2 ребенка, и я решила немного добавить краски в жизнь симов) Да и самой немного помучиться, за четырьмя ребятишками следит и следить надо
happy.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Сицилия, Спасибо ) Я просто ужасно привыкла к этой семье, и уже теперь врятли брошу
 

CrazyWitch

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
1
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с помощью каких специальных программ лучше сохранять и редактировать фамильное древо?
Спасибо!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
CrazyWitch, фамильное дерево можно создать в программе Genealog. Ссылка должна быть в где-то в этой теме
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
CrazyWitch, можно через фотошоп, а можно через программы для создания генеалогичиских деревьев, если нужно вам это, могу ссылку дать.
 

CrazyWitch

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
1
Черная-Кошка, в фотошопе понятно)..можно ссылочку
Спасибо!
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Всем привет а я уже обвнчался вновом дополнении и у меня 1 дочь я играю с другом у него тоже дочь:)
Дом 3этажный 6 комнат 2 ванные
кто играл в все возроста скажите а как устраивать свадьбу с аркой и тортом в парке?
Severinka, если не сложно покажи свой дом
Мультипостиг. Используйте кнопку "редактировать".
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мое первое фамильное древо, надеюсь разберетесь, качество не ахти, но

Ps: если что могу залить лусше
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Кристя, Вау, ничего себе деревце О,О
Jorja_Fox, Классное дерево :)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SSDSSD, Как и обычную свадьбу, просто предварительно в режиме строительства на общественном лоте поставьте стол с тортом и арку. А во время церемонии по клику на торте будет доступна опция "разрезать свадебный торт".

SSDSSD сказал(а):
Severinka, если не сложно покажи свой дом
Мне не сложно, но эта тема не про дома. Но могу дать ссылку. Вот в этом доме живет моя семья, это домик от Аnnflower, правда внутри я его переделала "под себя".
 

SSDSSD

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Severinka, аааааааааа
у меня примерно такой ток у меня 3 жтаж больше а он очень смахивает на дом в Сансет Вэлли семии Бернар(помоему так фамилия)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
А вот и моё деревце семьи Орихара) Пока только третье поколение родилось, поэтому всё так скромненько и простенько) Но мы развиваемся))
happy.gif

 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
$im04k@, а что, у тебя....2 девушки создательницы рода? без мужчин?
wacko.gif
 
Верх