♦Fan-Art by Glory Soul♦

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Glory-N, поздравляю вас с открытием фан-арта! работы очень хорошие, первые пейзажи конечно простые, но красивые) А последняя работа вообще просто чудо, ночной город.. прекрасно, сморится, как скрин из сериала. Молодец, жду ваших новых работ
happy.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Как здорово, что мои работы нравятся
happy.gif
Скоро выложу ещё...совсем скоро, если закончу. Спасибо ♥bello4ka♥, Housenses.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Поздравляю всех девушек на форуме с 8 марта!​

Желаю всегда быть красивыми и любимыми.​

А заодно, представляю вашему вниманию ещё одну свою работу.​



P. S. Эта девушка является главной героиней моей истории, которую, со временем, я надеюсь опубликовать на этом сайте.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Glory-N, девушка - ангелок!
happy.gif
Губки - это вообще отдельное моё тебе восхищение! Красавица! И цвета такие нежные, как раз в тему. Правда, не могу разобрать, что на скрине написано - шрифт уж больно заковыристый.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Housenses, Shvets, спасибо
smile.gif
С этими губками пришлось повозиться. Я рада, что работа понравилась.
P. S. Там написано Christine(по-русски Кристина).
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Glory-N, Вау!!!!!!!!!!!!! Шикарная работа))) Девушка очень красивая - Ангел по другому назвать нельзя. Вот один мой наглый вопрос её где-нибудь можно скачать??? плюс к наглому вопросу наглая просьба : заходи ко мне) А, ещё чуть не забыла С 8 МАРТА!!!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Glory-N, как нежно...! Восхитительная,очень красивая и просто потрясающая работа! Так и веет легким ветерком и ароматами душистых цветов....Атмосфера нереальная...А девушка...О,девушка ну просто великолепна! Словно ангел)
Glory-N, и с праздником)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
[B сказал(а):
rusha1[/B]]Glory-N, как нежно...! Восхитительная,очень красивая и просто потрясающая работа! Так и веет легким ветерком и ароматами душистых цветов....Атмосфера нереальная...А девушка...О,девушка ну просто великолепна! Словно ангел)
Именно такой характер я и хотела ей задать. Меня поняли, что может быть лучше)))
[B сказал(а):
wertyn77[/B]]Вау!!!!!!!!!!!!! Шикарная работа))) Девушка очень красивая - Ангел по другому назвать нельзя. Вот один мой наглый вопрос её где-нибудь можно скачать???
Спасибо огромное! Девушку я могу выложить.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Хотела бы выкладывать работы чаще, да и побольше, но не выходит...пока. Ну, это будет хоть что-то, вот, моя первая попытка сделать состаренное фото.

Twinbrook


P. S. Правда, есть ещё несколько проектов в разработке.​
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Glory-N, Очень красиво!
Спасибо,Housenses,
biggrin.gif
Когда начинала обрабатывать, то думала не очень выйдет. Очень приятно, что понравилось. Я месяц думала, что с этим пейзажем делать, никак не могла решить, всё откладывала его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх