♦Fan-Art by Glory Soul♦

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
TeraSim, EmilyM, спасибо, что оценили
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
КИНОПОСТЕР

Русско-английское подобие кинопостера или чего-то в этом роде.​


Комментируем


Этого персонажа зовут Глория Соул. Её характер максимально приближен к моему, отсюда и название "My Soul".
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory-N, очень хорошая работа, даже не скажешь, что симы использовались. Действительно похоже на постер для фильма.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Glory-N, кинопостер хорош! Прям как настоящий! Так реалистично! Очень нравится
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
[B сказал(а):
ferum[/B], ]Glory-N, очень хорошая работа, даже не скажешь, что симы использовались. Действительно похоже на постер для фильма.
Спасибо, мне твои работы очень нравяться и я высоко ценю твое мнение.
[B сказал(а):
Almalexia[/B], ]Glory-N, кинопостер хорош! Прям как настоящий! Так реалистично! Очень нравится
Даже не знаю, что сказать...мне очень приятно, я не ожидала такой высой оценки. Спасибо Almalexia
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
оочень классные работы! Твинбрук просто завораживает, красиво цвет подобран)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Glory-N, ух ты! Работы несомненно шикарны! Произведение искусства))) Пока кроме бессвязных восклицаний ничего написать не могу))
Буду заглядывать сюда))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
golosinas, ShellyAF, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ
biggrin.gif
Заходите, когда будут обновления, буду ждать вас.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Хочу познакомить вас с ещё одним своим персонажем Шарлем.
Он и Кристина герои моего сюжета, реализацию которого я вынуждена отложить по техническим причинам.​

Что касается данной работы. Здесь главное не ракурс или фон и т. д., а обработка самого сима.
Мне хотелось как бы улучшить качество, сделать тени мягче, как и самого персонажа
(надо признать графика в Sims3 оставляет желать лучшего и симы выглядят угловато),
также изменена текстура кожи, нижние веки и еще кое что.
Прилагаю исходник, сравнивайте и комментируйте.​
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Glory-N Вот и я теперь у тебя в гостях по приглашению
smile.gif

Самая первая работа просто поразила своей красотой, даже не верится что такое может быть в The Sims 3.
Работа "BRIDGEPORT" очень понравилось, чёрно-белый вариант всегда безпроигрышный.
Работа из сообщения № 27 понравилась такая чувственная спокойная.
Работа "КИНОПОСТЕР" меня просто убила, я сначала и не понял что это это сделано в The Sims 3 пока не посмотрел исходник.
Работа " CHARLES" тоже очень красивая спокойные тона, проработка сима на высоте.
Ты просто умница, продолжай в том же духе
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
KSA95 сказал(а):
Glory-N Вот и я теперь у тебя в гостях по приглашению
Спасибо, что зашел, Сереж.
KSA95 сказал(а):
Самая первая работа просто поразила своей красотой, даже не верится что такое может быть в The Sims 3. Работа "BRIDGEPORT" очень понравилось, чёрно-белый вариант всегда безпроигрышный. Работа из сообщения № 27 понравилась такая чувственная спокойная. Работа "КИНОПОСТЕР" меня просто убила, я сначала и не понял что это это сделано в The Sims 3 пока не посмотрел исходник. Работа " CHARLES" тоже очень красивая спокойные тона, проработка сима на высоте.Ты просто умница, продолжай в том же духе
В одном комментарии столько приятных слов я аж покраснела
acm2.gif
Спасибо. Заходи еще буду рада тебе всегда.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Glory-N Я теперь постояный гость твоего фан-арта
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory-N, очень классная работа. И было бы интересно было бы познакомится с твои сюжетом, надеюсь технические проблемы не слишком серьёзные.
Glory-N сказал(а):
Мне хотелось как бы улучшить качество, сделать тени мягче, как и самого персонажа
(надо признать графика в Sims3 оставляет желать лучшего и симы выглядят угловато),
также изменена текстура кожи, нижние веки и еще кое что.
Если не секрет, как ты его обработала, просто очень хороший результат получился.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Glory-N, Шарль прекрасно получился!
Замечательная работа! Такой взгляд... Очень нравится ))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ferum сказал(а):
Glory-N, очень классная работа.
О, ferum, спасибо
smile.gif

ferum сказал(а):
было бы интересно было бы познакомится с твои сюжетом, надеюсь технические проблемы не слишком серьёзные.
Я тоже надеюсь, а то это длится уже месяца три
dry.gif
У меня все готово: сюжет, декорации, актеры, их грим и одежда, только снять осталось. А комп виснет зараза, никак его не отладим, теперь в ход пойдут капитальные меры. Надеюсь выйдет.
ferum сказал(а):
Если не секрет, как ты его обработала, просто очень хороший результат получился.
Никакого секрета, для смягчения и коррекции формы использовала фильтр "Пластика", также где было небходимо пользовалась штампом и размытием(особенно активно в области теней) Наложила текстуру кожи, которую взяла с человека в похожем ракурсе, но этого из далека не увидишь, также заменила нижние веки(это самое сложное было для меня), взяв опять-таки с живого человека, прядь волос,у правой щеки, взяла с другого скрина с ним же. Нарисовала блики и немного по-другому нанесла тени. И вот результат.
KSA95 сказал(а):
Glory-N Я теперь постояный гость твоего фан-арта
И это очень хорошо
smile.gif


Almalexia сказал(а):
Glory-N, Шарль прекрасно получился! Замечательная работа! Такой взгляд... Очень нравится ))
Он один из моих любимых героев. Спасибо, что зашла, Almalexia.
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Glory-N,
Glory-N сказал(а):
Действительно, никогда бы не подумала что это симс))) Постер классный, я бы с удовольствием сходила на такой фильмец)))
Glory-N сказал(а):
персонажем Шарлем
Ухх, какой парень. Голубоглазый красавец))) А какой у него взгляд
s50.gif
)))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
♥Лапочка♥ сказал(а):
Постер классный, я бы с удовольствием сходила на такой фильмец)))
Жалко, что постер появился раньше чем я фильм придумала...но может придумаю...
♥Лапочка♥ сказал(а):
Ухх, какой парень. Голубоглазый красавец)))
Я с ним вчера, чуть не распрощалась, это могла бы быть его посмертная фотография. Вообщем, данные исчезли с диска, чудом восстановили *вздох облегчения*
Спасибо тебе, ♥Лапочка♥, за приятный комментарий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх