♦Fan-Art by Glory Soul♦

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Almalexia сказал(а):
Откуда скелетик? это из игры какой или просто картинка?
Нашла этого товарища в разделе загрузок на нашем сайте, точнее не помню где.
wertyn77 сказал(а):
Glory-N, Если возможно, покажи исходники)))
Конечно, вот они. Небо - это мой старый скрин из Sims medieval.
Исходник скелет.
Целую фотосессию устроила скелетам(изначально их было двое). Показываю уже обрезанное изображение, просто ближе лежало.
Исходник небо.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Glory-N, а вот и яяя
biggrin.gif

честно говоря, ой как я пожалела, что мои ручонки раньше не дотягивались до это темки. И кто это тут сказал, что только учится фотошопить?! Что б больше я такого безобразия в своем присутствии не слышала! У тебя явный потенциал, умело смешанный с не хилой фантазией и необыкновенной изобретательностью)
Вот например последняя работа это вообще ад, я то могу только с симами какую-то чепуху больную слепить, а тут... Нет, ну как ты так делаешь? Такое ощущение, что это вовсе и не симы, а игра лично спроэктрированная тобой
smile.gif

Единственный совет - это не останавливайся на одном - учись дальше! Смотри уроки в сети, используй их в своих целях, накапливай побольше информации и попробуй рисовать. Я думаю, из тебя ещё выйдет мастер всех мастеров))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Heartcore сказал(а):
честно говоря, ой как я пожалела, что мои ручонки раньше не дотягивались до это темки. И кто это тут сказал, что только учится фотошопить?! Что б больше я такого безобразия в своем присутствии не слышала! У тебя явный потенциал, умело смешанный с не хилой фантазией и необыкновенной изобретательностью) Вот например последняя работа это вообще ад, я то могу только с симами какую-то чепуху больную слепить, а тут... Нет, ну как ты так делаешь? Такое ощущение, что это вовсе и не симы, а игра лично спроэктрированная тобой
Но это правда, у меня все мои фотошоповские попытки что-то сотворить представлены в этом арте, не считая парочки недоделанных.
Но мне безумно приятно, что тебе нравится
smile.gif

Heartcore сказал(а):
Единственный совет - это не останавливайся на одном - учись дальше! Смотри уроки в сети, используй их в своих целях, накапливай побольше информации и попробуй рисовать.
Я тоже думаю, что так и надо.
Heartcore сказал(а):
Я думаю, из тебя ещё выйдет мастер всех мастеров))
Оооо, вот это самое приятное
blush2.gif
Ты меня прям засмущала.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Glory-N, очень впечатлил твой арт! Особенно выделяю посты:36,42,52. Нравится то, что в каждой работе есть изюминка! Я бы даже сказала, что они пропитаны творческой элегантностью...
Молодец!
Места для пейзажей сама строила?
hands.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Lyciferiya сказал(а):
Glory-N, очень впечатлил твой арт! Особенно выделяю посты:36,42,52. Нравится то, что в каждой работе есть изюминка! Я бы даже сказала, что они пропитаны творческой элегантностью...
Приятно, даже не знаю, что сказать, кроме как спасибо
smile.gif

Lyciferiya сказал(а):
Места для пейзажей сама строила?
Нет. Это все чистые Sims, а я только скринила.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Небольшое объявление
Выкладываю работы нечасто поэтому для всех кого интересует мое творчество и у кого, в первую очередь, есть доступ к закрытому подфоруму, делаю небольшое объявление. Новая работа выложена, как уже ясно из выше сказанного в закрытом подфоруме. Надеюсь, что те, кто могут, зайдут и оценят. Спасибо за внимание.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

◄КЕНАЙ►


Как же давно у меня не было обновлений, а так хотелось что-нибудь сделать.
Совершенно случайно получился этот сим. Мне он очень приглянулся, поэтому решила поделиться с вами. Надеюсь, вам он понравится.
Новый герой ждет ваших отзывов.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Блин, какие у тебя потрясающие симы и какие ты с ними потрясающие работы делаешь. Они выглядят, как живые. Как у тебя так получается? Что ты с ними делаешь и как?
Я в восторге.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Glory-N, очень красивый сим получился
happy.gif
Ракурс очень удачный, цвета подобраны отличные - глаза с фоном хорошо сочитаются. В общем, здорово
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Glory-N, мне твои работы напоминают постеры к фильмам. Качественные постеры к захватывающим фильмам. Красивая работа
smile.gif
Красивый герой!
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Glory-N, наконец-то обновление!)
Сим потрясающий получился, такой живой, загадочный...
Он-войн. Кенай тверд, как скала, но в душе(о чем говорят его теплые, карие глаза)- нежный и чувствительный...
Почему мне кажется,что ему одиноко?Ох,этот взгляд...
Выполено отлично и качественно, обработка полностью отражает характер!
f92af2db9631.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ferum, Tia, Джемма, Lyciferiya, спасибо вам большое, мне безумно приятно читать такие строки. У меня уровень счастья зашкаливает)))
ferum сказал(а):
Блин, какие у тебя потрясающие симы и какие ты с ними потрясающие работы делаешь. Они выглядят, как живые. Как у тебя так получается? Что ты с ними делаешь и как?
Обработка почти та же, что и у Шарля, даже меньше, наверное. Большую роль здесь сыграл сам герой. Я его создавала не намеренно, но как оно всегда и получается
happy.gif


Джемма сказал(а):
Glory-N, мне твои работы напоминают постеры к фильмам. Качественные постеры к захватывающим фильмам. Красивая работа Красивый герой!
Почему-то меня всегда тянет сделать, какую-нибудь обложку или постер, или что-то похожее. Особенно к фильмам, обожаю кино.
Lyciferiya сказал(а):
Он-войн. Кенай тверд, как скала, но в душе(о чем говорят его теплые, карие глаза)- нежный и чувствительный...
Ты всегда угадываешь мои мысли
smile.gif
Я даже на японском или китайском сперва хотела написать "воин"
Tia сказал(а):
Ракурс очень удачный, цвета подобраны отличные - глаза с фоном хорошо сочитаются. В общем, здорово
Боялась с цветом прогадать, но красный, оказывается, пришелся кстати. Спасибо тебе))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory-N, как я уже говорила, симы и сами работы очень красивые и атмосферные. Очень бы хотелось увидеть как вы работаете с пейзажами))
Lyciferiya сказал(а):
Он-войн. Кенай тверд, как скала, но в душе(о чем говорят его теплые, карие глаза)- нежный и чувствительный...
Почему мне кажется,что ему одиноко?
Подписываюсь под каждым словом.
Самурай, который потерял свою возлюбленную. Так и хочется придумать ему историю))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AnnaKifra, благодарю))
AnnaKifra сказал(а):
Очень бы хотелось увидеть как вы работаете с пейзажами))
в начале арта есть некоторые, но, конечно, могу выложить и другие потом.
AnnaKifra сказал(а):
Самурай, который потерял свою возлюбленную. Так и хочется придумать ему историю))
И у тебя бы это точно получилось
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх