FAN-ART BY SHALLEN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
6a2d320b8857.jpg

____________________________________________________

8b088b0a704c.jpg



 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Первая работа.

Я сделала подборку, что-то вроде кадров из фильма в жанре фентези.
Перед вами обложка, а под спойлером вы сможете увидеть сами работы.
Это пять картинок на которые я потратила очень много времени(не менее 3рёх часов на каждую).
Я выложилась на полную, надеюсь вы оцените.​


Встречайте!​


Genius Ultimate



8ffe1f331ed5.jpg


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
ShellyAF, привет. С открытием нового арта и удачи в дальнейшем. Работы интересные. Очень понравилось.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
ShellyAF, с открытием второго арта ))) больше всего понравился кадр номер 1 и 4
biggrin.gif
молодец!
удачи в арте
happy.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ShellyAF, ух, мощьное открытие! Картинки шикарны просто, все на очень высоком уровне. Графика очень красивая, вообще у меня нету слов, браво! Единственная поправочка: на втором кадре (только не надо на меня ругаться, что на картинку потрачено очень много времени, и кое что может и упущеноя, я все понимаю надеюсь и ты поймешь
biggrin.gif
) симка сидит за автомобилем, только нету ее отражения на асфальте
surprised.gif
(или может там из-за обстановки не видно, ну там мокрый асфальт и все такое, мало света). Воть, это все. А так работы просто шикарные, даже не жалко плюса и награды! Молодичина!
biggrin.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Sh@dow, Eva-Vais, EvansMort, спасибо за ваши комментарии!)) Очень порадовали!))
Правда, мне приятно)))
happy.gif

EvansMort сказал(а):
ShellyAF, ух, мощьное открытие! Картинки шикарны просто, все на очень высоком уровне. Графика очень красивая, вообще у меня нету слов, браво!
d7151e65cf84.gif
спасибо)))
EvansMort сказал(а):
симка сидит за автомобилем, только нету ее отражения на асфальте (или может там из-за обстановки не видно, ну там мокрый асфальт и все такое, мало света).
Обрати внимание, что от машины тоже нет отражения)) На асфальте отразился только свет от взрыва. При этом тени уходят в сторону, т.к. там справа фонарь светит. Я всё делала глядя на исходник, тени накладывала с нужной стороны. И конечно, тонну времени уделила обработке цвета и контрастности, что бы девушка смотрелась так, будто изначально там и была. Честно скажу, я считаю что кадр №2 мне не удался. Слишком сложно было совмещать...
Сделала что смогла.
s10.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
больше всего впечатлили кадры:
1. 3. 4.
1) девушка отлично вписалась по колору. плюс ко всему удачно убран предыдущий ГГ этой картины. аккуратно, будто его там и не было, а была только эта симка.
похвально
3) понравился больше всех. конкретно чем - не знаю. но в нем есть какая то своя атмосфера. да и сама обработка, конечно, тоже хорошая.
4) мне нравится эта композиция. взорвала все и уходит спокойненько так)
фигура у девушки айс. нравится как на нее падает свет
____
да, арт на высоком уровне, спорить не стану.

кстати, шапка классная. я сначала думала, что это мой мозг с ума сходит, а оказывается это анимация) впечатляет)

в общем, здорово все)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
EvansMort сказал(а):
и сделала это очень круто и красиво))
happy.gif
ещё раз спасибо))
MrLazy, спасибо что заглянула!)))
MrLazy сказал(а):
плюс ко всему удачно убран предыдущий ГГ этой картины. аккуратно, будто его там и не было, а была только эта симка.
О да... только на то что бы убрать мужчину с исходника потратила 2 часа, не отрываясь от процесса.
Рада что получилось
happy.gif

MrLazy сказал(а):
3) понравился больше всех. конкретно чем - не знаю. но в нем есть какая то своя атмосфера. да и сама обработка, конечно, тоже хорошая.
А у меня он почему-то на предпоследнем месте))
MrLazy сказал(а):
4) мне нравится эта композиция. взорвала все и уходит спокойненько так) фигура у девушки айс. нравится как на нее падает свет
Да, она невозмутима
biggrin.gif

Когда создавала симку, потрудилась на славу)) Помогли дополнительные слайдеры)) Ну и ракурс тоже важен.
Спасибо тебе, что оценила!))
MrLazy сказал(а):
да, арт на высоком уровне, спорить не стану.
А я вроде и не говорила, что он на высоком уравне
smile.gif

MrLazy сказал(а):
кстати, шапка классная. я сначала думала, что это мой мозг с ума сходит, а оказывается это анимация) впечатляет)
Ой, спс)) Я фон рисовала с нуля, редко что-то делаю вот так, обычно беру какие-то картинки))
И да, это анимация, захотелось что-нибудь такое сделать))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
С открытием!
happy.gif

Очень здорово!
surprised.gif
Супер! Кадр №1 просто чума! Так суперски сделано! И остальные работки здоровские, но больше зацепил первый кадр
biggrin.gif

Безумно понравилось! Молодчина!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Mirus, спасибо огромное, что зашёл!))
Mirus сказал(а):
Очень здорово! Супер! Кадр №1 просто чума! Так суперски сделано! И остальные работки здоровские, но больше зацепил первый кадр
Над первым больше всего было мороки
dry.gif
мне он как раз больше всех и нравится)) Самый экшн))
happy.gif

Mirus сказал(а):
Безумно понравилось! Молодчина!
flower.gif
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Mirus, угу, и песня цепляет)) Уже неделю с неё прусь))

Над названием я долго думал)) Перевод у меня несёт смысл вроде "конченый гений". По крайней мере я хотела, что бы именно так переводилось)))
Не слишком то уж хорошо знаю английский... на троечку...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ты молодец!))) Фантазия работает будь здоров!))) На первом кадре вспомнился фильм "Убить Билла"!))) Хотя общего там - разве что девушка с мечом!)))
Второй вызывает жалость!))) Там же вода, а она в неё попой!))) Простудится ведь!
happy.gif

А вообще - классно!))) Продолжай в том же духе!)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
ShellyAF сказал(а):
Ого, задумка и исполнение определённо шикарные) 3,4 и 5 просто слов нет... 1 и 2 если честно меньше, но не намного!, понравились. Фон наверное ярче, я не знаю по какому критерию воспринимаю работы. Просто на мой вкус) Всё как нельзя более реальное! Ух, такое будоражущее, сразу захртелось тоже что-нибудь сделать.. этакое)
biggrin.gif

С открытием!)
 

IIIuIIIka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
ВАУ!!! Ваш арт просто ошеломителен!!! Так все эффектно красиво, а симочка даже очень ничего)) Вы молодец!
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
ShellyAF, спасибо за приглашение,потрясающее начало,пока смотрела работы сложило впечатление,что смотришь какой-то крутой блокбастер,мне безумно 5 кадр понравился,маштабная работа,
15d237d887cc.gif
суперский арт
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
ShellyAF, просто шикарные работы! Симочка везде отлично вписывается, обработка и эффекты - просто супер!
smile.gif

Вот только одно мааааленькое замечание - на втором кадре симка большевата немного. Посадите ее мысленно в ту машину - она же не влезет) Не знаю, но мне почему-то сразу в глаза бросилось.
А так работы просто замечательные
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Lackis, Маня, IIIuIIIka, PatricKry, ангелочичек, Tia, ого! Спасибо вам огромное!)))
Как вас много-то)))
Lackis сказал(а):
Второй вызывает жалость!))) Там же вода, а она в неё попой!))) Простудится ведь!
У неё кожаные штаны, не промокнет!)))
Маня сказал(а):
3,4 и 5 просто слов нет... 1 и 2 если честно меньше, но не намного!
Не удивлена))) Мы все такие разные, каждому своё))
Потому сделала так много кадров, какой-нибудь в точку да попадёт))
IIIuIIIka сказал(а):
ВАУ!!! Ваш арт просто ошеломителен!!! Так все эффектно красиво, а симочка даже очень ничего)) Вы молодец!
Ой... как приятно)))
PatricKry сказал(а):
Бывают же такие мастера. Прекрасно
Я пока не считаю себя мастером!)) Просто научилась дружить с фш))
ангелочичек сказал(а):
пока смотрела работы сложило впечатление,что смотришь какой-то крутой блокбастер
Да, именно этого хотела добиться, рада что удалось))) Спасибо!))
Tia сказал(а):
Вот только одно мааааленькое замечание - на втором кадре симка большевата немного. Посадите ее мысленно в ту машину - она же не влезет) Не знаю, но мне почему-то сразу в глаза бросилось.
Да... есть немного, наверное. Я долго думала, чем меня этот кадр смущает. Вот не нравится он мне, возможно по этой причине.
Спасибо за критику, в след. раз буду внимательна к соотношению размеров. (у меня просто наверное глаз замылился)

Ребят, ещё раз всем огромное спасибо!)))
f92af2db9631.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх