Фан-арт cим-группы Puse!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Добро пожаловать на страницы фан-арта сим-группы "Puse"


На страницах этого фан-арта вы можете узнать много интересного о группе, посмотреть фотосессии и передачи с участием звезд, почитать интервью и конечно посмотреть видеоклипы.
============================================
Первый видеоклип группы на песню "One Life"

http://www.youtube.com/watch?v=RAiCBVyGmpw&feature=player_embedded
скачать
Второй видеоклип группы на песню "Teenage Dream"

http://www.youtube.com/watch?v=ToO-DK3tUgo&feature=player_embedded
Скачать
============================================
Жду от посетителей комментариев. Критика только приветствуется! Оставляйте содержательные комментарии, если коммент будет состоять из двух слов, ответ будет такой же.
============================================
Выражаю особую благодарность всем креаторам, чьи вещи я использую в своем фан-арте! Ваша помощь бесценна!
Также благодарна и другим людям, которые меня вдохновляют и помогают с советами.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Тулумба, спасибо
smile.gif

Тулумба сказал(а):
но ошибки есть втексте
Скажи плиз, постоянно их совершаю
dry.gif
Наверное больше логических.
*в личку, ибо сюда не влезет
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Frida, так интересно и оригинально вышло!
Бывают же утренние шоу со звездой, и это так хорошо вышло!
Дом у Пусек просто отличный, как и они сами. Особенно мне понравилась Моника, она немного по-домашнему одета, но в целом - очень мило.
Извини за скудное описание, у меня сейчас интернет медленно идёт, половина скринов не открылись
sad.gif
. Потом все посмотрю, напишу про до подробнее.
Текст хорошо написан, как поняла, ошибки уже исправлены? Всё-таки твои девчонки - очень интересные личности, и отличные певицы!
И, конечно, жду клип!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Evr0_Nika, спасибо) Обязательно посмотри скрины, их много, я над ними долго работала, в этом самая важная изюминка
smile.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Текст хорошо написан, как поняла, ошибки уже исправлены?
Я только одну нашла "Кусочками леда"
biggrin.gif
Буду ждать Тулумбу
smile.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Особенно мне понравилась Моника, она немного по-домашнему одета, но в целом - очень мило.
Так она и дома.
biggrin.gif
А передача без уведомления приходит
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Наконец-то хоть что-то)))
Виктория такая няшка на первой фотке.
happy.gif
А Моника выглядит очень взрослой, толи из-за одежды, толи она реально уже тетя О_о
У Вики комната классная. Все обставлено. У Моники... не очень, пустая. Поставь еще что-нибудь и будет нормально.
Там, где Вика изображает балерину, кажется что она сломала руку О_О
Джакуси понравилось))) Вот бы мне такое)
Молодец
happy.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Русская, спасибо, твои комменты такие, как бы помягче сказать... действенные. Все увидишь
biggrin.gif

Русская сказал(а):
Виктория такая няшка на первой фотке.
Мне кажется или ты Вику сильнее любишь? Все только о Монике и говорят, а ты... Очень охота узнать чем она тебя покорила
biggrin.gif

Русская сказал(а):
У Моники... не очень, пустая. Поставь еще что-нибудь и будет нормально.
Согласная, делала эту комнату последней. Идеи закончились, устала очень, а время подгоняет, давно не пополняла.
Русская сказал(а):
Там, где Вика изображает балерину, кажется что она сломала руку О_О
Это поза такая, балетные почти все такие, это по мне лучшая, в остальных и руки и ноги сломаны
biggrin.gif

Evr0_Nika сказал(а):
И, конечно, жду клип!
Тулумба сказал(а):
И очень жду новых клипов.
Сейчас доделаю, если повезет увидите вечером. А если же интернет все будет тупить, то тогда только завтра
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
- Здравствуйте, с вами Триша Колби и телепередача «Утро со звездой». Да, утром на небе звезд уже нет, но зато есть звездная группа "Puse", а это значит, что сразу две звезды обратят на нас свое внимание! Сейчас я нахожусь перед входом в их дом и мне не терпится нажать на звонок!
Ведущая с радостью нажимает на звонок и нетерпеливо, затаив дыхание, ждет открытия дверей. Тем временем ее взор охватил маленький садик сбоку. В саду росли разные цветы: от роз до маргариток, и все они были ухоженными, яркими от утренних лучей солнца. В воздухе сразу завитало умиротворение и тишина, но слышатся шаги и звук открывающейся двери. Настал момент увидеть наших звезд во всей красе, ведь мы никогда не предупреждаем о своем приходе :D.
- О боже… - робко вылетело из уст Виктории, - Монни, к нам пришли…
Моника уже догадавшись о ком идет речь, отодвинула свой английский чай и быстро побежала к двери.
- Ах, это вы… Ну кто еще способен прийти в гости без предупреждения, - улыбнувшись, сказала Моника, - проходите.
- Наверняка вы ожидали увидеть дом в розовых оттенках, с кучей мягких игрушек, с подушечками, но нет, мы придерживаемся иного стиля, - мило посмеявшись, сказала Виктория, - у нас дома все обычно, сейчас вы вошли в студию, дом у нас просторный. Немного дальше у нас столовая, кухня и гостиная, все выдержано в теплых тонах, много дерева и немного зелени.
...
ну и т.д., т.п.
smile.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Тулумба сказал(а):
- Здравствуйте, с вами Триша Колби и телепередача «Утро со звездой». Да, утром на небе звезд уже нет, но зато есть звездная группа "Puse", а это значит, что сразу две звезды обратят на нас свое внимание! Сейчас я нахожусь перед входом в их дом и мне не терпится нажать на звонок! Ведущая с радостью нажимает на звонок и нетерпеливо, затаив дыхание, ждет открытия дверей. Тем временем ее взор охватил маленький садик сбоку. В саду росли разные цветы: от роз до маргариток, и все они были ухоженными, яркими от утренних лучей солнца. В воздухе сразу завитало умиротворение и тишина, но слышатся шаги и звук открывающейся двери. Настал момент увидеть наших звезд во всей красе, ведь мы никогда не предупреждаем о своем приходе :D. - О боже… - робко вылетело из уст Виктории, - Монни, к нам пришли… Моника уже догадавшись о ком идет речь, отодвинула свой английский чай и быстро побежала к двери. - Ах, это вы… Ну кто еще способен прийти в гости без предупреждения, - улыбнувшись, сказала Моника, - проходите. - Наверняка вы ожидали увидеть дом в розовых оттенках, с кучей мягких игрушек, с подушечками, но нет, мы придерживаемся иного стиля, - мило посмеявшись, сказала Виктория, - у нас дома все обычно, сейчас вы вошли в студию, дом у нас просторный. Немного дальше у нас столовая, кухня и гостиная, все выдержано в теплых тонах, много дерева и немного зелени. ... ну и т.д., т.п.
Ого, ты еще и от себя добавила, так гораздо лучше! Пишешь замечатльно, буду поправлять
smile.gif

*пошла читать Осколки
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Вада, спасибо
happy.gif

Клип мне второй не очень нравится, все из-за песни, не вдохновляет она меня. Сейчас полностью переделываю конец, сделаю наверное до воскресенья
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Frida, простите что так поздно, но я вас все равно поздравляю, очень жду клип, и если чесно, вы бы не могли выложить Викторию с Моникой и домик на скачку? а то они такие милые, и если можно в разнообразии - там где у них розовые прически и черные ^_^ Просто меня саму Викой зовут, да и милая она... надеюсь я не очень требовательна?
sm118.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Джинжер сказал(а):
Ты уверенна что успеешь?Лучше делать долго но тщательно.
Я и так уже долго делаю
dry.gif
Постоянно проблемы какие-то, думаю успею. Всю ночь сейчас работать буду
biggrin.gif

Спасибо за понимание
vika22, спасибо, отправлю лс
smile.gif
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Frida сказал(а):
Я и так уже долго делаю Постоянно проблемы какие-то, думаю успею. Всю ночь сейчас работать буду
да ну. Лучше отоспитесь, как Simsim3 собирается сделать.
Головные клетки мозга не востонавливаются, ну или как там обычно говорят.
 

Джинжер

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
140
Награды
94

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Frida, посмотрел интервью.Мне очень понравилось!
happy.gif
Скриншоты приятно обработаны,позы хорошо подобраны,само интервью интересное!
happy.gif
Особенно улыбнул момент где на картине "третья пуська"
biggrin.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Frida, наконец я добрался до твоего интервью) довольно интерено получилось,такая себе мини-история) Неплохой расказ, который дает возможность немножко погрузиться в тот мир, в котором живет твоя группа! Ты молодчина)
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Frida, Спасибо, и да, Действительно очень милое Интервью ^_^ Я с удовольствием поселю Вику и Монику в свой городок
smile.gif

И кстати как они у тебя так танцуют в 1 и бонус-клипе? Это просто вилеколепно! Я просто часто сама себе историю придумываю и осуществляю.... Ну понятно, да?
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Клипы-супер!!! Продолжайте в том же духе,ваше творчество просто настоящий талант,талантливые работы!!!
Успехов в дальнейшем
biggrin.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Frida, Вау, как девочки живут-то! :)) такая красота)) милая мебель) Комната Моники - это вообще отдельная прелесть))
В общем, ты чудо-строитель!!!
на скачку не выложишь? плз))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх