Фан-арт Lackis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Lackis, я молчу и не комментирую, потому что у меня нет слов. Хит такой милашка, а Вэл просто красавица. Представляю, какая у них будет милая любовная история.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Горький шоколад -2Хе! Да блондинка это кузина и у неё есть парень!
biggrin.gif
Я бы очень удивилась, если бы она не пошла танцевать
Анастасия_2501 сказал(а):
это был бы просто грех, если бы она отказалась - с такими то родителями))
Да-да!
yes.gif
biggrin.gif

Некромант и голем Скрин и в самом сериале очень понравился. Почти такими я себе их и представляла!
happy.gif

Помоги!
huh.gif
Это смерть? Отчего же её так скрутило? Прикольно
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
А глаза-то, глаза... Не глаза, а глазищи!
Во-во! Что же такого может увидеть смерть, чтоб глаза так вытаращить
wacko.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Lackis, УРА!!! продолжение!)) я его дождалась)) так-так-так, думаю она не ожидала что эта блондиночка кузина)) значит всё в шоколаде))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, Ramina, Маня_Елина, Irma9517, спасибо, мои милые!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Я уже говорила, что мне очень нравится Хит?))Хотя Алекса, конечно, никто не затмит)
Хех!))) Ох уж эти эльфы...)))
Анастасия_2501 сказал(а):
И не удивительно, что Вэл решила потанцевать - это был бы просто грех, если бы она отказалась - с такими то родителями))
Да, родители что надо... Причем и у Хита тоже...
s50.gif
Ramina сказал(а):
Представляю, какая у них будет милая любовная история.
Особой любовной истории не будет, ну то есть досконально описанной. Зато будет сюрприз.
Маня_Елина сказал(а):
Это смерть? Отчего же её так скрутило?
Когда встречусь, спрошу *черный юмор, тапками не кидаться*
Irma9517 сказал(а):
так-так-так, думаю она не ожидала что эта блондиночка кузина))
Нет, не ожидала. Приятный сюрпрайз!)
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
А вот и нет!!! И не спорь!!! Кто так ставит героев и подбирает им позы, что испытываешь приятный шок??? А кто придумал паркур в симсе??? Так что, девочка моя, не фиг открещиваться!!!
Гы-ы... Даже поскромничать не дадут!)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Lackis, продолжение Горького шоколада??? Как здорово!
happy.gif
Я так рада, что ты все-таки решила сделать такой замечательный подарок Irma9517 и всем нам за одно
happy.gif
Именно такую дочь я и представляла, другая просто и не могла быть. И соглашусь со всеми, Хит очень милый мальчик. Вполне достойная ей пара. Блин, хотела в целом по арту отписаться, потому что мне все безумно нравится, но, когда увидела продолжение Горького шоколада, все мысли убежали...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, спасибо большое, Дашунь!)))
skygirl сказал(а):
Именно такую дочь я и представляла, другая просто и не могла быть. И соглашусь со всеми, Хит очень милый мальчик.
Они прелестная пара... Но вас удивят его родители...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
урааа! ещё кусочек "Шоколада"
happy.gif

Lackis сказал(а):
Хит взял меня за руку
я повторюсь за Лёлей - ты гений постановки! а последний кадр - тут вообще будто бы из будущего аддона Late Night :D
Lackis сказал(а):
Зато будет сюрприз.
Lackis сказал(а):
Но вас удивят его родители...
у меня уже есть пара догадок
crazy.gif

Lackis сказал(а):
Некромант и голем
ну, про это я уже в обсуждениях МО писала - голем тут как родной смотрится. я сначала думала, это из МП.
а Смертушка-то хороша)))
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, ksew, спасибо, девоньки!)))
skygirl сказал(а):
Тогда скорее бы посмотреть на них...
Это в следующей серии... А у меня пока нет времени её скринить... Но может, в скором времени постараюсь и выложу все до конца...
ksew сказал(а):
у меня уже есть пара догадок
Ну тут в принципе все понятно...))) Особенно если вспомнить сам "Шоколад"...
Ну и пара пейзажиков, чтобы совсем не забывали!)))

 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Lackis, Пейзажи прелесть! Мрачненькие такие...
happy.gif
Это Твинбурк, да?
Lackis сказал(а):
чтобы совсем не забывали!)))
Как такой арт забыть можно??? Объясните мне, недогадливой!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, -Life_is_a_miracle-, Маня_Елина, Анастасия_2501, Heartcore, спасибо, золотцЫ мои!)))
Лелик0509 сказал(а):
Кто ж тебя забудет???
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
а забыть тебя нельзя
Я незабываема...))) Приятно!)))
Маня_Елина сказал(а):
Это Твинбурк, да?
Агась, он...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Окончание "Горького шоколада-2"
Само собой получилось так, что мы с Хитом стали проводить очень много времени. Сначала на правах друзей, а потом, после очередной прогулки по городу и признания в любви с его стороны, как пара влюбленных.
Это был очень нежный и счастливый период моей жизни. Каждый день вносил в нашу жизнь что-то новое, еще одну нотку в тот букет чувств, что мы испытывали….
Подходил к концу октябрь. Близился Хеллоуин, а вместе с ним родительский день.
Своих родителей я уже давно предупредила о возникших отношениях, поэтому они с нетерпением ждали этого дня, чтобы своими глазами взглянуть на того, о ком с таким восторгом отзывалась их дочь.
И, наконец, этот день настал. Торжественная часть, мюзикл, и, наконец, можно расслабиться и подойти к родителям.
Как была, в сценическом образе Белоснежки, я с воплем восторга повисла на шее папы, потом расцеловала маму.

Хит, следовавший за мной, подождал, пока я закончу с приветствиями, и поздоровался:
-Здравствуйте, миссис Блекстоун, мистер Блекстоун. Хит Девидсон, к вашим услугам.
-Девидсон? – удивился папа, наморщив лоб.

А мама вдруг внимательно взглянула на моего бойфренда, присмотрелась, и ахнула:
-Он так похож на Пош….
-Твою мать, случаем, не Пош Девидсон зовут? – с интересом спросил папа.

Хит изумленно взглянул на моего родителя и покачал головой:
-Нет, она моя тетя. Правда, она сейчас Пош Винарески, но в девичестве носила именно эту фамилию.
-О Боже! – мама засмеялась – Так ты сын Здоровяка! Надо же, такое совпадение…. Как он поживает, кстати?
-Спросите у него сами! – улыбнулся Хит и помахал кому-то рукой. Еще пару минут и к нам присоединились двое мужчин, один чернокожий, другой, кажется, латиноамериканец.

Чернокожий поражал своими габаритами. Нет, он был не толстым, но очень внушительным. Рядом с ним латиноамериканец выглядел как подросток.
Пара мгновений – а затем вопли:
-Дэн! Хани! Как я рад вас видеть…
-Здорово, Эй-Джэй! Где ты пропадал столько лет? Рэнджи, поросенок, ты почему не звонишь? Уже почти полгода ни слуху ни духу!
-Ох, Дэн, дружище, я совсем без сил сейчас. Пош беременна, нервничает, на работе аврал… Короче, еле выбрал минутку, чтобы взглянуть на племянника.
-Пош беременна? Это здорово! – воскликнула мама. Потом повернулась к чернокожему и усмехнулась:
-Вот и свиделись, Эй-Джэй! Ты почти не изменился!
-Как и ты, детка! – расплылся в улыбке громила, а я вдруг поняла, почему «Здоровяк». Действительно, именно это прозвище подходило отцу Хита больше всего. И как хорошо, что мой возлюбленный не пошел в него статью.
Мы с Хитом отошли в сторонку и оттуда смотрели, с какой радостью общаются совершенно случайно встретившиеся после долгих лет разлуки друзья.

Я вспомнила все, что рассказывали мне мама, папа, тетя Триша и дядя Айк о своей юности и о друзьях. Как они тепло относились друг к другу и как страдали, когда пришло время взрослеть и разлучаться…
До нас, конечно, дела никому уже не было, но мы с Хитом совсем не были против.
-Пройдемся? – улыбнулся Хит, поцеловал меня и потянул меня за руку в сторону одной из аллей.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Lackis, Вааай!
biggrin.gif
Я прям... даже не знаю, что сказать... Здорово!
happy.gif
Сын Эй-Джея!
surprised.gif
Уй, Машка, я в восторге!
smile.gif

Кстать, а откуда ты имя Эй-Джей взяла? Я просто в мультике "Лесная братва" это имя встретила и вспомнила...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина, спасибо!)))
Маня_Елина сказал(а):
Кстать, а откуда ты имя Эй-Джей взяла? Я просто в мультике "Лесная братва" это имя встретила и вспомнила...
Точно не из мульта!))) Я много фильмов смотрю о чернокожих. Там подобные имена часто всречаются.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501,
Анастасия_2501 сказал(а):
Хит сын Эй-Джея?
Это был главный сюрпрайз!)))))))) Помнится, все очень хотели знать, что же с Эй-Джэем стало... Женился, родил сына!))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх