Фан-арт Lackis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Итак в связи с прошедшим ДР Irma9517 вручаю подарок, ранее мной не врученный. Подарок в нескольких частях.
Горький шоколад. Продолжение.
***
Я спустилась по лестнице, вошла на кухню и с улыбкой поприветствовала отца, скучающего над чашкой кофе, и плюхнулась на стул, придвигая поближе к себе молоко и кукурузные хлопья. Папа усмехнулся:
-Ну что ж, зато я не буду переживать, что в университете ты будешь голодать. Хлопья и молоко продаются на каждом шагу! – он покачал головой и громко крикнул, - Хани, родная, поторопись, нам еще через полстраны ехать!

-Я давно готова, Дэн! – в кухню впорхнула мама, чмокнула отца в уголок губ, попутно отобрав у него чашку с кофе.

Затем поцеловала в щеку меня и устроилась напротив:
-Как спалось, Вэл? Готова к новой жизни?

Я улыбнулась и как можно правдивее посмотрела ей в глаза, искренне надеясь, что мама не заметит лжи:
-Спала отлично, мам! И к новой жизни давно готова!
Кто бы знал, как я не хочу покидать родной дом и ехать в этот треклятый Бостонский университет…. Но маму тревожить я не хочу еще больше!
***
Шел третий день моего пребывания в университете. Остались позади знакомства с однокурсниками, обустройство в общежитии, и даже наладилось расписание. Почти! Сегодня случайно получилось «окно» в занятиях, заболела преподаватель по истории, и в результате я и Элли, девушка с моего потока, с которой мы вроде как подружились, сидели на скамейке во дворе университета и от нечего делать разглядывали снующих туда-сюда студентов.
Мое внимание привлек чернокожий парень с книжкой. Он сидел недалеко от нас, в одиночестве, и был полностью погружен в чтение.

Что меня привлекло в нем, не знаю, однако я уставилась на парня, не в силах оторвать взгляд.

Внезапно он поднял глаза и посмотрел на меня.

Я резко отвернулась, сердце тяжело забухало в груди. Боже, какая я дура! Что он подумает обо мне? Надо же так бесцеремонно разглядывать человека…
Но несмотря на подобные мысли, тянуло повернуться и еще раз посмотреть на парня. Удар сердца, еще удар… Я быстро оглянулась и… не нашла объекта своего внимания. Парень исчез. Я в недоумении толкнула Элли в бок локтем:
-Ты видела парня во-он на той скамейке? Чернокожего, с книжкой….

-Чернокожий, да еще с книжкой? Однозначно, заучка Хит! Остальные книжки не уважают.
-Хит? – имя мне понравилось.
-Да! Ни с кем особо не дружит, предпочитает читать и болтаться по городу. Он уже на третьем курсе.
-А-а! – протянула я и задумалась. Темные глаза парня задели меня. К добру ли?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Машка!!!! Это великолепно! Значит у них родилась дочка??? Я когда зашла и увидела то, что ты выложила, прм... прям не знаю... как описать то, что чувствую??? Счастье? Умиление? Или что-то еще??? Спасибо, золотой! Я так поняла, что будет продолжение???
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Значит у них родилась дочка???
Ну да!)))
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо, золотой!
Нема за шо!) Я тоже по ним скучаю...
Лелик0509 сказал(а):
Я так поняла, что будет продолжение???
Будет!))) Еще около пяти продолжений...)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
Нема за шо!) Я тоже по ним скучаю...
Как ето нема??? Еще как МА!!! У меня даже настроение поднялось...
Lackis сказал(а):
Будет!))) Еще около пяти продолжений...)))
Вах... выпала в осадок... Щастье так и преть...
Вот порадовала-так порадовала!!!!!!!!!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Lackis, ой здорово то как!
hands.gif
У них родилась дочь. Продолжение, ура ура!!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, продолжение))) Классно) У Дена и Хани такая дочь красивая) У меня просто слов от радости нет..))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ramina, Анастасия_2501, спасибо за отзывы, девочки!))) Как всем "Шоколад" по нраву был...)))
Анастасия_2501 сказал(а):
У Дена и Хани такая дочь красивая)
Она на маму очень похожа....
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Lackis, Машенька огромное спасибо за такой подарок! Я очень счастлива, что он делиться на пять частей! Это ещё больше счастья!))) Я когда начала читать даже не сразу поняла что это их дочь, но я рада, что у них всё хорошо, а доча просто красотка(вся в маму)))) И что это там за парень? С нетерпением жду продолжения!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Продолжение.
***
Наверное, это было странно, но в течение последующих двух дней я постоянно искала глазами на переменах этого чернокожего парня по имени Хит. Иногда везло, и я видела его, в основном одного, иногда в компании еще одного парня, и тогда в груди возникало чувство легкости…. Как будто я вдруг оказалась в невесомости…. Я представляла себе, как мы познакомимся, но подойти и заговорить с парнем жутко боялась!
Неизвестно, сколько бы продолжались мои мучения, если бы на второй день судьба не предоставила мне шанс. Я отправилась в библиотеку за заданной для прочтения книгой. Библиотекарь указала мне сектор, где надо было искать книгу, и там, среди полок с пыльными томами, я нос к носу столкнулась с ним. Хит стоял около нужного мне шкафа и перебирал книги. Минуту он, погруженный в себя, не замечал моего присутствия, потом повернулся и… улыбнулся:
-Я тебе мешаю? Извини! – от его голоса, такого тихого, такого… обволакивающего пересохло во рту, а взгляд теплых карих глаз рождал странные фантазии. Я, поняв, что сказать что-либо в таком состоянии будет проблематично, просто покачала головой и улыбнулась в ответ.

-Ты ищешь что-то конкретное? – поинтересовался Хит и перевел взгляд на книги. Стало ощутимо легче сосредоточиться, и я даже смогла ответить на вопрос:
-Да, мне нужен Булгаков.
-Русский классик? Ты на первом курсе? Подожди, я достану тебе книгу, – парень, зацепившись за верхнюю полку, чуть подтянулся и вытащил из ряда томов один, а затем с легким поклоном передал его мне. Я хихикнула и сделала шутливый книксен, принимая подношение. Хит помолчал немного, разглядывая меня, а потом спохватился:
-Ох, я дурак! Даже не представился! Меня зовут Хит.

-Вэл. То есть Валери. Но друзья обычно зовут Вэл. – Кажется, я покраснела….

Парень внимательно на меня посмотрел, кивнул и собрался еще что-то добавить, но тут его окликнули от стола библиотекаря:
-Хи-ит! Ты где застрял? Мы опоздаем…

-Извини, дела зовут! До встречи! – попрощался он и направился на зов. Уже почти завернув за стеллаж, внезапно остановился и повернулся ко мне:
-Кстати, сегодня в Сигме вечеринка, приходи! Будет относительно интересно!
Я лихорадочно порылась в воспоминаниях – кто-то про эту Сигму упоминал…
-Туда, кажется, пускают только тех, кто в ней состоит! – пожала я плечами.
-Я состою. Приходи, я подожду тебя на крыльце! – и он, развернувшись, исчез за стеллажом. Я пригнулась и посмотрела в просвет между книг.
Дело, которое его позвало, выглядело милой блондиночкой…
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Lackis, Машка... Я в восторге! Счастье! Ура! Ура! "Горький шоколад"! Неужели?)))
Так захватывает... Маш, а Маш... Ну сделай после "Вивиана" продолжение "Горького шоколада", а???
cry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Риттолетта, пасяб, Машунь!)
Риттолетта сказал(а):
"Горький шоколад"! Неужели?)))
Да-а... Не то, чтобы совсем "Горький шоколад", просто небольшая история, которая приоткроет завесу над будущим героев "Шоколада")))
Риттолетта сказал(а):
Ну сделай после "Вивиана" продолжение "Горького шоколада", а???
После того, что я уже написала, будет неинтересно... Хани и Дэн уже знакомы, влюблены, у них УЖЕ есть дочь... О чем писать-то?)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Lackis, блондиночка?! Я даже знаю, какой комментарий я напишу в следующей или последней серии))) А Хит миленький))) Что-то все герои такие милахи))) ой, с нетерпением жду продолжения! Хотя чем скорее ты её напишешь тем быстрее закончиться мой подарочек(( А что я потом делать буду? А если скоро продолжения не будет, я с ума сойду!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Я даже знаю, какой комментарий я напишу в следующей или последней серии)))
Да? Интере-есно!)))
Irma9517 сказал(а):
А Хит миленький)))
Я стара-алась!))) У дочери Дэна и Хани должен быть милый мальчик!)))
Irma9517 сказал(а):
А что я потом делать буду?
Жить дальше!)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Lackis, Я прыгала по дому!!!
biggrin.gif
И кричала: Продолжение!!! Ты чудо!
s22.gif

P.S: Irma9517, надеюсь, ты не против того чтобы я пользовалась, а точнее читала твой подарк?
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, как замечательно)) Вот у меня просто слов нет... Хит такой симпотичный)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх