Фан-арт Lackis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, Машка как классно!!! Продолжение) совершенно неожиданно!!! очень нравится)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина, Анастасия_2501, Ленусик, спасибо!))))
Анастасия_2501 сказал(а):
Хит такой симпотичный)
Мне тоже нравится!))))
Риттолетта сказал(а):
Придумай, ты же у нас великий писатель! Шучу - шучу))
Эх, Машунь, если б все так просто было...)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lackis сказал(а):
Горький шоколад. Продолжение.
Маш! ну как же круто, блин! это не только для Irma9517 подарок получился, а за всех нас! как же радостно снова увидеть Хани с Дэном! а их дочь такая красивая!!! и так интересно теперь ,как же сложатся её отношения с этим пареньком... спасибо тебе!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Знакомое чувство рождается в моей душе... Сладкая дрожь и томление... Вот она - та самая зависимость! Все-таки люблю я любовные истории! Машка, ты прелесть! Опять так нежно, романтично! Хит действительно прелесть. Валери чудесная девочка! А какая еще могла родиться у Дэна и Хани? Но читая, постоянно стараюсь держать себя в руках. Это не надолго... Это всего лишь маленький кусочек... А жаль...
Люблю я тебя, Машка!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew, Лелик0509, спасибо, мои дорогие девочки!)))
ksew сказал(а):
как же радостно снова увидеть Хани с Дэном!
Это да-а...
happy.gif

ksew сказал(а):
а их дочь такая красивая!!!
Лелик0509 сказал(а):
Валери чудесная девочка! А какая еще могла родиться у Дэна и Хани?
Я ей передам ваше восхищение!)))
Лелик0509 сказал(а):
Это не надолго... Это всего лишь маленький кусочек... А жаль...
Зато этот кусочек закончится сюрпризом, который, однозначно, понравится всем!)))))))))
ksew сказал(а):
Вот уж нет!) Вам спасибо, что читаете, смотрите и поддерживаете!)
Лелик0509 сказал(а):
Люблю я тебя, Машка!
Взаимно!)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Маня_Елина сказал(а):
P.S: Irma9517, надеюсь, ты не против того чтобы я пользовалась, а точнее читала твой подарк?
да что ты? конечно можно!)) я ведь знаю что почти весь форум обажает этот сериал!))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Lackis, Продолжение "Горького шоколада"? Да, приятно удивила) Этакая новинка в фан-арте)))) Молодец, мне очень нравится, да и обработка необычная.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Lackis, ой, жду-жду-жду!
и ещё скоро приёдеться мои ошибочки проработать)) если ты конечнно не передумала))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Горький шоколад-2, продолжение.
***
Конечно, я пошла на вечеринку. Наверное, я бы пошла теперь куда угодно, если бы Хит позвал.
Он ждал меня на крыльце, как и обещал:
-Я рад, что ты пришла! – быстрая улыбка коснулась его губ. Я опустила глаза и кивнула. Говорить, что безумно рада его видеть, я не стала. Хит взял меня за руку и повел в дом.

Честно сказать, я ожидала, что это будет довольно скучная вечеринка. Если Хит, как сказала Элли, «заучка», значит и остальные такие же… Но то, что открылось моим глазам, никак не подходило под описание «скучный». Атмосфера, в которой я выросла. Хип-хоп и брейк-данс….
Я жадно смотрела на тела танцоров, выполняющих сложные трюки. Так хотелось присоединиться. Тут же вспомнились все уроки папы, наши с Реем, моим двоюродным братом, тренировки.
-Ты.. танцуешь хип-хоп? – осторожно поинтересовался Хит мне на ухо. Я вздрогнула, когда его губы случайно коснулись моей кожи. Пожала плечами:
-С чего ты взял?
-Ты пытаешься повторить движения танцоров. Не заметила?
-О… Да, я танцую.
-Ну так пойдем на площадку! – он улыбнулся и потянул меня в сторону двигающихся в едином ритме тел.

В последний момент я разглядела в гуще танцующих ту самую блондинку из библиотеки и остановилась. Хит проследил за моим взглядом и хихикнул:
-Похоже, хорошая возможность познакомить тебя с моей кузиной и её парнем!

Уже через полчаса мы с его двоюродной сестрой были если не подругами, то приятельницами, и ничто не портило мне счастливый вечер.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ну и немного работ, не относящихся к "Шоколаду".
Эту многие видели...
Некромант и голем

Эту нет, но героиня опять же многим знакома.
Помоги!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
Хит взял меня за руку и повел в дом.
Какой кадр... В смысле снимок!!! Просто прелесть! И вообще каждый из скринов по своему очарователен! Машка, ты мастер постановки! Не перестану это повторять!!! Спасибо за продолжение! У меня сегодня двойной праздник! Все как обещала!
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
Эту нет, но героиня опять же многим знакома.
Эк, ка ее скрутило-то!!! Что за поза? Ооооо.... А глаза-то, глаза... Не глаза, а глазищи! Огромные, синие!!! Или голубые?
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, ♥Girl_Sims♥, пасяб, девоньки!)))
Лелик0509 сказал(а):
Машка, ты мастер постановки!
Ты мне льсти-ишь!)))
Лелик0509 сказал(а):
Эк, ка ее скрутило-то!!! Что за поза?
Да я даже уже и не знаю!)))
Лелик0509 сказал(а):
Огромные, синие!!! Или голубые?
Вообще изначально голубые, но после обработки слегка потемнели.
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Ох, Господи! Какие глаза...
Гы!)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis сказал(а):
Горький шоколад-2, продолжение.
Я уже говорила, что мне очень нравится Хит?))Хотя Алекса, конечно, никто не затмит) И не удивительно, что Вэл решила потанцевать - это был бы просто грех, если бы она отказалась - с такими то родителями))
Lackis сказал(а):
Девушка красивая, и в сериале мне очень понравилась) Только здесь у нее такое выражение лица... не знаю, как будто и ирония, и грусть, и удивление, и испуг...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
Ты мне льсти-ишь!)))
А вот и нет!!! И не спорь!!! Кто так ставит героев и подбирает им позы, что испытываешь приятный шок??? А кто придумал паркур в симсе??? Так что, девочка моя, не фиг открещиваться!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх