Фан-арт Lackis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501,
Анастасия_2501 сказал(а):
О, ведьма) А мне вот кажется, что она не воду заморозила, а луну пытается притянуть))
В задумке она конечно ведьмой не была!!!))) Но если тебе кажется, что хочет притянуть луну - пусть!))) У Мани вон она море замораживает, почему бы и луну заодно не...
Анастасия_2501 сказал(а):
Серфер смотрится как родной)
Пася-аб!))) Навеяно недавно просмотренной "Голубой волной"!)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lackis сказал(а):
не буду оригинальной - небо бесподобно. и волосы хороши))
Lackis сказал(а):
вааау! это нечто! классная задумка, шикарно смотрится!
Lackis сказал(а):
похоже на открытку
smile.gif

Lackis сказал(а):
эффектно) я тоже так хочу, как он!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew, спасибо, Ксю!!!)))
ksew сказал(а):
похоже на открытку
Мне тоже показалось так...
ksew сказал(а):
эффектно) я тоже так хочу, как он!
Берешь доску и на море!!!))) Все проще простого!!!)))
Не могу не выложить...
Осторожно, эротика!!!)))​

 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Осторожно, эротика!!!))), классный скрин! Особенно прикалывает, гм, попа Вивиана... Это такие труселя или след от загара?!
smile.gif

Серфер, как здорово... ууу, тоже так хочу!!
happy.gif

Ночной клуб, интересный ракурс...
smile.gif

Ночь, жуткая атмосфера, ничего не скажешь!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ух ты... Маш, как же меня давно не было!!!
Начну с видео. Прикольно получилось! Мне понравилась сама задумка. Над исполнением, конечно, можно еще поработать. Но это чито мое видение, так что даже не обращай внимание! Для набивания руки - это просто великолепно!
Lackis сказал(а):
В центре внимания
Никогда на обращала внимания на орков... Видимо стоит приглядеться!
Lackis сказал(а):
Тут скажу честно - оригинал мне понравился больше. А тут из-за отсутствия цветов наша красотка лишилась жизненности(так что ли сказать?)
Lackis сказал(а):
ВЕЛИКОЛЕПНО! Больше и сказать не чего!
Lackis сказал(а):
Как же мне нравится твоя способность подбирать ракурсы! Буду визжать от удовольствия! Ушки спрятала?
Lackis сказал(а):
Такая нежность и умиротворение наполнили мою душу при просмотре. Просто очаровательно!
Lackis сказал(а):
Так-так... Первенство в паркуре уже твое! Ты решила и за серфинг взяться! Машка, ты чудо!
Nilu сказал(а):
Осторожно, эротика!!!)))
Ага, осторожно! И под спойлер, под спойлер, чтобы Катенька не ругалась... А то нам с тобой и так досталось!
И опять-таки - его величество ракурс! Я еще там не могла отвести взгляда!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis сказал(а):
Осторожно, эротика!!!)))
Аяяяяй! Под спойлер такое надо прятать, вдруг мне исчо осемнадцать не исполнилось!))) Скрин супер
smile.gif
Кстати, да, я в эротике полный профан... Машунь, Лёля, Как вы снимаете постельные сцены голышом? Или просто бельё замазываете?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, Лелик0509, _Selesta_, пасяб, девоньки!)))
Nilu сказал(а):
Особенно прикалывает, гм, попа Вивиана... Это такие труселя или след от загара?!
Трусы... Но выглядит именно как след от загара!)))
Лелик0509 сказал(а):
Начну с видео. Прикольно получилось! Мне понравилась сама задумка. Над исполнением, конечно, можно еще поработать. Но это чито мое видение, так что даже не обращай внимание! Для набивания руки - это просто великолепно!
Пасяб!) Может, когда-нибудь таки научусь...)))
Лелик0509 сказал(а):
Так-так... Первенство в паркуре уже твое! Ты решила и за серфинг взяться! Машка, ты чудо!
Случайно получилось!)))
Лелик0509 сказал(а):
Ага, осторожно! И под спойлер, под спойлер, чтобы Катенька не ругалась... А то нам с тобой и так досталось! И опять-таки - его величество ракурс! Я еще там не могла отвести взгляда!
_Selesta_ сказал(а):
Аяяяяй! Под спойлер такое надо прятать, вдруг мне исчо осемнадцать не исполнилось!))) Скрин супер Кстати, да, я в эротике полный профан...
Под спойлер спрятала!))) Хотя позы обычные симовские, и они просто целовались... с кодом Moveobjects!)))
_Selesta_ сказал(а):
Машунь, Лёля, Как вы снимаете постельные сцены голышом? Или просто бельё замазываете?
Я замазываю белье и в фотошопе фильтрую до такой степени, чтобы было незаметно... Хотя и не всегда получается...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Кто бы сомневался!!! Ты у нас способная! Можно один совет? Я тебе его в личку отправлю!
Паси-иб!))) Может, все-таки решусь сделать клип для будущего сериала!!!))) Вот и посмотрю, а то я учусь только на собственном опыте!) Надо сначала сделать, чтобы понять!)))
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Lackis, вот как, как я могла не заходить сюда раньше?...всё, нет мне прощения
sad.gif

А теперь к делу..
happy.gif

Так все красиво, такие симы прикольные, яркие. Оформлено все по высшему разряду.
Этот маленький ангелочек, Триша, милашка, как куколка, хочется взять её на руки и крепко-крепко обнять)
Ну в общем все шикарно. Мне нравится)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
Я так поняла - это она маленькая и постарше? Малютка вызывает умиление, а вот от второго скрина веет мистикой! Причем очень сильно веет!
Созрел вопрос! Машка, где Алекс в юбке? Кто-то обещал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх