Фан-арт Фан-арт MrLazy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
4480430043F043A04300_4.png

4480430043F043A04300.gif


Добро пожаловать в мой фан арт.

b57dd8e441d8.png
e77aa5fddc3e.png
12-12-1.png
6654447.png


Буду рада отзывам, комментариям, конструктивной критике.
Разбор полетов, схемы и т.д., пожалуйста, в ЛС. Обязательно все учту.
И еще, будем вежливы друг с другом и стараться соблюдать правила подфорума.

Мои работы:









 
Последнее редактирование модератором:

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Sh@dow спасибо! Стараюсь переходить на более теплые и яркие цвета, прочь из жизни черный цвет) Рада, что понравился мой эксперимент!)

Alesizile да, в тройке все проще, позу создал сам, кожу нужную подогнал, слайдеры докачал, а четверка вроде удобнее и вроде дубовее, не могу объяснить) Спасибо большое за оценку, очень при очень приятно! :oops:

Severinka :D Да, я на тройке если честно выложилась, там то я все знаю, что да как, а четверочку уже так, подгоняла тупо, хотя глядя на псд, вижу что в 4-ке 200+ слоев, а в тройке 20+. Странно) Спасибо большое, Ир, очень приятно видеть тебя у себя в гостях!

Fighter этой мой автопортрет :D Поэтому спасибо за такую оценку внешности! Прям ооооочень приятно :oops:
Вариант в тройке вообще более реалистичнее вышел, мне кажется, нужно как-то набивать руку на четверку, а то мой стиль пропадает)
Спасибо за комментарий!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
как жаль, что ты так редко обновляешься... но зато КАК))
Схожесть, конечно, ошарашила (пока не увидела исходники, подумала, что симка и там, и там уже имела такое сходство). кстати, хорошая идея создать себя, надо попробовать
соглашусь, что в 3 вышло реалистичнее, а в 4 - мультяшнее и оба перерождения по-своему круты. твои навыки обработки поражают - тени, волосы, некая детализация. как я уже писала ранее, хотелось бы увидеть тебя в деле на реальных фото) выбираю 3, так как "персонажа" можно принять за героя какой-нибудь другой современной игры (обычно симки узнаваемы (очень часто схожие черты лица друг у друга, "кукольность"))
Надеюсь, новые творения будут выходить почаще)
:ромашки:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какие красивые женские портреты, девушка очаровательна и так естественна, мне очень понравился портрет на основе симс 3 - очень реалистично, все так по-настоящему - скулы, шея, тени на коже и волосах - потрясающе получилось. Хотя портрет на основе симс 4 очень хорош, даже не верится что такой реализм можно изобразить в ярко-красочной мультяшной симс 4. Отличные портреты! Браво! :браво:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MrLazy, очень классные арты, залипла на них надолго. Удивило твое сходство с ними, ты настоящая художница, хоть все пластикой и т.п. сделано очень классно, даже не верится, что исходник-это исходник. Мне больше нравится вариант из 3 игры, пообещай, что не перейдешь полностью в 4-ку? Я буду так скучать по мягкости и реалистичности из 3 части. Обе работы классные, но третьи все-таки более интересные.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Весьма занятная идея сравнить возможности двух линеек симс) Уже ставшая мне родной "тройка", всё же понравилась больше: очень реалистично, прямо как фото, даже не верится, что такое преображение можно сотворить только пластикой и тенями) "Четвёрка", конечно, выглядит довольно мультяшно, цвета и текстуры менее реалистичные, но всё же в этом тоже есть свой шарм)) И отдельный, просто огроменный плюс за гифки, надолго на них залипла, очень нравится наблюдать за процессом)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
AnnaKifra
Ты меня узнала :D Ой, какие уж там навыки, я со своим программированием не только забыла все свои фишки, но еще и ослепла, не вижу много мелких деталей, поэтому похвастаться прогрессом не могу) Я, честно говоря, хочу все-таки постараться добиться такой же обработки в симс3, а то я огорчаюсь :D Спасибо большое, что не забываешь, заходишь)

Naday ой, ну, прекрати :3 Не так уж и реалистично, но читать все равно очень при очень приятно :3

Пуша я программист, а не художник :D Я не знаю, если честно, у меня мечта снести весь третий симс, как-то там совсем все модами поросло, нужно открывать окно в Европу :D Пушик, спасибо тебе большое!

Ms_Katinka да, мне сама тройка стала как сестра, настолько родная и привычная, плюс там все делается очень быстро, сам позу склепал, сам быстро отснял, сам дорисовал, а тут столько мороки. Это тебе спасибо большое за то, что зашла!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ой, кто обновился!!! Я ждала, я прям чувствовала, что ты скоро принесешь нам что-то интересное!

И твое "по-быстрому" для некоторых, как пешком до Китая! Безумно нравится сочетание цветов - этого каяновского голубого и сирени.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Симфония

Прелестная работа.
Сочетание цветов покоряет.
Больше всего покорили глаза- тебе удалось сделать их по-человечески блестящими и интересными)
И очень мило вышли реснички!
А вообще сюжет работы покрыт тайной. С таких хлоднокровным взглядом и еле заметной ухмылкой...я бы побоялась на месте фотографа так низко склоняться)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MrLazy, привет. Портрет получился просто отличным. Обработка сделала ее лицо просто нереально реалистичным, а глаза! Глаза это вообще круто! Самое лучшее! Просто потрясающе красивые! Сама идея и детали действительно притягивают глаз
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Severinka Fighter Sashas93 Sh@dow спасибо вам большое за то, что не забываете и заходите ко мне в арт! Я тут так редко появляюсь, что мне кажется, будто в один момент мой профиль просто сотрется из базы данных :С

И твое "по-быстрому" для некоторых, как пешком до Китая!

Честно говоря, иногда я бы лучше посидела над своими работами недели две, чтобы создать действительно что-то стоящее, а не клепать дурацкие картинки за три часа. Но спасибо за оценку! Мне очень приятно знать, что все не так плохо)

Больше всего покорили глаза- тебе удалось сделать их по-человечески блестящими и интересными)

Ой, спасибо большое! Просто для меня самое важное в портрете глаза, хотелось их как-то немножко выделить. Не знала, что получатся такими, какими ты их описала)

С таких хлоднокровным взглядом и еле заметной ухмылкой...я бы побоялась на месте фотографа так низко склоняться)

А я ведь всего лишь хотела сделать что-то позитивное :DD Мне кажется я создана для мистических работ.

Увидела вашу работу в новинках и просто не смогла пройти мимо.

Спасибо вам большое!! Очень приятно!! Прям на душе тепло стало!

Глаза это вообще круто! Самое лучшее! Просто потрясающе красивые!

Оооой, спасибо!! Даже не представляешь как приятно читать! Засмущала ты меня!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MrLazy, эта песня Verve была у нас свадебным маршем)! Так что особенно приятно видеть арт на нее! Да и фиолетовые оттенки напоминают мне опять же этот день.
Сочетание легких пенок и нежных цветков сирени очень нежное и интересное!:ромашкикраснеет: Исходники потрясающего качества как и сам арт! Ты полностью перешла в четверку? Давай еще работы! Мааало! Куда ты пропала, возвращайся!:девочкасчаем:

будто в один момент мой профиль просто сотрется из базы данных :С
Ишь, что придумала. :Hmm:
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Пуша спасибо большое за комментарий, Кать) У вас свадьба вообще шикарная была, до сих пор смотрю на фотки и восхищаюсь вашей красотой) Спасибо за похвалу :3
Banshee ой, спасибо большое! Безумно приятно!


OutLast
Я иногда радуюсь своему умению делать работы и не выкладывать их.
Тот кто играл поймет, надеюсь, и узнает одного из главных героев данной игры.
Уж больно зацепил персонаж.
h_1458655924_6251161_b350347b99.png
6RCDS.jpg
 
Последнее редактирование:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
MrLazy, Эдди, мать его, Глускиииин *_____*
Я не фанат компьютерных игрушек - но на эти новогодние каникулы мне с чего-то захотелось пощекотать себе нервы. А аутласт, говорили, с этим круто очень справляется... Что ж - теперь отложенных мною кирпичей хватит для постройки двухэтажной дачи.
Ты очень точно передала атмосферу игрушки - издали и не отличишь твоего Эдди от аутластовского. Очень крутые обработка и подрисовка! И я рада, что кто-то еще, кроме меня, играл в эту жуткую штуку))
И, Мира, признавайся - тебе тоже было жалко Глускина? Мне вот - очень. Мужики с тонкой душевной организацией и психологическими травмами детства - это стопроцентно моя тема :лол3:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Классная работа! В игру не играла, не люблю когда на тебя выскакивает неизвестно кто из-под неизвестно откуда :вшоке:, жуть! Но арт оценила, подумала сначала, что скрин из самой игры, но по исходнику поняла, что это обработка. Ты настоящий мастер, исходник изменился потрясающе, получилась настоящая игровая атмосфера, парень перевоплотился в полноценного зомби.
P.S. Жаль, что так редко обновляешься.
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
У вас прекрасные работы. Вот оно-руки из того места растут <3
 
Последнее редактирование модератором:

Foxxis

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
15
Награды
2
очень понравилась галерея (если ее так можно назвать!) , жду новых работ :любовь:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх