Фан-арт Фан-арт MrLazy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
4480430043F043A04300_4.png

4480430043F043A04300.gif


Добро пожаловать в мой фан арт.

b57dd8e441d8.png
e77aa5fddc3e.png
12-12-1.png
6654447.png


Буду рада отзывам, комментариям, конструктивной критике.
Разбор полетов, схемы и т.д., пожалуйста, в ЛС. Обязательно все учту.
И еще, будем вежливы друг с другом и стараться соблюдать правила подфорума.

Мои работы:









 
Последнее редактирование модератором:

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Roxx, Marina, Стэйси, Пуша-мягкая, MaryBleed, спасибо вам большое за комментарии! Я так рада, что вы зашли ко мне
happy.gif

Roxx сказал(а):
А во-вторых, твой Малфой нереально похож на прототип.
Ооо, спасибо, я очень рада!
Roxx сказал(а):
Однако при этом все равно видно, что внутри-то он нэжный и ранимый.
Да-да. Нэжный
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Натыкайся на псд-шки почаще, твоих работ всегда мало)
Я стараюсь. Но блин, учеба же
cry.gif

Marina сказал(а):
Мне очень нравится этот персонаж, нравится, как ты его подала и схожесть, на самом деле просто потрясающая.
Я очень рада, что у меня получилось! Боялась, что получится не похожим на прототип.
Marina сказал(а):
Не хватает тебя и твоих работ.
Это очень лестно
shy.gif

Стэйси сказал(а):
Мне нравится плавность линий и переходов цветов.
Это радует очень!
Стэйси сказал(а):
Потрясающе, в общем.
shy.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Как фотография!
Ну уж, ты преувеличиваешь. Я даже ничего не рисовала здесь
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
С возвращением, дорогая, соскучилась по твоим артам!
Спасибо тебе!
MaryBleed сказал(а):
Огромное спасибо за вашу галерею
Ко мне на "ты", пожалуйста
happy.gif

MaryBleed сказал(а):
Хотелось бы пожелать вам больших успехов на вашем пути!
Спасибо большое!
happy.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Я подумала, что это Драко, как только увидела вариант в миниатюре) Очень здорово получилось)))
Еще хочу сказать насчет Авеля... Это же Кастиэль из сериала "Сверхъестественное" о.о мой любимый персонаж. посмотрите!
RdIhb.jpg

Я даже удивилась сперва, что это не он)) Работа потрясающая, как и все остальные)))
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
MrLazy сказал(а):
Он великолепен и очень похож!!! Очень нравится рефлекс на подбородке
smile.gif
, на рубашке я бы не стал делать либо же ослабил его.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
ку-ку, смотри, кто пришел это яя)
как здоровье, как сессия?
не бей меня только, сто лет тут не была, вся в учебу ушла, деловая колбаса я, в общем
biggrin.gif

грустно, что ты так мало обновлялась за все мое отстуствие :с
итак, приступим-с, что я пропустила.
Работа с Творческого поединка. - о, опять этот взгляд. фирменный взгляд от Лазу
biggrin.gif
если честно, то взгляд притягивающий. дождь (дождь ли это вообще, может, это кто-то воду на негодяя из окна вылил, а может и не водуу... понесло :D), полнолуние... дождь особенно хорош в твоем исполнении. и кожа потрясающая, no comments.
Только никому не говори. - колоритная личность, ничего не скажешь
biggrin.gif
немного косоватая - специально? это добавляет еще больше игривости во взгляде. или это все дурман трава?
biggrin.gif
прорисовка, как всегда, идеальная.
Холодная - что сказать, оригинально, веет психоделикой, я бы сказала, легким сюрреализмом. в плане техники - безупречно. а в композиционном плане - потерялась идея. прекрасно тебя понимаю, что бывает, что нет сил закончить работу и ты ее уже "добиваешь" на последнем издыхании, так что молодец, что закончила.
Драко Малфой. - умопомрачительно! прям слова кончились. похож, еще как. я бы сказала, лучше, чем оригинал
biggrin.gif
честно сказать, мне больше нравился маааленький Драко, нежели когда он вырос. ну и ладно. и такой сойдет
biggrin.gif
и да, взгляд, как всегда.
удачи и вдохновения тебе.
и побольше новых работ)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Маня) Спасибо. Не смотрела сериал, но многие мне уже сказали, что Авель похож на персонажа из сериала)
Dr_Julian Спасибо большое за комментарий и критику)
Jane_Alta Наверное, это мне стоит просить прощение за столь долгий ответ. А что самое ужасное, я так и не обновилась :)
Да, я вообще фирменный взгляды делаю. Такое делаю только я :cool:
Косоватая? :D Я не вижу, наверное, не так смотрю.
Ой, я уже и забыла про свою "Холодную". Даже если меня и просят показать свои работы, это я не показываю вообще.
За Драко спасибо) Очень при очень рада)
Спасибо за комментарий в целом)

Прошу прощение за долгое отсутствие, я была нехорошо больна. Сейчас со мной все в порядке.
Денис
Решила свой скилл тру-ретушера отточить на реальных людях. Создала своего парня в симс и подгоняла ретушью/дорисовкой под фото.
g4lBu.jpg

mPsCb.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
MrLazy, думала, глаза мои меня обманывают, когда увидела, что твоя тема обновилась...
Ира, очень приятно тебя здесь видеть! Как-то так ностальгически приятно)) Не болей больше, и пусть у тебя все будет хорошо :роза:
Новая работа ну прямо очень. Очень понравилась) Не похоже, что когда-то под всей ретушью был сим, пусть и исходник утверждает обратное. Нравится поза, очень естественно смотрится, хотя вот по исходнику такого не скажешь. Точно магия - заставить позу выглядеть естественнее, не меняя ее по сути)) Руку, что у головы, очень хорошо дорисовала, теперь она похожа на руку, а не на граблю. И, конечно, с лицом отлично поработала, нравится... нос. Какой-то он настоящий)
В целом, рисунок очень крут, как и всегда у тебя :up:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Мне безумно понравился рисунок, иначе и не назовешь - исходник преображен великолепно, смотрится очень естественно, цветовая гамма такая приятная, и мужчина как настоящий!^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
С возвращением! :любовь:
Чудесный получился портрет - мужчина на нем словно настоящий, будто это фото, а не арт по игре. Очень понравилась кожа - это ведь веснушки на щеках? - и весь он такой объемный :любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MrLazy, очень красивый портрет, дорогая! :девочкаулыбается:С возвращением! Тут все всегда скучают по твоим работам и ждут обновлений!:ромашкикраснеет: так что давай еще, сердце просит!
Шикарный парень, он получился очень реалистичным, поражаюсь тому, как тебе удалось передать мягкость линий и прорисовать кожу.:цветочек:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ир, привет. Как я рада видеть в твоем арте новую работу! Обожаю твои прорисовку и обработку.
Денис выглядит каким-то задумчивым. Словно пытается придумать выход из какой-то неприятной ситуации. И, конечно же, кожа. она вышла очень реалистичной.
Прекрасная работ. Удачи и вдохновения.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
MrLazy, епсель мопсель, да этот Денис - готовый персонаж какой-нибудь игры) типа heavy rain или Фаренгейт пророчество Индиго. я абсолютно серьезно! Помимо проработанности кожи и просто... перерисовки лица, как всегда нравится выбор использованных оттенков и цветов в принципе. у меня анимация так быстро проигралась, что кажется, будто это все в два шага делалось))) может, пора его в новый сериал отправить?) или типа того?))) хотелось бы увидеть женский вариант ретуши в симах)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Денис
Вышло оч здорово, сим стал человеком и процесс оживления показан, только благодаря нему я и узнаю в том симе то что вышло, а так это точно сказала бы что рисунок полностью с нуля, хотя по сути так и есть)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Девчонки, спасибо вам огромное, что посетили мой пристарелый арт, который как старикашка разваливается и превращается в песок. Своими комментариями вы вселяете в него жизнь)

Roxx я сама себя удивила, когда решила обновиться)
А мне то как приятно видеть тебя первой среди моих гостей) Даже льстиво я бы сказала :3
Я Ж КРУТАТЕНСКИЙ ПОЗАДЕЛ :D Как то из под одного места вышла поза, я ж не Даша, мне лень загибать каждый пальчик. Это выше моих сил :D
Эй, я не рисовала тут ничего) Честно) Я даже руку не стала переделывать, я просто добавила тень и все :D Как-то вообще поняла, что рисовать - не мое)
Спасибо тебе!

Лисег я не рисовала ничего) но спасибо за такой хороший комментарий! Очень приятно видеть тебя)

Banshee Спасибо ^_^
Правда настоящий? Блин. так приятно с: Да, у моего парня веснушки на лице, очень много веснушек) Правда они мало видны, но вроде что-то похожее получилось)
Спасибо!!

Пуша спасибо, Кать) Ты такая милая) Очень рада видеть тебя!
Я безумно рада, что вы ждете меня. Иногда я сама в шоке от того, что понимаю, что времени делать что-то у меня больше нет.
Спасибо большое за похвалу, комментарий и визит! Обожаю тебя :3

Sh@dow спасибо) Я сама себя рада видеть :D К сожалению, слишком много проблем в реальной жизни, поэтому редко получается навещать сайт и вообще как-то комментировать. Но я всегда тут и молча слежу за вами с:
Спасибо за теплые пожелания) Постараюсь радовать еще!

Twinsa парню не нравилось фоткаться :D Соответственно сима пластикой тоже пришлось переделать, для болей схожести)
Спасибо за то, что зашла ко мне ^_^

AnnaKifra этот Денис просто мой парень в реальной жизни :D Мне так лестно читать о нем отзывы с: Прям даже иногда считаю его красивым :D
Я не перерисовывала лицо) Честно) Просто где-то подчеркнула, где то переделала пластикой. Я не люблю рисовать. Как-то раздражает. С годами проведенные в универе, времени и желания хватает только на ретушь. Остальная жизнь для кодов)
Ой, у меня столько мыслей было для сериала, и герои уже есть, и объекты даже подобраны. Я даже фрагменты текста написала и дописала сюжетную линию. Но просто нет времени. Вообще ни на что.

Glory_Soul ну, не рисунок это :с Но большое спасибо за такие похвалы!)
Рада видеть тебя, мы с тобой как-то обе выпали из форума. Надеюсь на то, что больше пропадать так не будем. И вы начнете дописывать сериал)
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Я думал ты слилась. Дэн загадочный, а малфой битый- я долго ждал,но так ничего и не увидел - я уверен там была обнаженка. :невнятнозлобное:
Тут кто то завел тему про сериал... ира. :яза: ты же знаешь я поклонник твоих фанфиков! а сессия не скоро.
Вспоминаю твой хост клуб парадайз - я был увлечен.
так что я жду, а тебе чтобы золотым потоком лилось вдохновение.

Господи, благослови этот арт.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Мира
Я решила сравнить возможности TS3 и TS4, чисто посмотреть, что там да как. Сразу говорю, я не рисую, потому что не люблю, здесь только пластика и обработка: свет, тени и далее по шаблону. Поэтому могу с уверенностью сказать, что как бы сильно я не старалась, для более реалистичной обработки мне больше подходит симс3. Симс 4 тоже неплохо, но больно все красочно и мультяшно выходит. Но 4 часть мне все равно приятнее. Поэтому постепенно перейду на арты в симс 4) Исходники и процесс под спойлером в виде гифки.
TS3
5980708.jpg
7096911.gif
TS4
7105103.jpg

7110223.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MrLazy, привет!
Поздравляю с новыми работами в арте!
Признаюсь честно, чертами лица троечка мне понравилась больше, а вот четверка - игровым фоном, хотя в обеих портретах обработка просто шикарна. Цвета теплые и летние. Красиво!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Интересная идея сравнить тройку и четвёрку) Мне обе работы понравились - тройка, конечно, вышла реалистичнее, но четвёрка имеет своё очарование, очень стильная работа получилась, а-ля фэшн-иллюстрация)))
Отдельное спасибо за гифки, лично мне всегда интересно смотреть на этапы ^_^ Скрины преобразились невероятно просто *__*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MrLazy, ой, как я рада увидеть обновку в твоем арте! :танцую3:
Интересная мысль, сравнить две линейки ) А еще более понравился твой портрет! Ну вообще суперски получился, настолько реальный, будто на обработанную фотку смотрю ) Кстати, в тройке более приближенный к оригиналу, на мой взгляд, овал лица больше понравился.
На гифке вообще залипла, как же можно одной пластикой и тенями так преобразить исходник и сделать реального человека, супер!
Больше всего мне в твоих работах нравится, как ты работаешь с глубокими тенями, с ними вообще мало кто умеет работать, а у тебя всегда шикарный результат получается.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Привет) Я очень рада,что ты обновилась)
Девушка очень красивая, и ее внешность такая необычная, нетпичная,неизбитая и так далее по списку с "не"
В общем, классная идея со сравнением. Могу сказать,что и в 4 и в 3 сохранилась индивидуальность работы. Стиль, работа со светотенью.
В варианте с 3 мне больше нравится кожа , она ближе к человеческой.
Но в варианте с 4 мне безумно нравится цвет. Он просто покоряет. Сочетание очень яркое и такое мягкое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх