Фан-арт Фан-арт MrLazy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
4480430043F043A04300_4.png

4480430043F043A04300.gif


Добро пожаловать в мой фан арт.

b57dd8e441d8.png
e77aa5fddc3e.png
12-12-1.png
6654447.png


Буду рада отзывам, комментариям, конструктивной критике.
Разбор полетов, схемы и т.д., пожалуйста, в ЛС. Обязательно все учту.
И еще, будем вежливы друг с другом и стараться соблюдать правила подфорума.

Мои работы:









 
Последнее редактирование модератором:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
MrLazy, привет.
smile.gif

Холодная меня очаровала. Настолько она холодная.
biggrin.gif
Очень красивая работа. Просто внеземная красота! Прорисовка особенно чудесна. Такая волшебная атмосфера. Хоть посмотрела на что-то прекрасное перед школой... Спасибо за такой прекрасный арт. Ты большая молодец, кто бы что ни говорил.
smile.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох, какая же красота
happy.gif
Такая потрясающая цветовая гамма - истинно холодная, да просто ледяная - лицо девушки такое грустное, отстраненное... Она замерзает, но идет вперед, хотя складывается ощущение, что она уже почти ничего не чувствует
cry.gif
Очень нравятся глаза, нестандартная внешность и множество деталек - это самое интересное! Бабочки, цветок, жемчуг и украшения - все это при почти что обнаженном теле... Очень красиво, вдохновенно, интересно и необычно - и даже можно подобрать еще больше определений, насколько же это получилось волшебным)))
В творческом кризисе ничего не остается, кроме как оставить перо и не заниматься какое-то время рисованием, вдохновение как и удача штука капризная, его нужно ловить, и очень сложно удержать))) У меня куча работ брошенных на пол пути лежит, иногда я открываю все скопом, и завершаю их)) Самое главное - ничего не удалять, вот чего
biggrin.gif
Потому что мимолетный кризис может наступить и пройти, а вот трудов потом своих будет жалко
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
J-jul, Sh@dow, Doctor, Clair, Nayat, Лисег, спасибо вам большое за комментарии!
happy.gif


J-jul,
J-jul сказал(а):
Правда?) Это здорово, в таком случае.
J-jul сказал(а):
Корона шикарная))
Это готовый клипарт, который я чуток перекроила)
J-jul сказал(а):
ты знаешь у меня сейчас что то типо этого, руки опускаются делать и все, никак не можешь себя перебороть
Ага-ага. что-то я смотрю у многих осенняя хандра, депрессия, грусть, боль
sad.gif

J-jul сказал(а):
поддержка со стороны
Думаю, да. Это играет большую роль. Соглашусь с тобою!)
J-jul сказал(а):
Но а вообще может нужен перерыв небольшой, отдых, когда расставишь мысли по полочкам может все наладится)
Спасибо! Наверное, так и сделаю
happy.gif

Millawka,
Millawka сказал(а):
у него тапки что надо
Странно, почему он в меня тапками не кидается
biggrin.gif
Наверное, обидеть боится
sad.gif

Millawka сказал(а):
начинаю себя критиковать и все:(
Это замечательно! Плохо, когда твои работы кажутся тебе шедеврами, когда ты готов прям на стену вешать свое творчество. Вот, это плохо.

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
очень красивая последняя работа "Холодная"
От тебя слышать это тем более приятно
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Представляю, сколько ты над ней трудилась
Ну... не так много. Но я перестаралась похоже
biggrin.gif


Doctor,
Doctor сказал(а):
Великолепный рисунок!
Рисунок
biggrin.gif

Doctor сказал(а):
А лицо такое необычное, я ни где не видел таких лиц!
У меня у всех симов такие лица. Постепенно привыкнешь к ним
smile.gif

Doctor сказал(а):
Ну как давай рассказывай ее грустную историю
Ох. А это уже на фантазию гостей моего арта
happy.gif

Doctor сказал(а):
Он у меня сейчас,так что не чем не могу помоч
Вот и у тебя тоже
sad.gif
У всех депрессия и творческий кризис.

Clair,
Clair сказал(а):
мне очень нравится кожа, такая чистая, ощущение, будто она действительно замороженная
Мне кажется я кожу забелила так, что даже не смогла корректирующими слоями поменять цвет
sad.gif

Clair сказал(а):
Мне нравится это сравнение
happy.gif
Почему-то тоже такой ее представляла. Но до конечной цели, я все-таки не добралась.
Clair сказал(а):
Мама мне то же самое сказала
biggrin.gif
Не знаю чем они похожи)

Nayat,
Nayat сказал(а):
Привет
biggrin.gif

Nayat сказал(а):
Настолько она холодная
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Nayat сказал(а):
Просто внеземная красота!
Рада, что мои симы с продолговатыми чертами лица нравятся кому-то
happy.gif

Nayat сказал(а):
Хоть посмотрела на что-то прекрасное перед школой...
Ох. Школа/универ. Как вспомню, так вздрогну
sad.gif

Nayat сказал(а):
Спасибо за такой прекрасный арт.
Тебе спасибо за то, что зашла
happy.gif


Лисег,
Лисег сказал(а):
Такая потрясающая цветовая гамма - истинно холодная, да просто ледяная - лицо девушки такое грустное, отстраненное...
С гаммой я замудрила чуток. Мне хотелось сделать ее в голубоватых оттенках, но я отвлеклась и получилась в розоватых
sad.gif

Лисег сказал(а):
Она замерзает, но идет вперед, хотя складывается ощущение, что она уже почти ничего не чувствует
Красиво
cry.gif

Лисег сказал(а):
все это при почти что обнаженном теле
Наверное, именно в этом и заключается весь смысл работы
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
иногда я открываю все скопом, и завершаю их))
blink.gif
Я бы не смогла
biggrin.gif
Завидую тебе)
Лисег сказал(а):
Самое главное - ничего не удалять, вот чего
Ох, у меня просто хобби что-то случайно удалить, а потом психовать
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
Потому что мимолетный кризис может наступить и пройти, а вот трудов потом своих будет жалко
Мне кажется эта строка послужит правилом для всех фан-артистов, страдающих хандрой
biggrin.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Просто потрясающий арт!!! Не перестаю удивляться твоему профессионализму просто
happy.gif
От прорисовки ткани я вообще в восторге, даже не представляю как эти складочки и текстуру можно было сделать такой настоящей - невероятно
s45.gif
и ее так называемая корона-диадема, если нарисована с нуля - это вообще верх шедевра))) Тонкая работа, сколько же вообще деталек в картинке, можно рассматривать ее неустанно!
Девушка вышла если не похожа на Снежную Королеву только тем, что у нее слезы... Потому что та помнится была еще той стервой)))) А тут... она выглядит потерянной, печальной - хотя может потому что Кая потеряла?)))
В общем безумная красотища!
s15.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MrLazy сказал(а):
С гаммой я замудрила чуток. Мне хотелось сделать ее в голубоватых оттенках, но я отвлеклась и получилась в розоватых
Мне кажется, что картинка от этого даже выиграла))) Девушка все так же осталась ледяной, но все равно немного ожила - к тому же я подозреваю, что цвета на разных мониторах отображаются по-разному, и на мой взгляд гамма чудесна)
И все правильно, настроение может пропасть, а вот если не сохранить что вышло, уже никогда не начнешь заново, да еще и время считай пройдет в пустую, мне в таких случаях за себя обидно
biggrin.gif
))Я вот никогда ничего не удаляю, даже если получается не очень, доделываю для себя, ничто никогда не делается зря))) Просто не все же выносить на критику
biggrin.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
•рыдает в четыре потока•
Во-первых, стыд мне и позор, что так давно не заглядывала в гости к тебе в арт.
Во-вторых, рыдаю еще больше, картинки сломаны и ничего не видно.
А в-третьих, девушку я увидела на арте месяца, но благоразумно буду рассказывать про косяки в скайп, дабы не поднимать кучу флуда. Но с композицией ты молодец, она у тебя "стоит" и не пытается никуда завалиться в сторону.
Скорее мысли вслух, чем что-то иное. Мое мнение может быть весьма замутнено тем, что в голову долгое время вдалбливали - надо рисовать всегда, а не ждать, когда на тебя с небес посыпется манна вдохновения.
Есть такая гениальная фраза, не помню кто ее из киношников сказал: "Фильм готов! Осталось самое скучное - снять его." Помня это выражением можно жить на свете. По крайней мерее, меня оно очень вдохновляет.
Когда у меня пропадает вдохновение - для меня это значит самая пора приниматься за нудную часть работы. Под настроение я делаю наброски и придумываю эскизы, а уже делать аккуратно, подбирать цвета, прорабатывать детали - это "скучная" часть работы, которую в любом случае надо выполнять. Поэтому когда меня разрывает на части от идей я ни за что не сяду за кропотливую работу. Только изверчусь на месте и потеряю время, испорчу настроение.
Иногда случается, что я пересидела над одной работой и видеть ее не могу. Тогда я ее откладываю на потом. Лучше я вернусь к ней через месяц, чем закончу сейчас и испорчу как работу, так и себе настроение. (Хотя, бывает и такое, что кровь из носу, но надо доделать)
Чего-то я не в меру расписалась. В конце концов самое важное - получать удовольствие от занятия. Только иногда придумывание бесконечное количество идей, а иногда кропотливая прорисовка деталей.
Удачи и вдохновения тебе!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Это восхитительно. Задумка, исполнение, лицо, тело, ткань и цветовая гамма, да вообще все - эталонно, безукоризненно, шедеврально даже)
Слеза очень здорово вписывается сюда, показывая, что ли, что и ледяное сердце умеет чувствовать) Блин, это шикарно и так по философски х)
Еще раз отмечу ткань - круто, оочень круто!)
Прости что долго шел)
rolleyes.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
MrLazy,
Я, понимаешь, пришла слюньками насчёт последнего арта обливаться. Но он побился, страшная-страшная печалька.
А если серьёзно, то просто хочется его обратно вернуть, эта разорванная иконка хрома весь вид портит
smile.gif

Лучший портрет августа
Какая она печальная. Смотришь на неё и самой хочется горькими слезами обливаться. Реветь и плакать. Жалко девочку
cry.gif

Исходник мне тоже не видно, кажись побился, как и подпись. Бэд.
Холодная атасна. Такой колор приятный, нравится её разглядывать. Хочется пощупать кожу-волосы-юбку, да всё хочется, даже фон. Но замёрзну.
И эта роза в руке с опавшим лепесточком. Вся работа пропитана какой-то болью, сердце сжимается.
А у неё ладонь не великовата? Так конкретно всё прикрыла О_о Галлюцинации, ой мама, спасите меня О_о
Бабочки... Неуютно им там, не нравится. Даже бабочек жалко
cry.gif

А арт адски классный. Такой весь необычный, интересный. Прям-прям-прям. Только всё равно очень грустный.
Эта слеза.. Снежинки... Размытый фон. Это просто великолепно. И так по-мастерски. Очень нравится.

Нагловатый комментарий вышел, простите
shy.gif
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Хм. Размытая обработка, что говорит о некоторой неопытности художника. Но задумки хорошие, глаз радуют)

З.Ы. Я так поняла, на этом форуме фан-артом считается художественная обработка скриншота?))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MrLazy, а у меня Холодная не открылась.
cry.gif

На счет творческого кризиса и про незаконченные работы...
Да вечно блин блинский...начнешь с такой страстью, а в конце все не нравится... Все не так и не этак....
dry.gif
Так наверное и должно быть. Действительно лучший способ отдохнуть от работы, или от всего ненадолго и дождаться снова того страстного желания творить... Оно как-то спонтанно приходит, как гром среди ясного неба.

MrLazy сказал(а):
Работа с Творческого поединка.
Это когда ж ты успела в ТП поучаствовать... Наверное пока я в свадебных хлопотах вся была... Вот это работа... Обалдеть... челюсть на стол упала и клац, клац, клац... Супер... Демонический такой взгляд... Ну лапуля.. вообщем...

А дома его он какая Русалочка ждет... Еще и курит в тихомолку.... Обалденно прорисована, чешуйки самые классные из всех, что видела, ну и вода... Обалдеть! Здорово сделано!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Эвелин, Лисег, Unicorna, Soup, Alisims, AnnSmolk, Пуша-мягкая, спасибо вам огромное за комментарии!)
Эвелин, спасибо тебе большое за такой большой и лестный комментарий, мне безумно приятно)
Эвелин сказал(а):
Потому что та помнится была еще той стервой))))
Тут с какой стороны еще посмотреть) Мне кажется Снежная Королева - это одна большая трагедия жизни одинокой женщины)
Эвелин сказал(а):
А тут... она выглядит потерянной, печальной - хотя может потому что Кая потеряла?)))
Вполне себе возможно)
Лисег, Искренне надеюсь, что гамма пришлась по вкусу!)
Касательно работ, сейчас придерживаюсь твоей позиции. Если не закончила - оставляю. Жалко свой труд. Ты права)
Unicorna, ничего страшно. Я очень рада, что ты зашла ко мне. Ты одна из тех единственных, с кем я продолжаю поддерживать связь.
Касательно творчества, мы с тобой уже обсуждали в скайпе и насчет вдохновения тоже. Думаю, ты как никто другой понимает меня)
Спасибо тебе, что продолжаешь до сих пор навещать мой арт)
Soup, ох, спасибо, тебе, Кость)
Soup сказал(а):
Слеза очень здорово вписывается сюда, показывая, что ли, что и ледяное сердце умеет чувствовать)
Мне кажется любое сердце может чувствовать, независимо от количества слоев льда)
Soup сказал(а):
Прости что долго шел)
Это я должна просить прощения за то, что так долго шла сюда с ответом)
Alisims, да, вижу, что побился. А я такая ленивая, что даже не нашла времени поправить свой арт. Боже :с
Alisims сказал(а):
эта разорванная иконка хрома весь вид портит
Я верну с:
Alisims сказал(а):
Исходник мне тоже не видно, кажись побился, как и подпись. Бэд.
Черт, мне так стыдно
biggrin.gif

Alisims сказал(а):
Вся работа пропитана какой-то болью, сердце сжимается.
Очень понравилось выражение. Я запомню)
Alisims сказал(а):
А у неё ладонь не великовата? Так конкретно всё прикрыла О_о Галлюцинации, ой мама, спасите меня О_о
Я не отрицаю) Вполне возможно. Надо будет посмотреть, что там с ней)
Alisims сказал(а):
Нагловатый комментарий вышел, простите
Да, все нормально)
AnnSmolk, спасибо за комментарий)
Да, вы все правильно поняли.
Пуша-мягкая, да-да, Пушенька, я знаю :с Надо перезалить.
Пуша-мягкая сказал(а):
Оно как-то спонтанно приходит, как гром среди ясного неба.
Да. Желание творить оно либо есть, либо его нет. С этим уж ничего не поделаешь.
Пуша-мягкая сказал(а):
Это когда ж ты успела в ТП поучаствовать...
Сама в шоке
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Обалденно прорисована, чешуйки самые классные из всех, что видела, ну и вода...
Ой пасиб-пасиб-пасиб
shy.gif
:shy:

Драко Малфой.


У меня с лета мечта была - создать в симс Малфоя. Но каждая попытка терпела неудачу.
И вот в августе, годный Малфой был создан и отснят, но заброшен.
Недавно наткнулась на псд-шку, решила, что могу добить работу до конца.
Отрисовкой не занималась. Добивала пластикой
biggrin.gif
Надеюсь, что хоть чуточку, да похож
shy.gif

tumblr_n06io2APek1ry2ptvo1_1280.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MrLazy, ой, кто обновился )))
Похож, похож. И даже без названия и музыки. И с закрытыми глазами можно сказать, что это Малфой. Очень мне его взгляд нравится и вот эта складочка его характерная на щеке, из-за нее у него выражение становится будто немного надменное.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MrLazy, о с возвращением, Ирин.
Люблю мужские портреты
happy.gif

MrLazy сказал(а):
Не знаю, кто это такой, но симпатичный. Очень нравятся его черты лица и взгляд.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
MrLazy, О, новая работа, давненько не обновлялась)
Конечно же похож, и обработан красиво. Любуюсь глазами) Умница, не пропадай надолго)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Severinka,
Severinka сказал(а):
ой, кто обновился )))
Сама в шоке. Учеба
sad.gif

Severinka сказал(а):
Похож, похож. И даже без названия и музыки. И с закрытыми глазами можно сказать, что это Малфой.
happy.gif
Я очень при очень старалась!
Severinka сказал(а):
из-за нее у него выражение становится будто немного надменное.
Придирчивое даже такое, мне кажется)
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
о с возвращением, Ирин.
happy.gif
Пасиб!
Sh@dow сказал(а):
Не знаю, кто это такой, но симпатичный. Очень нравятся его черты лица и взгляд.
Это же персонаж из Гарри Поттера) Такой злой белобрысый мальчик, который всегда-всегда завидовал главному герою)
Aki,
Aki сказал(а):
давненько не обновлялась)
дааа :с
Aki сказал(а):
Конечно же похож, и обработан красиво. Любуюсь глазами) Умница, не пропадай надолго)
Спасибо большое! Я постараюсь!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
MrLazy сказал(а):
Ну, во-первых, с обновлением, я ужасно-ужасно скучала по твоим работам! А во-вторых, твой Малфой нереально похож на прототип. Я заходила с телефона первый раз, так оттуда вообще вылитый. Хорошо удалось передать его пафосно-надменное выражение лица. Однако при этом все равно видно, что внутри-то он нэжный и ранимый. Типичный Драко, в общем)
Натыкайся на псд-шки почаще, твоих работ всегда мало)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Драко Малфой
Рада, что ты, наконец, разобравшись с учебой, нашла время для окончания этой работы. Мне очень нравится этот персонаж, нравится, как ты его подала и схожесть, на самом деле просто потрясающая. Не пропадай, пожалуйста так надолго. Не хватает тебя и твоих работ.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
MrLazy сказал(а):
Какой классный Малфой получился, очень красивый и загадочный, он нереально похож на своего прототипа. Мне нравится плавность линий и переходов цветов.
happy.gif
Прекрасная подача героя, красивые цвета, и сам персонаж отличный) Потрясающе, в общем. Обновляйся почаще как сможешь, у тебя очень здорово получается.
s12.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MrLazy, обалденный портрет! Малфой, как живой, вообще.. Как фотография! Очень классно и реалистично! С возвращением, дорогая, соскучилась по твоим артам! Молодец, что обновилась!
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Огромное спасибо за вашу галерею, столько вдохновения я давно не получала. Смотришь на ваши работы и погружаешься в атмосферу совершенно непостижимой красоты. Хотелось бы пожелать вам больших успехов на вашем пути!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх