Фан-арт от Британки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, представляешь, я посмотрела все твои работы!)) Все очень интерсные, хороший фан-арт и картинки в нём.
Теперь подробно, про каждую из них:
1.Забытый - название в тему, действительно, от того скрина веет забытостью. Дождь хорошо вышел, чувствуется, что симу грустно.
2.Воспоминания - тут мне мост больше всего понравился))
3.Призраки прошлого - как поняла, работа так называется из-за средневековой темы? Интересная работа.
4.Одиночество - онравилась обстановка в комнате цветовая гамма, а ромашки вокруг девочки так интересно смотрятся...
5.Серая ночь - интересная работа, со скрытым смыслом, отлично!
6.Осенние мотыльки - красота... такой милый пейзаж, и мотыльки всё только приукрасили.
7.Старое время - почти ничего не поняла, кроме того, что на скрине - мозаика. Но задумка хорошая!
Скрины про Вильяма - хоть это и не совсем арт, всё равно забавно)))
8.Как меня достала эта жизнь - символичная работа, учитывая, что сзади стоит машина времени.
9.Обычная утренняя проверка камина - если бы не сетка из режиа покупки, была бы просто отлична работа! Такое лицо смешное))
Вильям и Маргарет поссорились - интересная серия скринов.
10.Буу!!! - такая весёлая симка!
11.Это ты сделала, зараза - бедный Вильям, он ведь только камины всю свою жизнь и проверяет, а тут ещё и подозрения этим вызывает...
12.Ну ты у меня дождёшься... - выражение лица классное!
13.И зачем я только сюда пошёл - твинбрукское кладбище, обожаю его! Сим по характеру похож на твоего нынешнего Гэри))
14.Чем-то недоволен? - как же мне нравится эта симка!
15.Работа без названия, с твинбрукским пейзажем. Мне вообще этот город нравится больше всех остальных, красиво!
16. Прощай, земля - вот уж моя огромная ошибка - никогда не засовывала своих симов в такие ямы, надо будет попробовать)))
17. Засекли меня, засекли - конечно, засекли - ночью спать надо, а не на звёзды смотреть)))
18. Прощай, Земля. Дубль два - девочка очень забавная, такие смешные хвостики.
19. Само коварство - сейчас украдёт камин, и Вильяму будет нечего проверять по утрам((
20. Дитя-телекинетик - самое смешное будет тогда, когда она встанет)) Чудеса кода))
21. Не пытайтесь люди, ванную взрывать... Потом надо будет - мыть и убирать! - до взрывания ванны надо ещё и додуматься))
22. Купание в фонтане - оригинальный скрин, и фонтан красивый!
23. Главное чудовище Твинбрука - о, это же Милли Пиджин, она в моём мире встречалась! А главное чудовище Твинбрука - всё же Хуан Храброс))
24. Несчастный гидрофоб плачется своей жёнушке - гиброфобы, по сути, не должны плакать - слёзы это вода, как-никак))
25. Однако у нее это не приветствуется - она и пинка дать может! - а рядом бассейн! Да гидрофоб радоваться должен, что не в бассейн упал!
26. Пейзаж очень красив - да, это был намёк на Бриджпорт из следующего аддона.
27. Таков наш город сверху - красота! Люблю Твинбрук.
28. Песня "Ветер осени", все скрины разбирать не буду, напишу одно - отличная работа, мрачная, но очень чувственная, скрины передали текст этой песни!))
29. Огонь в воде - оригинально, что ещё сказать?))
30. Это Миракли-подросток. Прямо ведьмочка - классная симка, хороший скрин!
31. С добрым утром, дорогие родители - не, чтобы утро было добрым для родителей, надо не над ними молотком стучать, а по стене))
32. Твинбрук - зона чернобыльских жителей - а это Чейс Бэйлесс, я их всех знаю))
33. А мне летать охота - тут скорее не летать, это симка на стене уселась)))
34. Живое отражение - очень интересная и красвая работа, чёрно-белый цвет ей придал красоты.
35. Пикник в парке - ночью. Мира и Чари - девочки так синхронно едят))
36. Тёмная роза - очень красиво, обработка отличная!
37. Сонный дождь - вот зачем было Вильяма выводить на улицу ради скрина?)) Сидел себе, камины проверял, и тут...Работа очень хорошая, Вильям действительно выглядит сонным.
38. Гром-баба - мама той школьницы, Гвейн Бэйлесс)) Да, в Твинбруке уродов больше всего!
39. Баба-Яга - это Мэриголд Рэкет))
40. И её внученька - действительно, внучка, Лолли Рэкет))
41. Хороша трава виртуальная - а действует-то как реальная!
42. Ура подрывникам - хорошо хоть ванну в покое оставили симы, и на то спасибо...
43. Ну, я вам покажу Кузькину мать - смешное лицо на скрине))
44. Там, снаружи - моя жена с топором. Помогите!!! - какой всё-таки красивый сим! Люблю таких))
45. А ещё у вас неправильные стены - стены стенами, но меряет-то он шкафчик, а потом ещё стены винит...
46. Лето - действительно, ярко и насыщенно получилось.
47. Колонны Карфагена - красивые колонны!
48. Сумасшедший пейзаж - небо падает на землю - это такой момент ведь ещё поймать надо!
49. Набережная - красивый вид.
50. И русалка на возвышении. Суперская статуя - да, статуя дествительно красивая!
51. Потом идёт скрин с долгим описанием, но Вильям там действительно хорошо получился)) Его даже призраки любят.
52. Водяная любовь - красиво, такой дождь хороший!
53. А вы знали, что твинбрукские болота выбрали себе местом для посадки пришельцы? - классно! Это ведь ты подрисовала НЛО, да?))
54. Пейзаж для тех, кто любит луну - очень красивое небо!
55. Закат и маленькая Юлия. Вышло мило. - Да, хороший скрин!
56. Как говорится, без комментариев - пузырь текста прям к месту)) Вильям классный!
57. Такое вот солнечное фото - бабочка на руке классная!
58. Наш твинбрукский родник - красиво и туманно.
59. И наша беседка на набережной - беседка очень красивая!
60. Солнце садится - заворживающе выглядит.
61. Первый пациент Чарити - ее собственный отец!))) И по-моему, он не очень рад встрече.- М-да, камины проверять как-то безопасней...
62. Ну что, попался! - бедные пациенты!
63. Жертва нашего стилиста - да там не только врачи, стилисты тоже отличаются высококвалифицированностью!
64. А у нас в Каменном Веке кормили лучше... - да, призрак прям разочорван светом из современных холодильников))
65. Скрин с длинным описанием и Юлией, очен весело! Такие брызги...
66. Поплыли туманы над рекой - очень красиво!
67. Видела чувака в парке, очень эффектный вид. Кто он вообще такой? - Да, очень эффектный)) Помнится мне, это фокусник...
68. Или мне кажется, или он, простите, сожрал ножницы?!.. - Сожрал ножницы?)) Да, весело там у твоих симов...
69. Зелёный дождь - очень красиво и оригинально.
70. Это случилось ранее - история к скрину просто отличная, такая таинственная, милая и сказочная. Очень понравилось!
71. Чад, сидящий на спине каменного льва.) - интересно вышло, красиво сидит))
72. И как же на кувшинке удержаться - смешно получилось, молодец, хорошо двигаешь симов кодами.
73. Наедине с природой - милый и замечательный скрин!
74. Дитя цветов - так красиво и классно вышло!
75. Чад умеет не только балансировать на кувшинке! Он еще любит отдохнуть на скате крыши, храбрец - Классно! Весело получилось, не знала, что симов кодами можно на крышу затащить.
76. Чарити так устала, что легла поспать прямо возле пруда!.. - Зато как сладко она уснула!
77. Принцесса зеркал - очень красиво, зеркало всё так оживило и украсило.
78. Сад принцессы - красота!
79. Отдых - похоже на предыдущую работу, но всё равно отлично!
80. Первая сестра - красивая обработка!
81. И вторая - тут уже без обработки, но всё же, очень красивая обстановка.
82. Шесть фонарей - вот уже третья работа с цифрами, две сестры миновали, начинаем считать фонари...
83. И последнее на сегодня - зловеще-пурпурная комната - Как посмотреть: любителям мистики она зловещая и пурпурная, любителям гламура - глаурная и розовая)) Мне первое больше по душе.
84. Потом идёт красивая работа, связанная со стишком...
85. Я немного переделала беседку - теперь она даже лучше!
86. Звёзды купаются в нашей реке - интересное описание, да и сама работа.
87. Леди доктор при свете луны тайно выкапывает трупы для эксгумации... - или для того, чтобы скидывать туда безнадёжно больных людей и не мучать себя их лечением...
88. Видали ль вы такого хряка?! - Жуткий сим! Но нет, я всеми стандартными семьями переиграла, а такого не видела)) Новый приезжий, видимо))
89. Ай-ай, Ал, какой же ты разратник!..))) И это при живой жене! - Вероятно, у той девушки уже есть муж... живой...
90. Смерть, пощади меня! Я тебе изменю внешность! Бесплатно! - Но нет: вездесущая Смерть видела всё - и ту жертва стилиста тоже видела))
91. Юлия в образе фарфоровой куклы, очень похожа))
92. Уййй, какая я злая - Миракли классная симка!
93. - И отныне не связывайся с моим королевским величеством, негодный плебей Джеффри Бэйлесс!..- родственник той гром-бабы и её школьницы)) Конечно, связываться с Миракли им - это ужас...
94. Пришельцы быстренько нагрянут, когда ты их совсем не ждешь...- Встретить пришельцев в обгорелом виде - тво Миракли просто умница!))
95. Призрак художницы - мне очень понравилась эта работа, такая странная и таинственная...
96. Мир - интересно и неожиданно.
97. Дом-солнце - жираф из травы классный такой))
98. Фильм о человеческой любви - красиво, в духе старого кино.
99. Всё будет ОК, челы - классное выражение лица!))
100. Юбилейный скрин. Заклинаю тебя, камешек - иди ко мне... - Так смешно вышло!))
101. Неудачная попытка впасть в детство - Что, и так бывает? Не знала))
102. Ты, Чад Дженсен, пойманный на месте преступления - виновен!!! - Чад даже симботов слушается))
103. Интересно, чем же там таким занимаются соседи?.. - также из-за дерева за своими соседями подсматривают...
104. Жемчужина коллекции с симботом: просто супер! Симбот разговаривает!!! Да так, что лучше б молчал!!!
105. Солнце в пять утра - красиво сделано.
106. Полка - красивый интерьер.
107. Дети - классные Феликс и Фиалка, красиво!
108. Молчание - классая статуя!
109. А это просто сцена совместного уюта, Джозеф и Анита сидят у костра - получилось мило и уютно.
110. Это когда мои ребята были в Египте, на Джозефа напала мумия и прокляла! Правда, потом он проклятие снял у Сфинкса - интересный скрин, как и история.
111. Это сцена купания Аниты в озере пирамиды - очень красиво вышло!
112. Покорительница пустыни - очень красиво и хорошо!
113. Душа - этот скрин с обработкой, причём хорошо обработан. Дожд в пустыне так смотрится интересно.
114. Виды Египта - красивые виды, надо сказать.
115. А это великолепный вид Твинбрука на закате. Вообще красота! - Да, особенно после египетских скринов!
116. Ну и какого чёрта меня разбудили? - такое лицо злое))
117. Что-то меня склероз замучил... - интересная симка на скрине!
118. Попался! - это самое классное))
119. Ночная трасса - красиво и тихо так, на скрине.
120. Тонущий мост - мило выглядит!
121. Анита на мосту - очень красиво и таинственно вышло.
122. Французские пейзажи неплохие...)))
123. Ура-а, жизнь прекрасна - классное выражение лица у симки!
124. Понравился скрин, где Фиалка со смешным лицом смотрела спортивную передачу)))
125. Всем разойтись! Сейчас я мумию на честный бой позову!.. - Было бы кому разойтись, и была бы там мумия)))
126. О, сокровище - мумию решил не трогать, сокровища всё же лучше))
127. Рисованная осень в Твинбруке - интерсеная и необычная обработка, красиво!
128. Звёздная пыль - обработка красивая, и цвет в тему.
129. Утро - от этого кадра веет простотой и романтикой, отлично вышло!
130. Картина - просто картина со Стоунхенджем, хотя действительно, очень похоже на картину!
131. Закат - понравилось описание, игра слов, Сансет в Твинбруке))
132. Гроза - а вот это действительно интересная работа, такой одинокий маленький домик в дожде.
133. Мечтатель - интересная симка и отличная обработка под старое кино!
134. Бабочка - просто, но со вкусом)) Классная симка, и бабочка из её рук!
135. Цветы и стужа - милая и нежная работа, симка с красными волосами здорово смотрится на таком фоне.
136. Скрин из сериала - вот посмотрела на скрин, и сериал захотелось прочитать)))
137. Свеча - хорошо охвачена свеча, сразу понятно, что задумывалось отобразить на скрине.
138. Край света - опять же Твинбрук, красивый город.
139. Окно - Там просто окно, ничего больше и не скажешь...
140. Леди Твинбрука - да, Фиалка выросла очень красивой!
141. Перед сном - фиалки перед кроватью прям в тему, как для Фиалки подбирались))
142. Возвращение в детство - забавная и милая работа!
143. Скорость - так красиво, на скрине прям чувствуется драйв и быстрота!
144. Серое и алое - интересная, но очень простая работа.
145. Взгляд - красивый взгляд у Феликса!
146. Кино - получилось очень красиво и стильно!
147. Стекло - простой скрин, но обработка в виде стекла всё исправила.
148. Свет - неплохо вышло, красивое море вдали.
149. Работа без названия, дождь в Китае красиво смотрится!
150. Мозаика - всё интересно: и задумка построить замысловатую фигурку из предметов, и обработка в виде мозайки!
151. Бесстрашная - очень красивый скрин, и решительное лицо у Фиалки.
152. Поднебесная - Китай, обычно яркий и красочный, здесь вышел таким тёмным и загадочным...
153. Балкон - сам балкон на этом скрине не очень, а вот вид просто отличный!
154. Спящая - спать на камне даже оригинальней, чем просто спать рядом с озером!
155. В тележке - ты отлично на этом скрине использовала код, симка действительо сидит, как на тележке.
156. Зелень - всё такое зелёное вокруг, приятная обстановка.
157. Фото в альбоме - фото обычное, а вот страница из фотоальбома - просто отличная!
158. Вспомни - красивый скрин, помню эту симку с предыдущих страниц твоего арта)))
159. Свиток - красивый бассейн, приятная обстановка.
160. Сцена - очень красиво вышло, как настоящая репетиция на сцене!
161. Ночной художник - интерсно вышло, жалко, что из-за тёмного скрина не видно художества.
162. Дорога - красиво и интересно, Феликс так смотрит в книгу))
163. Просто красивая фотка с Феликсом без обработки, тоже заслуживает похвалы)))
164. В будущее - хорошая работа и грамотная обработка.
165. Задумчивость - действительно, от этого скрина так и тянет мыслями...
166. Время вспомнить - чёрно-белая обработка и машина в стиле ретро придали этоу скрину эффекта ностальгии, классная работа!
167. Валентинов день - романтичная работа, жаль, головы симов не видно из-за рамочки в виде сердца.
168. Высота - и рамочка в виде птицы, и симка, стоящая на мосту придали этой работе смысл, а от смысла, как вижу, и произошло название)))
169. Далеко - красивая и завораживающая работа.
170. Дама с юга - интересная симка и одежда на ней, хорошая работа.
171. Никто не ждёт - так грустно и одиноко симке, смысл передан.
172. Цвета - яркая и разноцветная работа, отлично!
173. Солнечный свет - как вижу, с Твинбрука перебралась на Сансет? Неплохо выглядит скрин.
174. Великая пустыня - а нет, это Египет, а не Сансет! Пустыня классная, и пирамида в виде Сфинкса.
175. Лазурный берег - оригинальная обработка.
176. Обелиск - красиво вышло.
177. Ночная долина - так необычно видеть жёлтый песок голубым)))
178. Душа Египта - светящиеся пирамиды классно выглядят!
179. Остров в реке - скрин отображает название работы.
180. Огонь навсегда - даже странно, почему в Симсе не горит трава, находящаяся рядом с огнём)))
181. Первая коната - комната страсти, греха, соблазна - комнаты, это так оригинально и интересно. Первая комната удалась, смотрю дальше...
182. Гордость - сим так гордится собой на этом скрине))
183. Колдовство - красота, симка реально как будто колдует!
184. Заходим в другую комнату, а там - пустота. Сим так грустно выглядит.
185. Холод - действительно, что же ещё может быть в этой комнате!
186. Безвременье - надо сказать, после ярких насыщенных скринов предыдущей комнаты грехов, эта комната так контрастно выглядит, и чувствуется опустошение.
187. Пространство: пространства на этом скрине очень много, а сим - один. Задумка удалась.
188. Комната жизни началась! И первая работа, улыбка - вот что мне понравилось, так это то, что симка мило улыбается, а не скалит зубы (как мне сразу представилось).
189. Настроение - скрин поднимает настроение, правда)))
190. Чувства - такая милая и дружелюбная работа!
191. Комната креатива начинается со слов, очень правильно подобраны предметы на скрине.
192. Приветствие - тоже в тему, хорошая комната.
193. Представление - завершающий скрин комнаты, вышло красиво!
194. Лунная песня - ноты, исходящие из луны, так забавно смотрятся)))
195. Пруд - просто пруд, и просто сим, простая работа, но смотреть всё равно приятно.
196. Осень - из сериала? Так хорошо передана осенняя обстановка.
197. Таун-Виндс - красивая и спокойная работа.
198. Прогулка - девушка так одиноко едет на велосипеде, красиво и тихо!
199. Разговор - ну, тут просто разговор...)))
200. Опять юбилейный скрин! Туман - это потрясающая работа, такая обработка, такой вид. Скрин достоен быть Юбилейным!!!)))
201. Навстречу улицам - красивая и яркая работа.
202. У воды - тут вода очень красиво вышла, отличная задумка!
203. Мост - мост хорошо запечатлён на этом скрине.
204. Счастливая страна - такой позитивный и добродушный скрин.
205. Эйфелева башня - хорошо, что и она есть в этой серии скринов, без неё никак.
206. Рисунок - классная линия скринов про симку-художницу.
207. Наедине с гитарой - о, да она ещё и играть на гитаре умеет!
208. Танец - эта линия скринов мне больше всего понравилась, классно танцует симка!
209. Рассекая ночь - обработка классная, и симка на мотоцикле - тоже!
210. Свет и лёд - красиво и ярко.
211. В тени - вот эта работа мне очень понравилась, такая симка, немного зловещая, и её взгляд... А обработка всё сделала ещё более таинстенным!
212. Аномалия - снег в Египте? Оригинально)))
213. Тропическая ночь - красивая и необычная работа.
214. Непогода - такое ощущение, что симка удовлетворена дождём в жаркой стране))
215. После дождя - на предыдущих скринах Египет, а на этом - Китай. Это что, Египет после аномалии в Китай превратился?))
216. Мэделайн - ну, она только родилась, трудно что-то сказать...
217. А здесь она уже подросла, милая девочка.
218. Небесная башня - как красиво вышло!
219. Мэделайн - да она красивей небесной башни, надо сказать!))
220. Сэт - интересно, только обработки, на мой взгляд, слишком много.
221. Romance - такая необычная и хорошая работа!
222. Retro - люблю такие скрины, очень красиво.
223. Не забудешь - очень красивый пейзаж.
224. Одиночество - Твинбрук мне по вкусу больше нравится, но и море тоже хорошо выглядит.
225. Пляж - такая милая и трогательная работа...
226. Рейчел - знаю, постоянно бываю в твоём мире)) Здесь она такая классная!!!
Ну, и на этом как бы всё...
Отличный арт!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
очень красиво)))
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, Китти классная на скрине!
И обработка отличная, хороший эффект расплывчатости.
Одежда и фон тоже удались, в общем, удачная работа!
Все Саншайны появятся на скринах, да?
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Маня сказал(а):
Такая тоненькая хрупкая девочка! А очки так ей идут... Умница просто!
Спасибо большое!)))))

Маня сказал(а):
Ага, зая скромная.))
А Гэри - храбрец; а Рейчел - сама доброта; а Саманта - лежебока; а Дарлен - бунтарь...)))
И что же такая плохая Британка всех совсем другими делает, а?!)))
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Британка,
Я просмотрел каждую из твоих работ! А сейчаас подробности )
1. Забитый - интересно, хорошая композиция, неплохо нарисован дождь!
2. "Воспоминания" - блин, не отображается
3. "Призраки прошлого" - Ух сюда бы еще черно-белых тонов и какого нибудь призрачного чувочка!
4.Одиночество - показали бы эту девочку полностью - было бы супер!
5.Серая ночь - блин, не отображается
6.Осенние мотыльки - что то такое есть в ней
7.Старое время - ха прикольно, я эти мозаики в жизни делать не научусь )
8. Как меня достала эта жизнь - такая физиономия! :D
9.Ну ты у меня дождешься. - ох уже эти влюбленные
10. И зачем я только сюда пошел? - туман отлично сыграл свою роль
11. Чем-то недоволен? - прямо-таки и кажется - " ЩАС КАК ВРЕЖУ"
12. Ночной вид твинбрукского кладбища - красотааа
13.Прощай, земля! - ахах угарная симка
14.Засекли меня, засекли! - милая девушка )
15. Само коварство.- от козлы, они когда чо нибудь крадут - меня это так бесит!
16. Дитя-телекинетик! - это яяяя! ))
ВОБЩЕМ, у меня не хватает терпения чтобы описать все работы! :D
Но все они по-своему хороши, и с каждой работой видно, как ты растешь )
очень понравились работы Romance Навстречу улицам После дождя и многие другие!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Harry-3009, спасибо огромное!)))

Harry-3009 сказал(а):
Старое время - ха прикольно, я эти мозаики в жизни делать не научусь )
А, это ваще просто, но мой секрет!)))
(Это не ФШ.)))

Спасибо еще раз!)))

Harry-3009 сказал(а):
Romance Навстречу улицам После дождя
Я тоже их люблю.)))

Я тут немного нового решила выложить...)))
Меня вдохновили комменты!))


"Пляжная леди".


"Песочный друг".


"Свечение".

А под сплойером - картиночки НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!))
Обсмотрелась некотрых "файлов смерти", вдохновилась, и решила создать нечто подобное.)

"Направление".


"Ночные духи".


"Автобус".
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Harry-3009, спасибо тебе огромное!))
Знаю, что ты сюр любишь; и на море я тоже хочууу..)))

А вот новенькое - у меня вдохновеееение!)))

1.) "Грезы".


2.) "Море".


3.) "Прощай!"


Три этих - мои любимые, даже не могу сказать, над какой больше сидела.))
Наверно, над второй - уж очень было трудно нарисовать красивую рябь на воде, и размыть как следует "призрака".
Кстати, девушку на первом скрине зовут Саманта, а на втором и третьем - Дарлен.)
Они обе мне исправно позировали!))

И... ваше мнение?)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, сколько новых работ!
Пляжная леди - такая стильная, яркая, ракурс отличный взят.
Песочный друг - очень мило, понравилось, как название соответствует работе))
Свечение - обработка отличная, классное изображение!
Под спойлером тоже хорошие скрины: такие жутковатые и интересные, особенно понравился Автобус!
Грёзы - милая и мечтательная работа, Море - очень красиво сделано, отличная обработка.
Прощай - мне понравилась больше всех, самая загадочная работа, и очень симпатично выглядит.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Британка, сколько новых работ!
Сильная штука - вдохновение!!!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Пляжная леди - такая стильная, яркая, ракурс отличный взят.
Воот...
Про ракурс ты это верно подметила - волшебня кнопочка Tab творит чудеса!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Песочный друг - очень мило, понравилось, как название соответствует работе))
Название придумалось уже после того, как я увидела этот момент: Еви так мило игралась со своим Джаспером!
(Это ее ВД.)

Evr0_Nika сказал(а):
Свечение - обработка отличная, классное изображение!
Спасииибо.))
Как ты, наверное, догадалась, там далекоо не один фильтр.))

Evr0_Nika сказал(а):
Под спойлером тоже хорошие скрины: такие жутковатые и интересные, особенно понравился Автобус!
Ага, ну это ж наш с тобой Файл Смерти: помнишь историю про него?!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Грёзы - милая и мечтательная работа,
...Над которой я ломала голову минут тридцать...))

Evr0_Nika сказал(а):
Море - очень красиво сделано, отличная обработка.
О да!
Если час сидишь над одним скрином, поверь, еще и не такое сделаешь!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Прощай - мне понравилась больше всех, самая загадочная работа, и очень симпатично выглядит.
Ну да, неплохо; Дарлен позировала очень удачно!)))
А помнишь, как на первых страничках я перебарщивала с кистями; да и потом тоже?)))
А вот теперь, сосчитай, математик: ровно семь бабочек!!)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Британка сказал(а):
Ух, какая она тут... Леди)))
happy.gif

Британка сказал(а):
А мне в глаза бросилась нота) Не знаю, почему)))
А из последних мне нравится
Британка сказал(а):
и
Британка сказал(а):
Последняя вообще супер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх