Фан-Арт от DoriAnna_Grey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Приветствую Вас в моем Фан-Арте!
Здесь Вы можете увидеть мои работы созданные на основе The Sims3.

Хочу представить первую работу:

Исходники:

Путеводитель по теме
(все работы кликабельны)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
А мне нравится такой джин, или как его назвать))) и все же несмотря на риск хочется загадать желание у него)) красиво вышло и интересно)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Очень-очень красивый джин! Вы молодец! Ваши работы чудесны!
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
DoriAnna_Grey сказал(а):
я в шоке, очень понравилось!!! ПРям как из фильма, а сделано то как!! просто нет слов! Как все здорово наложено и сочетается друг с другом!
DoriAnna_Grey сказал(а):
Какой коварный джин
rolleyes.gif
такой красивый
shy.gif
и вот это пламя или дым из которого он появляется нарисован хорошо) В общем понравилось, да и все ваши работы хорошенькие, мельком просмотрела)
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Glory_Soul, Nayat, J-jul, - спасибо большое! Мне очень приятно видеть такие теплые комментарии:) Очень рада, что нравятся мои работы)
Glory_Soul сказал(а):
и все же несмотря на риск хочется загадать желание у него)
ну да, кто не рискует, тот не пьет шампанского
sm001.gif


Невеста Жнеца

7ec8283bd32f.jpg


больше исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
DoriAnna_Grey сказал(а):
Очень красивая и мистическая работа. Понравилась цветовая гамма в ней. Единственное отражение в зеркале мне кажется почетче. Размыто вышло, а так очень и очень красивая работа!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
DoriAnna_Grey сказал(а):
Очень мистично, очень красиво, согласна
Sh@dow сказал(а):
. Единственное отражение в зеркале мне кажется почетче.
с даже несразу поняла что то отражение а подумала что что то непонятное:)
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Sh@dow, Millawka, спасибо большое за отзывы
s15.gif
мне очень приятно
happy.gif

На счет зеркала, мда перемудрила я с ним малость) По задумке в зеркале должно было быть видно, что рядом с девушкой никого нет. Но, мне не очень-то нравилось само отражение, фигура, как она сидит, как держит руку. Крутила я его крутила, и в итоге просто решила размыть, что бы не слишком отвлекало взгляд от основной сцены и оставалось на втором плане. Такие вот мытарства у меня с этим отражением были
biggrin.gif
ну уж что есть, то есть..
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Замечательная работа вышла. Всё очень здорово прорисовано. Особенно платье нравится. Настоящее прям)
Настроение чувствуется. Что-то такое волнительное, опасное...
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
B-eatris, спасибо Поль:) приятно, что работа понравилась) И за то что отметила платье) Это наверное самая трудоемкая часть была, дольше всего с ним сидела. Эти складки
wacko.gif

B-eatris сказал(а):
Что-то такое волнительное, опасное...
опасное, несомненно, Грим Рипер он такой
sm001.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
DoriAnna_Grey, Сразу поздравлю тебя с юбилейной страничкой - я бы не смогла конечно
dry.gif
дойти хотя-бы до 5 (с моей рукопопстью
biggrin.gif
)
Зашла в первый раз. Сразу скажу - понравилось, последние работы особенно хорошо получились. Моя любимая, несомненно Wishmaster - такая мистическая... обожаю мистику! Кофточка так классно получилось... очень люблю, когда добавляют матовость. И прическа подобрана идеально.
Ну и несомненно, Невеста Жнеца - и мистическая, и грустная одновременно.
Мне очень нравятся твои работы, ты уже очень серьезный мастер. Желаю тебе роста и продвижения в твоем деле
sm001.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Alinaprima, спасибо за поздравления, ужасно приятно)
А на счет рукопопстости, тут все дело в практике и желании идти дальше. Я недавно просматривала свои первые работы (не связанные с симс совершенно), еще со времен учебы, просто ужасалась. Все приходит с опытом. Я и сейчас вовсе не великий мастер и мне есть чему учиться. Очень многому на самом деле. Но вроде дело двигается потихоньку с мертвой точки:) Так что ты тоже не пережиивай. Если хочешь рисовать - рисуй. Со временем все прийдет:)
И мне очень приятно знать что нравятся последние работы. Они для меня знаковые. И Wishmaster, и Невеста жнеца, и Принц Египта - все это работы связанные с моими ролевыми персонажами и мне очень приятно знать, что они цепляют даже тех, кто не знает всей сюжетной подоплеки. Это не просто картинки, это часть моей души...
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
DoriAnna_Grey, Спасибо за такие слова, будет еще один стимул сдвинуться с мертвой точки и идти дальше, процветать. А вы и так прекрасный мастер, ваши работы уникальны, очень интерестны. Буду следить за вашим фан-артом. Спасибо.
smile.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Работы замечательны! Невестка обалденная, очень нравится мне.
З.Ы: Может, тебе попробовать путеводитель поярче сделать, поинтереснее?
happy.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
AvRorrka, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что понравились работы
happy.gif

А путеводитель сделать надо конечно, я не спорю) еще бы с некоторыми техническими вопросами разобраться
wacko.gif


Айз Дйинн. Портреты.

Портрет первый. Грусть.




Биг

Портвет второй. Хитрость.



Биг

Портрет третий. Ветер.



Биг
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
DoriAnna_Grey, Ань, какие портреты!
Второй больше всего понравился. Самый что ни на есть хитрый у джинна взгляд)) Вот прям сейчас что-нибудь утворит))
Хотя все три портрета безумно колоритные... И очень точно отражают названия.
Отдельно скажу, что джинн - красавчик
happy.gif
Очень интересные черты лица. А от острых ушек я вообще тащусь)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
А вот мне понравился "грустный" портрет. Взгляд мужчины отражён в работе идеально, и придраться не к чему. Вообще, все три работы замечательные, так что я могу сказать только "браво!" Вам, автор.
smile.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Мне тоже очень приглянулись портреты. Тепло отношусь к эльфам, а тут они такие разные и такие интересные
biggrin.gif
Если исходить из названия эмоций, я бы присвоил последнему определение "ярость". Парень явно смотрит на противник. Ну или на свою девушку, которую целует кто-то другой
biggrin.gif

Хотя лично мне по душе больше всего первый. Люблю неприкаянных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх