Фан-Арт от DoriAnna_Grey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Приветствую Вас в моем Фан-Арте!
Здесь Вы можете увидеть мои работы созданные на основе The Sims3.

Хочу представить первую работу:

Исходники:

Путеводитель по теме
(все работы кликабельны)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
DoriAnna_Grey, очень красиво, вообще здорово! Качество шикарное, и исполнение великолепное, браво!
Мне очень нравится наша презентация.
Больше всех мне все равно нравится Лео
shy.gif
Такой классный он)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
На самом деле вы были одной из самых сильных команд БТБ 2. Честно говоря, никого не узнала. Даже представления не имела, кто мог тут участвовать.
Впечатляет как кропотливо сделана каждая работа для презентации, сколько исходников было использовано для создания нужного костюма.
Это достойно уважения.
Вообще у вас такая ядерная смесь получилась МассЭффекта, DeadСпейса, Биошока еще и эльфийские ушки затесались тут. В целом, очень интересные образы вы придумали своим героям.
Молодцы
happy.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Sh@dow, спасибо большое! Очень приятно, что тебе нравится. С одеждоя намучалась конечно, куча мелких деталей, думала свихнусь
biggrin.gif
Но зато результат того стоил
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Вообще вы молодцы. Команда Другие - действительно одна из лучших.
Спасибо большое
happy.gif

Ogurets, спасибо, Гриш! Мне тоже наша презентация нравится, кто бы что ни говорил. Хотя с текстом мы конечно перегнули палку
biggrin.gif
Ну если будет следующая битва и мы снова соберемся, сделаем более лаконичную работу
smile.gif

А Лео да, красавчик:) Ты, кстати игру поставил себе? Может его тебе запаковать?

MrLazy, спасибо большое, очень приятны твои слова!
MrLazy сказал(а):
Честно говоря, никого не узнала
ну да, мы старались хорошо замаскироваться
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Впечатляет как кропотливо сделана каждая работа для презентации, сколько исходников было использовано для создания нужного костюма. Это достойно уважения.
спасибо большое, на это и правда много сил и нервов ушло.
MrLazy сказал(а):
В целом, очень интересные образы вы придумали своим героям.

s78.gif
s78.gif
s78.gif


Ну и следующая работа с БТБ-2. Второй этап, графический.

Вий
Н.В. Гоголь

Тут должна быть музыка, которая на мой взгляд прекрасно дополняет эту работу и которую подбирала для этапа melissa-simka, за что ей большое спасибо.
Но к сожалению я редкий олень и у меня не получается ее залить на дропбокс. Если кто-то поможет, буду очень благодарна. Называется композиция Justine for All - Akira Yamaoka


Они приблизились к церкви и вступили под ее ветхие деревянные своды, показавшие, как мало заботился владетель поместья о боге и о душе своей. Явтух и Дорош по-прежнему удалились, и философ остался один. Все было так же. Все было в том же самом грозно-знакомом виде. Он на минуту остановился. Посредине все так же неподвижно стоял гроб ужасной ведьмы. «Не побоюсь, ей-богу, не побоюсь!» – сказал он и, очертивши по-прежнему около себя круг, начал припоминать все свои заклинания. Тишина была страшная; свечи трепетали и обливали светом всю церковь. Философ перевернул один лист, потом перевернул другой и заметил, что он читает совсем не то, что писано в книге. Со страхом перекрестился он и начал петь. Это несколько ободрило его: чтение пошло вперед, и листы мелькали один за другим. Вдруг… среди тишины… с треском лопнула железная крышка гроба и поднялся мертвец. Еще страшнее был он, чем в первый раз. Зубы его страшно ударялись ряд о ряд, в судорогах задергались его губы, и, дико взвизгивая, понеслись заклинания. Вихорь поднялся по церкви, попадали на землю иконы, полетели сверху вниз разбитые стекла окошек. Двери сорвались с петлей, и несметная сила чудовищ влетела в божью церковь. Страшный шум от крыл и от царапанья когтей наполнил всю церковь. Все летало и носилось, ища повсюду философа.
У Хомы вышел из головы последний остаток хмеля. Он только крестился да читал как попало молитвы. И в то же время слышал, как нечистая сила металась вокруг его, чуть не зацепляя его концами крыл и отвратительных хвостов. Не имел духу разглядеть он их; видел только, как во всю стену стояло какое-то огромное чудовище в своих перепутанных волосах, как в лесу; сквозь сеть волос глядели страшно два глаза, подняв немного вверх брови. Над ним держалось в воздухе что-то в виде огромного пузыря, с тысячью протянутых из середины клещей и скорпионьих жал. Черная земля висела на них клоками. Все глядели на него, искали и не могли увидеть его, окруженного таинственным кругом.



Исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
DoriAnna_Grey сказал(а):
Вау, эта работа мне очень понравилась на БТБ-2. Мне вообще многие работы про Вий понравились. Я очень люблю мистику и подобные ужастики, но вот эта мне очень хорошо запомнилась. Здоровское исполнение и композиция. Замечательная задумка с кругом, хотя он есть почти у всех, но тут видно что именно вокруг туман, символизирующий зло , а священник в этом круге выглядит защищенным.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
DoriAnna_Grey сказал(а):
Они мне очень очень очень нравятся! Вы с Ксюшей здорово постарались
happy.gif
Отлично получилось передать космическую тематику))
DoriAnna_Grey сказал(а):
Превосходная работа)) Я была в шоке, когда её увидела! Всё так отлично считается в работе и постановка замечательная.
happy.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Sh@dow, AlexLexy, Bella_G, - спасибо вам большое! Что самое интересное, самой мне работа Вий сначала совсем не нравилась. И я ужасно по этому поводу переживала. Мне потом муж еще в течении нескольких дней объяснял, что все отлично получилось
wacko.gif
biggrin.gif


Wishmaster

Будьте осторожы в своих желаниях,
ведь они иногда исполняются...


Музыка тут



Big
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
DoriAnna_Grey сказал(а):
Друг мой, прелестная работа!
shy.gif
Джин шикарен! Прическа подобрана идеально. Исполнение тоже замечательное. Очень нравится. Люблю такие работы.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Sh@dow, ох, спасибо жи огромное! Очень рада, что тебе понравилось
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
DoriAnna_Grey, интересная интерпретация с джином, но, мне кажется, что здесь слишком уж много плагина топаза...
sm001.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Стилист сказал(а):
но, мне кажется, что здесь слишком уж много плагина топаза...
DoriAnna_Grey сказал(а):
да, он тут есть, ну и что? мне так нравится
А мне тоже очень понравился результат. Думаю, что топаз тут даже уместен. Очень красиво и изящно получилось. Топаз вообще штука интересная.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
DoriAnna_Grey, Wishmaster, джинн как исполнитель тайных желаний, весьма опасный и непредсказуемый )) Очень интересное представление.
Обработка здоровская, хитрый взгляд джина притягивает. И очень нравится обработка арки (а топаз, он тут так раз к месту, я тоже его люблю и мне все равно что говорят другие), он придает картинке сказочную нереальность.

Также хочу отметить вашу прекрасную работу на Вия и презентацию. Когда увидела исходники, из которых собирались персонажи, просто ахнула. Такое мастерство - сделать из обычной металло-текстуры настолько объемные формы.
Вий у вас получился очень здорово, я считаю вашу работу по этому отрывку лучшей на этапе. Единственное совсем малюсенький недостаток, в отрывке церковь деревянная и ветхая, а у вас каменный собор )))) Но это работу не портит, а наоборот придает ей больший размах.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Sh@dow сказал(а):
Думаю, что топаз тут даже уместен. Очень красиво и изящно получилось. Топаз вообще штука интересная.
спасибо:) я вообще считаю, что пользоваться можно любыми инструментами, все же их для того и создавали. Главное, что бы все было к месту и без перегибов)
Severinka,
спасибо большое
happy.gif
очень очень приятно видеть такой лестный отзыв)
Severinka сказал(а):
Когда увидела исходники, из которых собирались персонажи, просто ахнула
да уж, исходников в ход пошло немало. Когда-то давно на Демиарте я натыкалась на урок по созданию коня робота. Вот там была задействована подобная техника, собирался он из отдельных металлических кусочков. Ну я и решила воспользоваться этим способом. Рада, что результат вышел достойным
happy.gif

Severinka сказал(а):
Вий у вас получился очень здорово, я считаю вашу работу по этому отрывку лучшей на этапе
спасибо большое
shy.gif

Severinka сказал(а):
Единственное совсем малюсенький недостаток, в отрывке церковь деревянная и ветхая, а у вас каменный собор
действительно! как-то я упустила этот момент из виду. Ну значит наша церковь была отреставрирована
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
DoriAnna_Grey, давно у тебя не отписывалась. Попробую исправиться)
DoriAnna_Grey сказал(а):
Очень крутая работа, джин таким необычным получился, смесь чего-то анимешного, эльфийского и арабского. Очень интересно получилось)
Мне нравится, как ты сделала переход в дым из лампы, очень мастерски исполнено) Эффекты очень классные. Работа просто супер) И идейно и исполнением)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
DoriAnna_Grey,
У вас такие здоровские работы! Слов нет, как классно сделано! А почему не сделаете шапку-путеводитель?

Аменемхет. Принц Египта
Тут цвета такие насыщенные. Желтый как золотой честное слово!

Wishmaster
Красавец. И еще дым разноцветные очень нравится, он такой магический!

Лоэнгрин
ээээх, красота! Вот бы туда - в красивых платьях походить и с драконами сражаться
smile.gif


Мрачный Жнец
Такой у него вид, немножко издевательский. Очень качественноя работа получилась!

Мумия
Лица очень-очень похожи! Здорово. Когда то я этот фильм так любила, что раз в неделю его пересматривала.

VORON
Красавец-злодей!
smile.gif


Конец шоу
Здорово обыграли позу! Это когда от усталости симы на пол падают или плеер?

Русалочка
Вы там написали, что волосы вам не нравятся, а мне очень нравятся! Они как будто как мягкие водоросли на ощупь - именно такие у русалок и должны быть! Очень хочется их потрогать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DoriAnna_Grey, Работа обалденная! Просто нет слов! Хотелось бы посмотреть исходники.
happy.gif
Я про исполнителя желаний. Работа Вий тоже потрясающая! Зря переживала.
wink.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
ferum, спасибо большое:) так приятно)
ferum сказал(а):
джин таким необычным получился, смесь чего-то анимешного, эльфийского и арабского
он таким и задумывался:) джинны ведь дети эфира, сотканные из воздуха, ветра и небесного огня. Хотелось это отразить в его внешности) рада, что тебе понравилось)

ferum сказал(а):
Мне нравится, как ты сделала переход в дым из лампы, очень мастерски исполнено)
спасибо
shy.gif
ой, да мне еще до мастера учиться и учиться)

kotishka,

спасибо за такой обьемный отзыв) Рада, что нравятся мои работы)
kotishka сказал(а):
А почему не сделаете шапку-путеводитель?
потому, что я ужасный ленивец, и никак не заставлю себя это сделать)) хотя надо конечно.

Galaxy,
Спасибо большое, мне очень приятно
happy.gif

Galaxy сказал(а):
Хотелось бы посмотреть исходники
да, конечно:) на самом деле ничего особо сложного, все исходники хорошо просматриваются в работе


Еще одну мою новую работу Луноликая
можно посмотреть тут
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
DoriAnna_Grey сказал(а):
потому, что я ужасный ленивец, и никак не заставлю себя это сделать)) хотя надо конечно.
Надо, да. А то не найдешь работы так просто, если пересмотреть захочешь.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DoriAnna_Grey, Спасибо большое!) Я просто всегда люблю смотреть исходники.
wink.gif
Это позволяет лучше оценить работу и увидеть ее сложность, потому что иногда рисуют или обрабатывают так, что не отличишь рисунок от монтажа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх