Фан-Арт от DoriAnna_Grey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Приветствую Вас в моем Фан-Арте!
Здесь Вы можете увидеть мои работы созданные на основе The Sims3.

Хочу представить первую работу:

Исходники:

Путеводитель по теме
(все работы кликабельны)
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Машина времени. Он был старше ее.
Ух ты, атмосферная работа вышла. Со своей историей внутри. Я бы не сказала, что работа очень подходит к песне, но мне история персонажей, которую я вообразила, даже больше нравится, чем песенная.
DoriAnna_Grey сказал(а):
Она на самом деле простая очень, сплошной коллаж и фильтры, рисования ноль.
Грамотное коллажирование бывает сложнее рисовки.
И тапок в огород. Бюст следовало по свету притопить, а то он очень лезет на первый план.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Unicorna,
Unicorna сказал(а):
Ух ты, атмосферная работа вышла.
спасибо большое! Мне приятно очень:)

Unicorna сказал(а):
Бюст следовало по свету притопить, а то он очень лезет на первый план.
действительно, я и не заметила. Сейчас вижу, таки да бросается в глаза...
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Лоэнгрин
(Работа с ТП)
В давние времена в Германии, на берегу реки Шельды, жил в своем замке старый герцог Брабантский и была у него красавица-дочь Эльза.
К Эльзе посватался рыцарь Фридрих Тельрамунд. Но он не пришелся по нраву красавице. Старый герцог не стал неволить дочь — и жениху отказали.
Через год герцог умер. Тогда Фридрих Тельрамунд поклялся на своем мече, что Эльза была обещана ему в жены, а Эльза поклялась, что рыцарь лжет. И никто из них не желал отступить от своей клятвы.
Весть о споре между рыцарем и девушкой дошла до короля Генриха Птицелова, и он сам явился в Брабант, чтобы рассудить их Божьим судом: король приказал, чтобы Эльза избрала себе защитника, который сразился бы с Фридрихом Тельрамундом, и тогда Бог сам укажет правого, даровав ему победу.
Рано утром собрался народ на широком берегу Шельды, где рос могучий дуб, издревле называемый Древом Правосудия. Под этим дубом сидел король Генрих, а Фридрих Тельрамунд, закованный в крепкие доспехи, вооруженный тяжелым мечом и длинным копьем, ожидал защитника Эльзы.
Но тщетно взывала красавица Эльза к друзьям и вассалам своего отца. Хотя все они знали Эльзу с детских лет, но каждый думал, что скорее солжет молодая девушка, чем рыцарь, поклявшийся на своем мече, и никто не хотел рисковать собой понапрасну.
Поняла Эльза, что нет у нее защитника, залилась слезами и стала молиться Богу, на которого была ее последняя надежда.
И в ответ на ее молитву показалась на реке золотая лодка. Легко скользила она вверх по течению, влекомая белоснежным лебедем. В лодке, опершись на щит, стоял молодой рыцарь в светлых доспехах. На щите был изображен его герб — белый лебедь в лазоревом поле.
Лодка причалила к берегу, рыцарь ступил на землю и сказал: «Я буду защитником прекрасной Эльзы».
Вознесла Эльза благодарность Богу, а рыцаря полюбила с первого взгляда.
Король дал знак — и рыцарь Лебедя вступил в бой с Фридрихом Тельрамундом. Яркой молнией сверкнул меч неизвестного рыцаря — и его противник, поверженный, упал на землю. Приставил рыцарь Лебедя острие меча к груди Фридриха Тельрамунда и потребовал, чтобы тот признал, что дал ложную клятву, а Эльза была права.
«Признаю!» — воскликнул Фридрих Тельрамунд и попросил пощады. Рыцарь Лебедя даровал ему жизнь — и клятвопреступник с позором покинул поле боя.
Король спросил неизвестного рыцаря: «Как твое имя и откуда ты прибыл к нам?» Но рыцарь Лебедя ответил: «Я поклялся никому не открывать своего имени. Могу лишь сказать, что я хорошего рода и ничем не запятнал своей чести».
Сказал король: «Я верю тебе, рыцарь. И думаю, что будет справедливо, если ты возьмешь в жены девушку, которую спас от тяжкого обвинения».
Потупившись, Эльза подала руку рыцарю Лебедя, а рыцарь сказал: «Я полюбил тебя, прекрасная Эльза, но стану твоим мужем только, если ты поклянешься никогда не спрашивать о моем имени». И Эльза ответила: «Клянусь».
Вскоре сыграли свадьбу.
С той поры рыцарь Лебедя стал вассалом короля Генриха, не раз ходил с ним в военные походы и покрыл себя великой славой. Не было ему равных ни в бою, ни на турнире, сильные трепетали перед ним, слабые благословляли его как своего защитника.
Прошел год — и Эльза родила сына. Знатные женщины пришли поздравить ее. И была среди них одна, по имени Урсула. Некогда рыцарь Лебедя победил на турнире ее мужа, и с той поры снедала Урсулу злоба.
Сказала Урсула Эльзе: «Незавидна судьба твоего сына, благородная Эльза. Что ответит он, когда спросят его: «Как имя твоего отца и какого он рода?» Гордо ответила Эльза: «Пусть неизвестно имя отца моего сына, однако всем известна его слава!» Но с того дня поселилось в сердце Эльзы сомненье. Вскоре завела она обиняками разговор с мужем.
Сказала Эльза: «Не должно быть недоверия между мужем и женой. Если тяготит тебя какая-то тайна, откройся мне, чтобы я могла помочь тебе и утешить».
Ответил рыцарь: «Ты поможешь мне и утешишь, если будешь мне верить, не задавая вопросов».
В другой раз сказала Эльза: «Я верю, что ты знатного рода. Но недоброжелатели твои могут думать иначе. Не обернется ли это позором и горем для нашего сына?» Ответил рыцарь: «Я оставлю сыну в наследство мою славу, и никто не попрекнет его незнатным происхождением».
Но сомненья уже не покидали Эльзу, и однажды ночью она сказала мужу: «Не будет мне ни покоя, ни счастья, пока не узнаю я твою тайну».
Воскликнул рыцарь: «Остановись, Эльза! Если скажешь ты неосторожное слово, то навсегда погубишь наше счастье».
Но Эльза уже не могла удержаться. Она спросила: «О, мой муж! Скажи, кто ты? И как твое имя?» Тогда опечалился рыцарь великой печалью и сказал: «Ах, Эльза! Ты не сдержала своей клятвы — и теперь мы должны расстаться».
Зарыдала злосчастная Эльза, упала к ногам мужа, стала просить прощенья. Но рыцарь ответил: «Поздно! Я не властен над собой. С восходом солнца назову я свое имя перед всеми — и покину вас навсегда».
На рассвете рыцарь Лебедя вышел на берег Шельды. Рядом с ним стояла Эльза. Была она белее своего белого покрывала, и сердце ее разрывалось от горя. Она увидела, что у берега ждет золотая ладья, запряженная лебедем — и слезы покатились у нее из глаз.
Окрестные жители, прослышав, что вновь появился чудесный лебедь, собрались на берегу Шельды. Пришли рыцари, прибыл и сам король Генрих.
Сказал рыцарь Лебедя: «Прощайте! Пришло время разлуки. Знайте же, что я — один из рыцарей святого Грааля. Имя мое — Лоэнгрин, а мой отец — Парсифаль. Рыцари святого Грааля приходят на помощь невинным и, выполнив свой долг, возвращаются в свое братство. Но если рыцарь Грааля полюбит девушку, а она его, то он может остаться с ней навсегда. Однако, если она в нем усомнится и станет допытываться, кто он таков, то, как бы ни было это горько, должен он ее покинуть и вернуться в братство святого Грааля».
Тут лебедь призывно взмахнул крылом, Лоэнгрин в последний раз обнял Эльзу — и взошел на ладью.
Медленно поплыл лебедь вниз по Шельде, и когда ладья скрылась из глаз, сердце Эльзы разорвалось — и она умерла. Легенда о Лоэнгрине возникла в Германии. Основа ее сюжета чисто сказочная: герой прибывает из таинственного, волшебного мира и исчезает после того, как героиня нарушает запрет, проявив любопытство. В первоначальном, сказочном, варианте Лоэнгрин прилетает в образе лебедя, и лишь в анонимном стихотворном романе XIII века приплывает в запряженной лебедем ладье.
Поэтический образ рыцаря Лебедя привлекал многих поэтов. Вольфрам фон Эшенбах включил его в свой роман о святом Граале, сделав Лоэнгрина сыном Парсифаля.
В некоторые варианты легенды введен реальный исторический персонаж — король Генрих I Птицелов, прозванный так за любовь к соколиной охоте, царствовавший в Германии в первой половине X века.
На сюжет легенды о Лоэнгрине Рихард Вагнер в 1848 году создал оперу «Лоэнгрин».

183d502a1bbd.jpg

Исходники

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
DoriAnna_Grey сказал(а):
Поздравляю с победой. Работа действительно очень крутая) Мне она так понравилась) Особенно цвета. Они такие красивые и нежные. Ну и сама композиция и исполнение великолепны)
DoriAnna_Grey сказал(а):
Аменемхет. Принц Египта
Понравилась эта работа. Мне очень нравится, как ты всё сделала. А от мимики я тащусь)
Очень круто) Он живой получился)
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
ferum, рада тебя тут видеть!
ferum сказал(а):
Поздравляю с победой.
Спасибо большое. Мне очень приятна твоя похвала
smile.gif

ferum сказал(а):
Он живой получился)
Спасибо большое:) Он мой любимец, так что работу я с душой делала
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
DoriAnna_Grey сказал(а):
Какая нежная, сказочная и восхитительная работа! тут учтено все - герои на первом плане, фон, исходники, сочетание цветов... очень понравилась. поздравляю с победой!)
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Отличная работа
smile.gif
Композиция здорово продуманна, отлично отражается сама легенда)
Фон безумно красивый вышел))
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
AnnaKifra, спасибо большое за отзыв и за поздравления! Рада, что понравилась моя работа
happy.gif

B-eatris, Поль, спасибо большое:) рада тебя тут видеть!
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
AlexLexy, спасибо за поздравление
happy.gif

AlexLexy сказал(а):
Очень нежная и романтичная работа. Красивые цвета, пейзаж, да и вообще всё сделано на высшем уровне
ох, спасибо:) так приятно
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Вау Мумия мой любимый фильм!!! Спасибо за такую суперскую работу!
smile.gif
Больше всех была рада видеть Имхотепа...красавчик...В фильме он меня просто очаровал! Влюбилась по уши!
happy.gif
Анк-су-намун тоже нравилась пока она его не передала! Так что мы с ней теперь не дружим
biggrin.gif
s49.gif
. Уже 10000 раз фильм пересматривала каждый раз хотелось ему помочь...Мда жаль Хеппи эндом не закончился фильм
sad.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
DoriAnna_Grey сказал(а):
Потрясающая работа!
что-то есть в ней такое завораживающее, притягательное, что взгляд отвести трудно)
Настоящая иллюстрация к сказке получилась, такая бы украсила любую книгу!
Очень сочные и в тоже время нежные цвета, плащик нарисован изумительно, ну а внешность симов - это нечто) За неё тебе отдельные хвалы и благодарности, красота просто неописуемая
s17.gif

Поздравляю с победой! )
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Мэри@, спасибо за отзыв:) очень рада, что понравился арт с Мумией. Это, пожалуй, моя любимая работа. Очень много на нее сил ушло. Но оно того стоило:)
Мэри@ сказал(а):
Имхотепа...красавчик...
согласна на все сто! Имхотеп прекрасен!
rolleyes.gif

Askanova, ох, ну просто захвалила меня:) приятно ужасно!
Askanova сказал(а):
ну а внешность симов - это нечто
спасибо
shy.gif
мне тоже очень нравится как они вышли.
Что интересно, сначала хотела сделать Лоэнгрина блондином, а Эльзу с рыжинкой, но в итоге так оказалось лучше.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
DoriAnna_Grey, мне кажется, они с любым цветом волос будет смотреться шикарно)
Меня поражают их черты лица: во-первых, они реалистичные, а во-вторых, ну такие сказочно-красивые! Загляденье)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Сколько много красивых и качественных коллажей. Да и обработка у каждого потрясающая. Мне почему-то больше всего запомнилась мумия, сразу вспомнился фильм - удивительное сходство
happy.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Лоэнгрин
работа крута-прекрута. такими только легенды и фэнтези иллюстрировать) без всякой излишней сахарности образчик благородства и достоинства, гордый и статный. понравился тип обработки, который Вы избрали, и которым изрядно преобразили персов и окружающее их.
понравились цвета - нежные, мягкие, не яркие и сливающиеся с друг другом.
и, хоть здесь совсем нет готичности, это пожалуй лучшее в Вашем распрекрасном арте:) для меня.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Nekamew, спасибо большое за отзыв!
Nekamew сказал(а):
Мне почему-то больше всего запомнилась мумия, сразу вспомнился фильм - удивительное сходство
Очень рада, что понравилось:) Мумия до сих пор остается моей самой любимой работой.
Берен,
shy.gif
ой, ну засмущали вы меня. Очень приятно, правда. Даже не ожидала, что эта работа вызовет столько положительных отзывов.
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
DoriAnna_Grey, мне ваши работы очень приглянулись, буду к вам почаще заходить, хорошие идеи и их исполнение и приятно наблюдать хорошо сделанные коллажи.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Ребят а подскажите пожайлуста! Кисти Cs5 подойдут для Cs6???
sad.gif
Срочно нужен ответ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх