Фан-Арт от DoriAnna_Grey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Приветствую Вас в моем Фан-Арте!
Здесь Вы можете увидеть мои работы созданные на основе The Sims3.

Хочу представить первую работу:

Исходники:

Путеводитель по теме
(все работы кликабельны)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
DoriAnna_Grey сказал(а):
Времена года
Работа с конкурса по сезонам на mixei.ru
DoriAnna_Grey, а я тебя даже потеряла. Новая работа просто потрясающая. Очень понравилось. Просто волшебная. Это же надо в одну картинку объединить и весну, и зиму, и осень, и лето. Очень оригинально и ярко.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
а я тебя даже потеряла
Ну, меня просто долго не было:)
Очень рада, что работа нравится! Спасибо тебе за комент и за то что заходишь.
s18.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Времена года - красивая, яркая. подобный тип обработки не оч люблю, но возможно засчёт него видно, как она, рисованная и такая лёгкая, парит над землёй, сменяя сезоны:) и нагромождения нет, хоть и показано достаточно много, гармоничная картина:)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
DoriAnna_Grey, Времена года
Какая работа. Признаться неожиданная! Она настолько сочная, креативная...
Пластичные линии, девушка задорная фея, которая меняет сезоны, сразу этот мультик про Тинкер бэлл вспомнился, ну и в свете последнего аддона, актуальная работа получилась)

Мне очень понравились и снежинки, и лепестки, и лоскут прозрачной ткани, и радуга, и венок из листочков осенних, замечательная работа!
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Берен, Пуша-мягкая, спасибо вам большое за ваши слова и за то что заходите ко мне:)
Я иногда ужасная свинья, и не отвечаю сразу, но мне всегда очень приятно читать ваши комментарии.

Работа с ТП.
Тема "Дыхание зимы"


Новогоднее настроение



Побольше
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
DoriAnna_Grey сказал(а):
Новогоднее настроение
Сразу скажу, что работа понравилась, но вот да. Она вызвала у меня ассоциации именно с Новым годом, праздником. Очень понравился цветочек на женщине (красивый). В любом случае, работа зимняя и даже волшебная, сказочная.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
DoriAnna_Grey, Красивая работа, мне очень понравилась. Я долго ее рассматривала, потому что на ней есть интересные детали. Красиво нарисованы вот эти белые линии по контурам. От работы просто веет праздником )
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
DoriAnna_Grey, Аня, я уже на Михее сказала и скажу еще раз: очень, очень красиво!
И олень... так мне понравился, такой милашка
happy.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Sh@dow, Severinka, B-eatris , спасибо большое! Я когда бралась за работу как раз думала про праздники, Новый Год, Рождество. Очень захотелось сделать именно такую праздничную картинку, в стиле новогодних открыток. Очень рада что удалось передать это ощущение:)
B-eatris сказал(а):
И олень... так мне понравился, такой милашка
ага, забежал на съемку:) я его по всему лоту гоняла, пока заставила остановиться на одном месте
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
DoriAnna_Grey сказал(а):
ой, как круто! работа очень качественная, наверное, долго над ней трудились... но оно того стоило. Аккуратно показан переход, нравятся детали вроде снега и лепестков. Прелестная задумка
happy.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
AnnaKifra, спасибо:)
На самом деле не очень долго я ее рисовала, несколько вечеров всего. Легко она у меня получилась, на удивление.
Только с волосами долго возилась, и все-равно они такие как хотелось.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
DoriAnna_Grey сказал(а):
несколько вечеров всего.
ой, ну это лично для меня очень много))
DoriAnna_Grey сказал(а):
Легко она у меня получилась, на удивление.
руку уже набили)
DoriAnna_Grey сказал(а):
Только с волосами долго возилась,
да уж, они вечная проблема) но вышли очень хорошо)
желаю удачи с артом и вдохновения вам)
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Машина времени. Он был старше ее.

(Работа с ТП)
http://www.youtube.com/watch?v=PPoSQzBz4Vg





Аменемхет. Принц Египта



Биг

Исходники

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
DoriAnna_Grey сказал(а):
Аменемхет. Принц Египта
Ааааа, какая классная, то есть классный! Я тащусь! Зашибись!!!! Обожаю Египет! Работа потрясная. Мне очень понравилось!!!
DoriAnna_Grey сказал(а):
Машина времени. Он был старше ее.
Ой, скажу сразу, как увидела эту работу, то подумала, что проиграю. Она очень красивая, атмосферная.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Машина времени. Он был старше ее. Ой, скажу сразу, как увидела эту работу, то подумала, что проиграю. Она очень красивая, атмосферная.

Спасибо :))) Она на самом деле простая очень, сплошной коллаж и фильтры, рисования ноль.
А я была уверена, что выиграешь ты:) У тебя очень настроенческая работа, под песню гораздо больше подходит.

Sh@dow сказал(а):
Аменемхет. Принц Египта Ааааа, какая классная, то есть классный! Я тащусь! Зашибись!!!! Обожаю Египет! Работа потрясная. Мне очень понравилось!!!

Ой, я сама его люблю безумно! И Египет, и Аменемхета:) Это мой персонаж из ролевой, давно хотела арт с ним сделать, вот наконец-то собралась
biggrin.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Аменемхет. Принц Египта
увы, не помню этого деятеля ДЕ, но работа понравилась:) и сюжет понятен...здорово преображено лицо принца - из бессмысленного выражения получилась лукавость. и по внешности он натуральный египтянин. атмосфера соответствующая приглянулось...отлично всё совмещено и замыслено:)
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Берен сказал(а):
увы, не помню этого деятеля ДЕ
это и неудивительно:) персонаж вымышленный, хотя одноименные деятели в Египте были, даже целых три
cool.gif

Берен сказал(а):
.отлично всё совмещено и замыслено:)
Спасибо большое!
happy.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
DoriAnna_Grey сказал(а):
Аменемхет. Принц Египта
Очень красивый портрет! Сам принц выглядит таким безобидным, а вот его тень ужасает(если мне не почудилось, что тень, как у монстра). Я вообще очень люблю египетскую тематику, поэтому было огромным наслаждением рассматривать портрет
smile.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
AlexLexy, спасибо большое:)
AlexLexy сказал(а):
Сам принц выглядит таким безобидным, а вот его тень ужасает
на самом деле так и должно быть:) вот краткая биография персонажа:
Один из древнеегипетских фараонов. Коронован был в возрасте шестнадцати лет. Правление его было крайне не долгим. Через год с небольшим после коронации брат Аменемхета поднял бунт и занял престол. Амена мумифицировали заживо и захоронили в проклятой пирамиде. Там в тело убитого царя вселился злобный пустынный дух, пробудил юношу от вечного сна и захватил его разум. Чуть меньше, чем сто лет назад пирамиду обнаружила группа искателей приключений. Почти все члены группы погибли во время исследования древней гробницы, но одна девушка выжила. Она и выпустила Амена из его гроба. Совсем недавно Аменемхет был освобожден от демона и снова стал нормальным человеком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх