Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Джемма, признаюсь, я балдею от них! Такая красивая пара, ак хорошо вместе смотрятся
s50.gif

А какой прекрасный фон, цветущие деревья, трава, голуби. Ну, может с голубями проблем особых и нет, но вот на счет всего остального..
biggrin.gif

Потрясающе гармонично все вместе смотрится. Очень нравится.
happy.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
А-фи-ге-ть. Смотрю на этот скриншот и начинаю любить эту парочку. Жана жалко, он бы, бедняжка, рядос с такой девушкой не смотрелся бы.
На обложку романа этот скриншот можно смело помещать.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, шикарная последняя работа!)) Очень понравилась, ты с помощью какой программы соединяешь "конечности" симов( понятно что фш, может фильтр какой)? такие лица у них счастливые мм)) Вообще кадр - супер!))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма, какая красота! Глаз не оторвать. Парочка завораживает, но, если на секунду оторвать взгляд от их счастливых лиц, его сразу примагничивают голуби на заднем плане. Очень естесственно, живо, ярко и по-весеннему тепло
smile.gif
 

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
Джемма, очень, ну просто ооочень красивые работы, я восхищена, вы безгранично талантливы!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма, ты просто чудо. Последняя работа очень замечательная.
Надо только в рамочку, чуток обесцветить и семейная фотография готова
smile.gif

Че это Сэм смотрит в сторону, а так все хорошо?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
В предрассветной тишине
Ого! Джемма, тебя во время грусти на готику тянет? Шикарная работа)) Шрифт понравился, которым стих написан. Он хорошо смотрится вместе с картинкой.
Не сбылось
Ах... даже всплакнуть с этой бедолажкой захотелось... Ну вот как у тебя так получается делать?
Музыка ночи
А это чистая романтика)) Так красиво, что глаз не оторвать, особенно мне(любительнице всего что связанно с музыкой)
Джемма сказал(а):
Вот... что-то навеяло... как назвать не знаю)
Вау! У меня слов нехватает, кроме как громких эпитетов, типа "класс", "супер", "прелесть" и т.д.
Крылышки, как они его красят, такой няшка)))
Старый Парк
Очередная красотища, на которой моя речь потерялась)) Какие цвета, заглядение)) Лебедь в озерце... блин, только одно слово - красотища, и всё тут
s50.gif

Заводь.
Первая мысль: до чего же луна большая и красивая! Эта светящаяся красавица в синем себе, это то, что способно заворожить меня.
Лодка
Простенько, но достойно внимания. Оригинальная работа))
Память
Очередная грустная работа, которая меня впечатлила и захлестнула эмоциями. Сразу вспомнила, как я смотрю на старые фото и вспоминаю тех, кто на них изображён...
Джемма сказал(а):
Эту работу делала на конкурс на другом сайте. Теперь когда он закончен, хочу поделиться ею с вами. Хочу весны, яркого неба и аромата цветущих деревьев!
Ух ты! Вау)) Так красиво))) Так замечательно)) Какие Сэм и Мишель счатливые, задний план такой весь цветущий, я будто уже чувствую как пахнет весной... а, нет, это окно ветром приоткрыло)))(прости мне мой каламбур) Работа замечательная!
happy.gif

А какое место то в конкурсе получила?
Да... я блещу оригинальностью, однако... пришла посмотреть и прокомментировать, а ничего толкового, кроме как восклицаний, не оталось
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Джемма, Сэм и Мишель из сообщения 221 хорошо получились)) выглядит как фотография! очень реалистично
Еще очень понравилась "Лодка" - яркие цвета, замечательный кадр!
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма сказал(а):
И почему ничего особенного? Что за отношение к такой прелестной работе?!
Очень красиво. Я бы не против там оказаться. Сесть на краешек лодки, почувствовать запахи цветов, погреться на солнышке, послушать море, подумать о чем-нибудь, помечтать.
Джемма сказал(а):
Какая работа! Какая работа!
Мишель такая живая. Совсем не игровой персонаж. У нее будто бы глаза слезятся.
Такая она печальная тут. Проникновенная работа. И эффект нравится. Люблю фотографии, сделанные под старину.
Джемма сказал(а):
Эту работу делала на конкурс на другом сайте. Теперь когда он закончен, хочу поделиться ею с вами. Хочу весны, яркого неба и аромата цветущих деревьев!
Какая красота! Мишель и Сэм такие счастливые. Они идеальная пара. Смотрю и глаз не нарадуется.
А на заднем плане голубки! Так мило
happy.gif

Настоящая весна!
Это не про тот ли ты конкурс мне рассказывала?
s42.gif
 

26region

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
120
Награды
2
Я уже высказывалась ранее по поводу последней работы, но хочется и здесь отпечаток своего восторга оставить.
smile.gif

Работа великолепная, пропитанная весенней свежестью и эйфорией чувств Сэма и Миши. Любуюсь этой работой каждый день, и наверное не устану любоваться!
Так же очень понравились работы "Не сбылось" и "Память". В "Не сбылось" так и веет разбитыми мечами, от чего аж щемит сердце, а пасмурная погода за окном как будто сопереживает героине и отображает в полной мере все ее чувства. А "Память" напоминает полюбившуюся фотографию, которая уже пожелтела и потерта, но все равно всегда на глазах.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Джемма сказал(а):
Эту работу делала на конкурс на другом сайте. Теперь когда он закончен, хочу поделиться ею с вами. Хочу весны, яркого неба и аромата цветущих деревьев!
Какая парочка красивая ^__^ И фон ** Супер просто! Безусловно, первое место
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт, Pakisa, Ляшечка, Irma9517, Skygirl, golosinas, Ky-ky-shka, ShellyAF, Almalexia, Desired, 26region, Slava, огромное спасибо вам всем, дорогие мои! Безумно приятно читать такие отзывы!
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
цветущие вишни, вот это обалденное небо и этого шикарного мужчину рядом...
Какая подборочка... согласна с тобой!
biggrin.gif

Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
может фильтр какой
нет, тут только манипуляции в ФШ, фильтров на этой работе нет.
Ky-ky-shka,
Ky-ky-shka сказал(а):
Че это Сэм смотрит в сторону, а так все хорошо?
ээ.. да нет, не в сторону. может так кажется)) при крупном масштабе видно что не в сторону,а туда куда надо
ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
Ого! Джемма, тебя во время грусти на готику тянет?
Даааа... еще как!)))
Desired,
Desired сказал(а):
Это не про тот ли ты конкурс мне рассказывала?
Да, дорогая, про него!))
Slava сказал(а):
Безусловно, первое место
26region сказал(а):
Вы угадали. Эта работа заняла именно первое место и теперь является шапкой сайта
blush2.gif

Зимний День

 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Эту работу делала на конкурс на другом сайте.
От этой работы я уже давно язык проглотила. Тут и слов не надо - все говорит за себя лучшая пара в мире Симс!!!!!
Джемма сказал(а):
И опять, и снова... Хде моя челюсть? Ксюш, ты решила меня без нее оставить? Красота да и только!
Гений ты наш!!!!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Какая красота..
s50.gif

Работа так завораживает, получилась такая чистая, нетронутая человеком. Хоть эта работа из симов, но все же приятно думать, что такие места еще где-то есть.
happy.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма сказал(а):
Оксана, не перестаю восхищаться твоим талантом!
До чего же красивая зима!
happy.gif

Прелесть... Кажется вот-вот из экрана монитора подует холодный, зимний ветер и полетят снежинки! Много-много снежинок!
smile.gif

Нравятся мне твои пейзажи, реалистичные очень. И завораживающие. Глаз оторвать не могу.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Джемма, не, ну на даже
eek.gif

сколько мастерства нужно иметь, что бы сделать такой реалистичный пейзаж. Даже не скажешь, что это из симов, вдохновляет *0*
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма сказал(а):
Как я могла пропустить??? Это же такая красота! Как реалистично! Не знала б, что игра, и не подумала бы. Очень натурально выглядит. Здорово!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх