Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма сказал(а):
Очень приятные цвета! Но больше всего в этой работе мне нравится лебедь! Эх, всегда была бы такая теплая и радостная осень, без дождя и слякоти... Очень красиво!
Джемма сказал(а):
Просто ВАУ и слова кончились...
biggrin.gif
Здорово, наверно, окунуться нагишом в прохладную воду чудесной летней ночью... Очень-очень красиво! И сама идея восхитительна
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Старый парк
Вот у меня возник вопрос: А почему старый? Осенний - да!!! Красивый - Да!!!! И вообще работа настолько пропитана красками осени, что забываешь о симсе))) А лебедь встал, как родной, как будто только что присел на холодную гладь воды!
Джемма сказал(а):
Тут вообще... слов нет... долго искала челюсть, опять и опять, снова и снова... Каждая твоя работа приводит меня в такой транс!!!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Ооооо, заводь это....ну ващееееееееее
Джемма, то что вы делаете отличные скриншоты я по вашему сериалу поняла, оказывается то не предел. Я в шоке.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Джемма сказал(а):
Какая работа...
s17.gif
И цвета такие, и луна, и девушка.. В общем, у меня слова тоже затерялись, что еще раз говорит о профессионализме Джеммы.
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Все, я победила в неравной борьбе со своим проклятым инетом и пришлаааааа!!!!
Заводь - вот это красота!
surprised.gif
Какая дивчина, какое небо, звезды... А вода?
ТАкое ощущение, что это не скрин из игры, а настоящая фотография с живым человеком и нашей земной природой!
Джемма, ты просто гений!!!
happy.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма сказал(а):
Какие цвета красивые
s50.gif

Люблю золотую осень, прекрасное время)
еще тепло, свежо, хорошо...
И лебедь так органично смотрится, великолепно!
И этот парк еще в сериале будет? Интересно, очень интересно.
Джемма сказал(а):
Джемма, что же ты со мной делаешь?
surprised.gif
Я теряю дар речи...
Красивая, очень, очень, очень красивая работа!
Извини, не могу выразить всех своих эмоций...
Но это бесподобно!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Slava, Skygirl, Лелик0509, Ляшечка, Pakisa, Gizel, СимКэт, wertyn77, Desired, спасибо огромное вам!
Столько теплых слов! Честно слово, безумно приятно
blush2.gif
ничего особенного, простая работа
Лодка

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма сказал(а):
Ну как так ничего интересного... Очень нравится, необычная идея. Лодка с цветами, тихий берег... Хотела бы я там посидеть и подумать о чем-нибудь
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Skygirl, Дашуль, спасибо огромное)) подвинься,давай вместе посидим и подумаем
happy.gif
*ты знаешь о чем*
и снова немного о грустном...
Память

 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Такая солнечная работа! Мне почему-то захотелось оказаться там, в лодке, среди цветов и почувствовать их аромат...
Джемма сказал(а):
А вот эта работа почему-то нагнала на меня грусть.... Такой у нее взгляд... Просто... просто... не знаю, как описать...
Я всегда поражалась твоей способности ловить у симов эмоции! Это так здорово! Глядя на твоих героев забываешь, что они кукольные человечки!!!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Ой, какая Лодка!!!
surprised.gif
Возьмите меня туда! Так хочется там прилечь, среди этих прекрасных цветов, и остаться там навсегда! Ну, или подольше...^_^ Отдохнуть, насладиться чудесным запахом... Эх...
Память
Ну, тут еще раз "Ой!". Очень знакомое выражение лица... ) Но тут Мишель после обработки получилась еще более несчастной и словно заплаканной. У нее даже в глазах как будто слезы стоят...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Джемма сказал(а):
Нравится.
happy.gif
Вызывает легкие и теплые чувства. Видимо, эту лодку давно никто не трогал, раз она заросла по полной.
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Какая здесь Мишель.. Глаза такие грустные-грустные. Просто поражена, у тебя симы в большей степени похожи на людей, чем на самих себя.
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Джемма, "Заводь" - не могу оторвать взгляд... Какая атмосфера! Сразу почему-то вспомнилась старая Русь
smile.gif
Я хоть и не любитель нашей истории, но хорошо переданная суть работы - вызывает восторг.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Rusha, Лелик0509, СимКэт, Pakisa, Heartcore, Heartcore, спасибо огромное вам!
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Я всегда поражалась твоей способности ловить у симов эмоции! Это так здорово! Глядя на твоих героев забываешь, что они кукольные человечки!!!
Спасибо, дорогая! Обычно такие кадры выходят случайно)) Да, для меня они как родные уже, живые и настоящие))
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Возьмите меня туда! Так хочется там прилечь, среди этих прекрасных цветов, и остаться там навсегда!
С удовольствием возьму, Катюш)) вместе поваляемся, посмотрим на небо и помечтаем)
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
Сразу почему-то вспомнилась старая Русь
Как ты верно подметила! Даже я, как автор, понять не могла, на что же вышла похожа моя работа)) спасибо!
Эту работу делала на конкурс на другом сайте.
Теперь когда он закончен, хочу поделиться ею с вами. Хочу весны, яркого неба и аромата цветущих деревьев!​

 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Я первая!
yahoo.gif
s22.gif
Я уже говорила, что это красотища неземная? Нет? Тогда повторю еще раз! Мало того, что оба - красавцы, а фон... Небо... Цвет какой-то волшебный! И вишни в цвету...
happy.gif

Джемма сказал(а):
Хочу весны, яркого неба и аромата цветущих деревьев!
Да... Я тоже хочу весну и большинство того ,что изображено на твоей работе, а в частности - цветущие вишни, вот это обалденное небо и этого шикарного мужчину рядом... Эх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх