Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
если б наши чувства так легко повиновались нашему разуму! приказал себе "не грусти!" и снова мир стал цветным и ярким...
но тема печали и черно-белых картинок пока продолжается
Не сбылось

 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Не сбылось, грустная, прекрасная, пронизанная болью работа, которая меня поразила. Аж слёзы на глазах выступили...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма, печальная работа... Чёрт, мне так тревожно сделалось, и за эту девушку, и за весь мир в целом!.. А она ж ещё и в фате!! Перед алтарём бросил, что ли? Джемма, ну так нельзя же!
cry.gif
Я тебе настоятельно советую сделать следующую работу под название "Сбылось-таки". А на скрине - эта девушка перед алтарём с женихом, а в окно с улицы смотрит и завидует жениху тот, кто её бросил...
cool.gif

Работа просто непередаваемо грустная. Вот дождётесь, я таки зарыдаю перед монитором..
dry.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
ВАУ.... не... грусть в душе все-таки сильная штука для творческого человека!!!! Это просто прекрасно, хоть и грустно! Да пусть он потом локти кусает, от такой красавишны отказался!!!!! ИдиЁт...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Джемма, ну как тебе это удается!!! Ты заставила меня потерять дар речи от восторга!!! Какая я бяка, почему же раньше не заходила в твой арт???
Сэм и Мишель - прекрасны!!!! Я вообще не могу, Мишель - такая красивая, и вообще влюбилась в нее после просмотра твоих работ. Даже больше, чем в Сэма!
happy.gif

А пейзажи? Что ни картинка - шедевр, самый настоящий!!! Я еще по твоему сериалу заметила, что ты прекрасно ладишь с фотошопом, но пейзажи меня добили вообще! Красота неземная! Разве можно сказать, что это игрушечный мир симов? Ни в коем случае, это реальный, живой, настоящий мир!!!
По-моему, связного коммента не получилось, но я вся в эмоциях сижу...
wink.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок, Ky-ky-shka, Shvets, Ramina, Лелик0509, СимКэт, спасибо, девочки!
Маленький_котёнок сказал(а):
Не сбылось, грустная, прекрасная, пронизанная болью работа, которая меня поразила. Аж слёзы на глазах выступили...
Ты знаешь... когда я ее сделала, вот как посмотрела.. и тоже немного взгрустнулось)) вернее еще больше взгрустнулось
Shvets,
ты всегда так увлекательно комментируешь)) прелесть!
Shvets сказал(а):
Перед алтарём бросил, что ли? Джемма, ну так нельзя же!
А может и не бросил он ее вовсе?
Shvets сказал(а):
Вот дождётесь, я таки зарыдаю перед монитором..
Не смей!)) плакать низяяяя
Ramina,
Ramina сказал(а):
Что же вызвало у тебя такую печаль?
ох, сама не знаю... она не подвластна мне, то приходит то уходит))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Да пусть он потом локти кусает, от такой красавишны отказался!!!!! ИдиЁт..
Так почему все решили, что ОН ее оставил? может ОНА его? а может ЕГО больше нет?
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Какая я бяка, почему же раньше не заходила в твой арт???
И ничего не бяка! Никогда не поздно забежать в гости! я рада,что ты зашла))
И спасибо тебе огромадное за столь эмоциональный и приятный комментарий)) Сижу довольнехонькая!
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Даже больше, чем в Сэма!
Ах так?
s66.gif
вот нарисую Мишель длинный нос!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Джемма сказал(а):
Ах так? вот нарисую Мишель длинный нос!
Не надо!
cry.gif

Хотя, впрочем, мне кажется, ее это не испортит.
biggrin.gif
У нее такие красивые глаза с пушистыми огромными ресничищами! Эх, почему у меня таких нету...
dry.gif
 

drakosha_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
14
Не сбылось..
Потрясающая работа! Смотрится так, словно это не симс, а какой то драматический фильм. Красиво очень. Захватывает:)
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Джемма, Не сбылось - великолепная, потрясающая, эмоциональная, грустная и в то же время красивейшая работа. Ты (можно на ты?) МОЛОДЕЦ, нет, больше чем просто МОЛОДЕЦ, ты - МАСТЕР (как бы странно это ни звучало). Симка очень живая, мне интересно будет рассмотреть её поближе, хочется ещё работок с ней. Желаю успехов)))))))))
P.S. И в конеце моя маленькая просьба: заходи ко мне
smile.gif
(ссылка в картинке в подписи)
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
В первую очередь хочу сказать: я так рада, что ты восстановила свой арт!
happy.gif
У меня сердце кровью обливалось от мысли, что все твои шикарные работы пылятся в архиве... Пейзажи красивые, очень живые... "закат" тоже очень понравился... Но больше всего меня зацепили конечно же черно-белые работы
Джемма сказал(а):
В предрассветной тишине
Джемма сказал(а):
Потому как я обожаю грустные картинки... Очень жаль, конечно, что у тебя было депрессивное настроение, но работы... Работы шикарны! Нравятся обе, даже затрудняюсь сказать, какая именно произвела большее впечатление. Долго сидела, не в силах оторвать взгляд...
По поводу "Не сбылось". Я тоже почему-то подумала, что ее бросили перед свадьбой... Ну именно такие мысли вызывает эта картина. Тем более, что видела подобную ситуацию - нет ничего ужасней...
В общем, Оксана, я с нетерпение жду твоих новых шедевров:)
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма, последние работы В предрассветной тишине и Не сбылось восхитительны, очень печальны и восхитительны.
Картинки как живые, долго не могла оторвать глаз от такой красоты. Потрясли они меня...
И, Оксана, не грусти, не грусти, пожалуйста!
Не люблю, когда кто-то грустит... Улыбнись!
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, так ну что это такое? Что за одни слезы пошли?? Нет работы все очень хороши, все безусловно. А к черно-белым скринам я вообще не равнодушна)) Но сколько я листала работы, которые я не видела самая веселая была "Солнышко" и на там радости жизни закончились. Работа "Прости..." офигительная! Да, да, именно такая))) Чувствуется боль девушки. И работа " Не сбылось", на фото Мишель, хм..или это просто работа, или же ты хочешь нам сказать что она не выйдет за Сэма? Я про второе даже думать не хочу! Оксан, добавь красок!))) Жду только яркие картинки!))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт, drakosha_, wertyn77, Skygirl, Desired, Irma9517, спасибо, дорогие мои!
wertyn77 сказал(а):
Симка очень живая, мне интересно будет рассмотреть её поближе, хочется ещё работок с ней. Желаю успехов)))))))))
работы с этой симкой были и ранее
happy.gif
, но будут и еще.
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Потому как я обожаю грустные картинки.
Я знала, знала, что они тебе непременно понравятся!
Skygirl сказал(а):
В общем, Оксана, я с нетерпение жду твоих новых шедевров:)
Спасибо, Дашуль!
Desired, спасибо!
Desired сказал(а):
И, Оксана, не грусти, не грусти, пожалуйста!
Не люблю, когда кто-то грустит... Улыбнись!
Прочла твои строки и уже улыбаюсь и не грущу, чесслово!
happy.gif

Irma9517, спасибо за нагоняй!)))
Irma9517 сказал(а):
" Не сбылось", на фото Мишель, хм..или это просто работа, или же ты хочешь нам сказать что она не выйдет за Сэма? Я про второе даже думать не хочу! Оксан, добавь красок!))) Жду только яркие картинки!))
На фото Мишель, но тут она просто как модель и отношения к сериалу эта работа не имеет)) Хотя... авторы народ странный))
Представляю новую работу
Музыка ночи

 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, эх красивая работа))) даже сказать нечего) мне нравится такие тона))
заглядывай и ко мне)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма сказал(а):
Завораживающая работа! Мягкий свет, красивая беседка, девушка за роялем... Романтика! От работы так и веет спокойствием. Представляется нежная мелодия, вплетающаяся в тихие звуки ночного сада... Одним словом - красота
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Джемма сказал(а):
surprised.gif
красиво...
а почему ночи? а мне тут видится пасмурный день... и солнышко как будто неуверенно пробивается из-за тучи...
Джемма сказал(а):
biggrin.gif
да можно было и не предупреждать.. и так видно... Мишу ее сразу видно, хотя... хочу ближе... так и хочется глядя на картинку покрутить колесико мышки, чтоб приблизить, повертеть камеру, рассмотреть выражение глаз... увидеть хрупкие нежные пальчики на клавишах...
вообще рояль такой инструмент
angel.gif
романтический
в смысле эротический
acm2.gif
, он меня всегда волнует... отчего-то глядя на эту картину сразу вспоминаю Je T'Aime Лары Фабиан... с ее чувственным рояльным проигрышем...
Je t'aime, je t'aime
Comme un fou comme un soldat
Comme une star de cinema
Je t'aime, je t'aime
Comme un loup comme un roi
Comme un homme que je ne suis pas
Tu vois, je t'aime comme ça

65.gif
ах Гордон)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх