Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Джемма, "Ожидание" - первый скрин просто что-то сверхестественное. Так здорово получился
biggrin.gif
. Симка просто шедевр. Надеюсь что её вторая половинка тоже.
Жду-с проды.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Джемма сказал(а):
Супер!
surprised.gif

Ей богу, грандиозно!!! Столько всего создать - отражение в стекле,даже огонек от свечи на подбородке... Ты молодец, слов больше нет,одни эмоции!!!
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, давно я в фан-арт не захаживала)) вот решила к тебе заглянуть, и не пожалела))) пейзажи просто изумительны! Особенно вторая подборка, такие живые, такие настоящие, такое чувство что можно дотронуться к водной глади, и вода будет холодной)) ну вот у меня такие ощущения)) городок очень хорош)) Работа "Нет выхода", просто ен может остаться без моих пяти копеек))) видно что Мишель)) чувствуется словно у неё какое-то горе, и она уже готова прыгнуть, и прощается с этим миром, запоминая его краски, печально, но в каждой работе есть своя доля искусства! Ну и "Ожидание", узнаю урок по этой работе)) он мне тоже очень понравился, ты его использовала так хорошо, что у меня просто слов не находиться, вот что значит талант, нет талантище!)) Как будто перенеслась во времена принцесс, и рыцарей)) Спасибо)) Жду новых работ!))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Наконец добралась до твоего фан-арта. Могу сказать, что тут столько прекрасных работ)))
Очень понравилась работа из сообщения102, напоминает кадр из старого фильма, очень красиво получилось.
Пейзажи замечательные, я даже этот городок себе скачала. очень уж понравились работы, и захотелось посмотреть на этот городок.
Работа "Нет выхода" изумительная,видно, что это Мишель, выглядит невероятно красиво и грустно. Я в восторге от этой работы.
Ожидание тоже очень хорошая работа. но создается впечатление, что фон отдельно, а девушка отдельно. А так работа изумительная.
Работа из сообщения 73 понравилась, не знаю чем, но она цепанула.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, ВеЛена, Lackis, Irma9517, ferum, спасибо за такие теплые слова! Для вас старалась))
Лелик0509 сказал(а):
Сэм и Мишель - самая прекрасная пара нашего форума.
люблю их безумно!
Lackis сказал(а):
Ей богу, грандиозно!!! Столько всего создать - отражение в стекле,даже огонек от свечи на подбородке... Ты молодец, слов больше нет,одни эмоции!!!
shy.gif
захвалила...
Irma9517 сказал(а):
Джемма, давно я в фан-арт не захаживала)) вот решила к тебе заглянуть, и не пожалела))) пейзажи просто изумительны! Особенно вторая подборка, такие живые, такие настоящие, такое чувство что можно дотронуться к водной глади, и вода будет холодной)) ну вот у меня такие ощущения)) городок очень хорош)) Работа "Нет выхода", просто ен может остаться без моих пяти копеек))) видно что Мишель)) чувствуется словно у неё какое-то горе, и она уже готова прыгнуть, и прощается с этим миром, запоминая его краски, печально, но в каждой работе есть своя доля искусства! Ну и "Ожидание", узнаю урок по этой работе)) он мне тоже очень понравился, ты его использовала так хорошо, что у меня просто слов не находиться, вот что значит талант, нет талантище!)) Как будто перенеслась во времена принцесс, и рыцарей)) Спасибо)) Жду новых работ!))
Спасибо дорогая! Рада тебя видеть тут))
ferum сказал(а):
Могу сказать, что тут столько прекрасных работ)))
Спасибо!
happy.gif

ferum сказал(а):
напоминает кадр из старого фильма, очень красиво получилось.
Добивалась другого эффекта, но этот мне даже больше понравился)
ferum сказал(а):
Пейзажи замечательные, я даже этот городок себе скачала. очень уж понравились работы, и захотелось посмотреть на этот городок.
Я обожаю этот городок и ни за что не перееду в "большой" город))
ferum сказал(а):
Работа "Нет выхода" изумительная,видно, что это Мишель, выглядит невероятно красиво и грустно. Я в восторге от этой работы.
Вот такое у меня настроение было)
ferum сказал(а):
Ожидание тоже очень хорошая работа. но создается впечатление, что фон отдельно, а девушка отдельно. А так работа изумительная.
Возможно, я с тенями не доработала(( Но спасибо за такой подробный комментарий!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Я надеюсь, уважаемые модераторы меня бить не будут за мультипостинг. Никто в гости не заходит и кнопочки "редактировать" нет
sad.gif
Была не была, рискну ...
"Солнышко"

А это просто так... Люблю машины
happy.gif
(правда есть косячок на работке
wink.gif
)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Солнышко" вау, какая нежность! Я таю))) Какая забота, прямо чувствуется любовь отца к своему чаду! Все, у меня хорошее настроение на весь оставшийся день!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Джемма сказал(а):
Машина смотрится очень шикарно
Джемма сказал(а):
(правда есть косячок на работке
Косячок с первого раза не заметила, специально вглядываться и искать не стала) Так что всё супер, всё идеально)
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма сказал(а):
Какая прелестная работа! В ней столько солнца, тепла, родительской нежности) Я таю
s50.gif
Джемма сказал(а):
Вау! Какой автомобиль! Он и вправду шикарен
biggrin.gif

Обработка нравится) А косячка не увидела, честное слово)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Джемма, какая чудесная работа "Солнышко"! Похоже на фотографию! Очень понравилось!!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Солнышко - работа очень милая и тёплая!)) Но что-то не то... композиция была бы лучше, если бы мишка сместился бы влево и вниз - тогда бы он не был закрыт фигурой девочки, голова осталась бы целой и вся композиция стала бы более уравновешанной.
Розовая Хонда - не очень уместно здесь применено размытие в движении, вот если бы мы смотрели на машину сбоку, тогда да. Но мы смотрим на неё почти фронтально, задний план не может быть так сильно смазан.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril, Ramina, Desired, ВеЛена, _Selesta_, спасибо!
s77.gif

_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Так где ж она розовая?))
_Selesta_ сказал(а):
не очень уместно здесь применено размытие в движении, вот если бы мы смотрели на машину сбоку, тогда да. Но мы смотрим на неё почти фронтально, задний план не может быть так сильно смазан.
не соглашусь))) машина входит в поворот, камера движется перед ней, так что тут размывается весь задний план)) Но спасибо за критику.
Для тех,кто искал косячок
biggrin.gif
Не размыт задний план в окнах авто
wink.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма сказал(а):
Так где ж она розовая?))
Снаружи как бэ) я вроде пока ещё не дальтон))
Джемма сказал(а):
машина входит в поворот, камера движется перед ней, так что тут размывается весь задний план))
Ну если в поворот, то да. Просто этого не видно, колёса "смотрят" прямо. И кстати, колёса выглядят слишком статичными - я бы обработала их радиальным размытием.
Джемма сказал(а):
Но спасибо за критику.
Всегда пожалуйста) Я ж любя
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма, прекрасные работы. Очень радуют глаз. Понравились пейзажи и скрин с машиной. Действительно здорово выглядит.
P.S. В целом замечательный Фан-Арт, как и скрины из сериала.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Снаружи как бэ) я вроде пока ещё не дальтон))
Красная она была)) Ну если тебе угодно, пусть будет розовой.
_Selesta_ сказал(а):
И кстати, колёса выглядят слишком статичными - я бы обработала их радиальным размытием.
В следующий раз так и сделаю) Спасибо!
Ky-ky-shka,
Ky-ky-shka сказал(а):
Джемма, прекрасные работы. Очень радуют глаз. Понравились пейзажи и скрин с машиной. Действительно здорово выглядит.
P.S. В целом замечательный Фан-Арт, как и скрины из сериала.
Спасибо за то, что зашла в гости)) Я рада
smile.gif

"Прости..."

 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Добрый, милый скрин, вызывающий умиление! Обожаю пап с маленькими лялечками! Это вообще отдельная история! Такая нежная обработка... А папа? Эти руки я узнаю из тысячи. Мощные плечи и могучий торс! Ты попыталась его спрятать? А вот нифига. Даже по этому маленькому кусочку я его узнала! О, Сэм...
s50.gif

Машинка розовая или красная? вот в чем вопрос... минут десять рассматривала... пришла к выводу, что красная, а розовый оттенок дает отблеск. Я права? Косяки вообще никогда не высматриваю. Только если те, которые с кулаками бросаются, крича "я тут". Я действую по принципу нравится-не нравится. Мне нравится!!!
Джемма сказал(а):
после некоторых пояснений я задумалась... Дождь, мост, машина, девушка идущая, не замечая крупных капель... Что заставило ее покинуть теплый салон? За что она - это чудное создание может просить прощения? Вот так, Ксюша, ты всегда заставляешь мой мозг находится в активности, за что тебе огромное спасибо!
Ты профи!!! Эх... плюс все равно не дадут поставить, они считают, что я слишком часто восхищаюсь твоим талантом. Но я виновата? Если такие работы, что восхищение прет!!!
Ой, ну и накатала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх