Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, спасибо, дорогая!
Лелик0509 сказал(а):
Обожаю пап с маленькими лялечками!
Маленький и беззащитный ребенок в руках большого и сильного мужчины - самое трогательное зрелище, ты права.
Лелик0509 сказал(а):
А папа? Эти руки я узнаю из тысячи. Мощные плечи и могучий торс! Ты попыталась его спрятать? А вот нифига. Даже по этому маленькому кусочку я его узнала! О, Сэм...
Да)) Это он... Ишь как ты его - по рукам)) Прямо хиромант!
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Машинка розовая или красная? вот в чем вопрос... минут десять рассматривала... пришла к выводу, что красная, а розовый оттенок дает отблеск. Я права?
машинка красная в игре, "розовость" появилась из-за отблеска. Я не люблю розовый цвет
wink.gif

Лелик0509 сказал(а):
Дождь, мост, машина, девушка идущая, не замечая крупных капель... Что заставило ее покинуть теплый салон? За что она - это чудное создание может просить прощения?
Даже такие чудные создания могут причинять боль, а потом идти под дождем и шептать "Прости, прости"... Такая вот картинка вдруг возникла в голове сегодня... Мост, девушка, равнодушные машины...
Лелик0509 сказал(а):
плюс все равно не дадут поставить, они считают, что я слишком часто восхищаюсь твоим талантом.
Мне твои слова дороже плюсиков и наград))
Ramina, спасибо большое!
Ramina сказал(а):
Очень печальная и заставляющая думать работа. Оформление выше всяких похвал!
s22.gif

Jesika10, всего можно достичь при желании! Стоит только захотеть))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
_Selesta_ сказал(а):
не очень уместно здесь применено размытие в движении, вот если бы мы смотрели на машину сбоку, тогда да. Но мы смотрим на неё почти фронтально, задний план не может быть так сильно смазан.
ох не знаю я, не знаю
wacko.gif
насколько тут уместно это размытие
biggrin.gif
но я очень натурально и естественно укачалась, глядя на этот рисунок, что говорит о его жизненности... ну и слабости моего вистюбулярного аппарата, конечно тоже
dry.gif

а вот в работе "Прости..." мне почему-то привиделось совсем иное
smile.gif
не то, что всем, и даже не то, что автору
biggrin.gif
я как всегда отличилась)))
у меня такое чувство, что это скорее девушку обидели, чем она .... а может и не обидели даже)))) вообще вот я смотрю на картинку и мне кажется что сейчас она вскинет голову, раскинет руки и сделает так
isterika.gif

просто, по-моему, у нее поза не раскаивающаяся а больше удивленно-напряженная))) но это не умаляет очарования работы......
однако в моем сознании.. все затмили пейзажи.. пейзажи просто неповторимы!!! я от них глаз не могла оторвать.. хочу, хочу этот город... где ты его взяла, Джемма???
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita, спасибо, что заглянула на огонек))
zeherita сказал(а):
просто, по-моему, у нее поза не раскаивающаяся а больше удивленно-напряженная))) но это не умаляет очарования работы......
Ну, тут с позой я возилась-возилась и видимо того эффекта,которого хотела, не добилась))
zeherita сказал(а):
однако в моем сознании.. все затмили пейзажи.. пейзажи просто неповторимы!!!
специально для тебя, дорогая zeherita, еще один пейзаж
Утро Туманное

и еще одна работа на тему дороги, грусти...и разлуки... как назвать так и не нашлась
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма, не устаю восхищаться твоими работами! Так тонко и одновременно реалистично... Девушка его уехала по этой дороге в другой город. Он, натянуто улыбаясь, прощался с ней. Но вот она села в машину, и та унесла её в даль... Он и пяти минут на месте не усидел. Байк - из гаража, хватит уже ему там пылиться. Поедет следом...
У меня, кажется, входит в традицию придумывать "истории" к скринам))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма, это же... это же... просто прелестные работы!))) Давно не заглядывала, простишь меня за это?
"Солнышко" - а это же Сэм! Я узнала)) И его дочка! Она на него похожа, лицо - копия Сэма)) Прелестно
happy.gif

Последняя работа, это тоже Сэм, только причёска другая и очки одеты, да? Или я ошибаюсь?
В общем, она великолепна)) Цвет, обработка, всё на высшем уровне вырезано чётко, ни одного изъяна не вижу))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF, Shvets, спасибо!
Shvets,
Shvets сказал(а):
Джемма, не устаю восхищаться твоими работами! Так тонко и одновременно реалистично...
ah.gif
спасибо, дорогая!
Shvets сказал(а):
Девушка его уехала по этой дороге в другой город. Он, натянуто улыбаясь, прощался с ней. Но вот она села в машину, и та унесла её в даль... Он и пяти минут на месте не усидел. Байк - из гаража, хватит уже ему там пылиться. Поедет следом...У меня, кажется, входит в традицию придумывать "истории" к скринам))
У тебя это здорово получается! Мне нравится!
vostorg.gif

ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
Давно не заглядывала, простишь меня за это?
Конечно прощу, дорогая! Тем более,что мой арт пылился в архиве)) Теперь восстановлен.
ShellyAF сказал(а):
"Солнышко" - а это же Сэм! Я узнала)) И его дочка! Она на него похожа, лицо - копия Сэма))
Да, это Сэм. Только не с дочерью, а с сестренкой своей. Она действительно очень похожа на своего старшего братца
miwutka2.gif

ShellyAF сказал(а):
Последняя работа, это тоже Сэм, только причёска другая и очки одеты, да? Или я ошибаюсь?
Ты не ошибаешься и тут... люблю его
loves.gif
,что поделать - вот и использую основной мужской моделью для своих работ
Причесочка примялась шлемом))
Спасибо за теплые слова! рада,что работы нравятся. Забегай еще!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Shvets сказал(а):
Джемма, не устаю восхищаться твоими работами! Так тонко и одновременно реалистично... Девушка его уехала по этой дороге в другой город. Он, натянуто улыбаясь, прощался с ней. Но вот она села в машину, и та унесла её в даль... Он и пяти минут на месте не усидел. Байк - из гаража, хватит уже ему там пылиться. Поедет следом...
biggrin.gif
о точно... у меня те же самые впечатления... и Сэмик тут так эффектно стоит... так тоскливо смотрит вдаль.. ахах...
Джемма,
Джемма сказал(а):
специально для тебя, дорогая zeherita, еще один пейзаж
teehee.gif
спасииибо, Окси!!! радость моя.. они волшебные эти пейзажи..... ахах... может я когда нибудь решусь напрячь Григория этим чудным городом
s50.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita,
zeherita сказал(а):
может я когда нибудь решусь напрячь Григория этим чудным городом
опасаюсь я за твоего Григория
biggrin.gif
, но городок того стОит, поверь мне!
А это я сходила в Сансет... и вот что получилось))
пусть будет просто
Закат

 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма сказал(а):
Шикарно))) Цвет приятный, небо такое реалистичное, а отражение в воде идеально-четкое... прелесть.
Мужчина стоит и, наверное, о чём-то мечтает, любуясь на такой романтичный пейзаж...
И обработка что надо, фильтр удачно подобран. Единственное, надо было тень делать не в сторону, а прямо за спиной парня, солнце то, прямо напротив него, а не с боку(но это мои мелкие придирочки) в остальном идеально))
s50.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
hands.gif
respect.gif
hands.gif
Ну и комментарий к моему смайлофлуду: всё просто великолепно, потрясающе как всегда! Я очень рада, что ты вновь открыла свой фан-арт!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
Единственное, надо было тень делать не в сторону, а прямо за спиной парня, солнце то, прямо напротив него, а не с боку
тень я не делала)) она сама там легла, за парнем-то
happy.gif

Спасибо,что зашла))
Ramina,
Спасибо! такой комментарий эмоциональный)) мне приятно! Обязательно в скором времени будут новые работы
s47.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Ты вернулась!!! Как же я этому рада! Сэм... красавчик Сэм... Мне его мало в сериале, а теперь тут столько работ! Я боюсь, что мои "охи" и "ахи" не смогут передать восхищение!
Джемма сказал(а):
И хоть это для Натахи, я тоже хочу туда! Там красиво и загадочно!
Джемма сказал(а):
как назвать так и не нашлась
А нам не нужно название! Все передано с такой жизненностью... Ну, по поводу этой работы я уже многое наговорила, не буду повторяться!
Джемма сказал(а):
Вах... других слов нет!
И еще раз с возвращением, солнце!
s50.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Джемма сказал(а):
Ух, ну прямо не передашь словами мое восхищение! Очень красивая.Нежная работа....Пейзажи у тебя,конечно, убийственны....*___*
Джемма сказал(а):
и еще одна работа на тему дороги, грусти...и разлуки... как назвать так и не нашлась
Еще одна шикарная работа с великолепной задумкой и исполнением. Чувства и эмоции очень точно преданы.
Джемма сказал(а):
Вот эта работа тоже очеьн сильно зацепила...Ну вот не могу я выразить словами все свои чувства,при виде твоих работ
s17.gif

Мои аплодисменты мастеру!))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, rusha1, Lackis, спасибо, дорогие мои! Столько приятных слов
happy.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
Как не сим? Сим, моя неизменная модель)) вот исходник, только более крупным планом

А поза - это волшебный мод)
rusha1,
rusha1 сказал(а):
Пейзажи у тебя,конечно, убийственны....*___*
В этом городке потрясающие виды)
rusha1 сказал(а):
Еще одна шикарная работа с великолепной задумкой и исполнением. Чувства и эмоции очень точно преданы.
Как-то образ мужчины на дороге возник случайно, особо долго не размышляла над ней. Рада,что удалось создать в этой работе определенное настроение
smile.gif

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Джемма, Ты вернулась!!! Как же я этому рада!
Спасибо, Оленька) Я сама по арту соскучилась. И пусть работ пока мало (все силы кидаю на сериал), но обещаю больше не пропадать.
Лелик0509 сказал(а):
Сэм... красавчик Сэм... Мне его мало в сериале, а теперь тут столько работ! Я боюсь, что мои "охи" и "ахи" не смогут передать восхищение!
Куда я без него?
Лелик0509 сказал(а):
И хоть это для Натахи, я тоже хочу туда! Там красиво и загадочно!
А давайте поедем туда втроем?
biggrin.gif
Я сама туда хочу...
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Джемма,
Джемма сказал(а):
Ммм, Сэм, обожаю этого парнишку)))
Выглядит так, как будто он не встречает закат, а чего-то или кого-то ожидает. А потом возникает чувство что он над чем-то задумался, или даже скучает. Ох, много ассоциаций вызывает этот кадр, но он поистине прекрасен, такая красота))
А небо, какое небо! Всё, я балдею
happy.gif
))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма, ура! Я снова могу лицезреть твои восхитительные работы
happy.gif

Начнем-с
smile.gif

Джемма сказал(а):
Красивая работа - смотришь и видишь: милая девушка, схватившись за виски, бредет по проезжей части. Уверена, все, что вокруг нее - это неважно, в ее голове только одна фраза - "прости..." и огромное желание изменить то, что она когда-то совершила. Наверное, она причинила боль своей половинке, но теперь раскаивается в этом. По ее лицу катятся слезы, одежда вымокла от проливного дождя, а душа плачет... прекрасно-печальная работа!
Джемма сказал(а):
Ах, какой пейзаж! Такой загадочный и спокойный, умиротворяющий... Хотела бы я там оказаться. Солнышко только начинает вставать и давать тепло земле своими лучами, ветер чуть колышет листья деревьев, и река, совсем не бурная, а тихая, медленно течет, никуда не торопясь. Лето вспомнилось...
Джемма сказал(а):
работа на тему дороги, грусти...и разлуки...
Ммм, Сэм...
love.gif

Бесподобная работа, мне очень нравится обработка: выцветший цвет (тавтология какая-то
dry.gif
), немного под старину, очень сюда подходит.
И вообще все, что связано с Сэмом мне нравится безоговорочно!
Джемма сказал(а):
Какие цвета! Такие теплые, приятные
happy.gif

И снова Сэм
happy.gif
По-моему он грустит, смотрит на заходящее солнце и думает о Мишель. А может он просто захотел одиночества, остаться наедине с собой и поразмышлять, помечтать...
Красиво, очень красиво)
Джемма, это тебе
give_rose.gif
за такие чудесные работы
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
♥Лапочка♥, Крира, Desired, спасибо большущее!
♥Лапочка♥ сказал(а):
Ммм, Сэм, обожаю этого парнишку)))
Ох, ну ничего себе парнишка))
♥Лапочка♥ сказал(а):
Выглядит так, как будто он не встречает закат, а чего-то или кого-то ожидает. А потом возникает чувство что он над чем-то задумался, или даже скучает. Ох, много ассоциаций вызывает этот кадр, но он поистине прекрасен, такая красота))
Ну скорее он просто стоит, провожает еще один день, и вовсе никого не ждет, а наслаждается безмятежным видом неба и далекой линией горизонта.
l_bubble.gif

Desired сказал(а):
Наверное, она причинила боль своей половинке, но теперь раскаивается в этом. По ее лицу катятся слезы, одежда вымокла от проливного дождя, а душа плачет...
да-да, так и есть!
happy.gif

Desired сказал(а):
А может он просто захотел одиночества, остаться наедине с собой и поразмышлять, помечтать...
ага, мне кажется что глядя на такой закат хочется не думать ни о чем, просто стоять и вдыхать запах моря...
а это... навеяло одной старой песенкой и назову ее строкой из этой самой песни
В предрассветной тишине


грустно мне...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Не грусти! Но это состояние постоянно вдохновляет на шедевры! По себе знаю! А то, что это просто прекрасно я не сомневаюсь!
Вот почему грустное такое прекрасное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх