Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Джемма "Зимний День" прекрасная работа, хотел сделать не что подобное в одной из своих первых работ не как не получалось
cry.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, СимКэт, Pakisa, Desired, Heartcore, Slava, Skygirl, Ляшечка, KSA95, спасибо вам за приятные слова!
Сегодня я пребываю в глубоком раздумье. И работа такая вот.... невеселая....
Я с тобой

 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Джемма, какое небо, луна ... так мрачно и печально
Красивая работа!
 

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
Джемма сказал(а):
ну как всегда нет слов, так красиво получилось... так печально...
что мне нравится в ваших работах, так это то, что в них всегда выражено столько эмоций, причем эмоций заразительных (в хорошем смысле слова)
smile.gif
с одними персонажами хочется радоваться, с другими грустить, а в третьих влюбляться, уж настолько они обаятельны да простит меня Мишель
smile.gif

в общем как всегда пять с плюсом
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Как всегда - великолепно. Говорили это всё уже тебе, но я повторюсь - атмосферная работа, прямо чувствую порывы ветра, вечерний холод, шелест листьев... Рассматривала работу минут пять, потом ещё минут пять. Оторваться невозможно, пока не рассмотришь все детали!
smile.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Джемма сказал(а):
Хм, после "Одержимости" я пребываю примерно в таком же настроении, как девушка на этой работе. Сколько она уже так сидит? Ведь не исключено, что пришла сюда она еще утром... Воспоминания затягивают, иногда совершенно не заметно, как быстро летит время.. Время летит, воспоминания теряют четкость, образы в голове стираются, а те эмоции и та боль навсегда остается..
Работа шикарна!
 

Angеl

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
Джемма
Мне понравились твои работы.
Сейчас о каждой раскажу поподробней:
Работы из сообщения № 1 под нозванием "Актёры":
1 скриншот понравился тем что там хорошо передоны эмоции симов и их настроение.
2 скриншот понравился выразительностью глас и хорошей детализацией симки.
3 скриншот очень романтичный, молодые симы сидят в кабриолете и обнимаясь любуются пейзажем.
4 скриншот я бы назвал в предвкушение поцелуя...
5 скриншот очень позабавил, косоглазый сим это что то новенькое.
Работа из сообщения № 8 под нозванием "Таинственный лес":
Такая сказочная и не обычная.
Только на мой взгляд лучи можно было попрозрачней сделать.
Работа из сообщения № 14 под названием "Силуэты Бриджпорта":
Давольно не плохо получилось видоизменить силуэты Бриджпорта.
Работы из сообщения № 34:
Старый мост очень красивая работа, хорошая обработка только детализация деревьев...
Водопой понравилось тем что там есть лошади.
Работа из сообщения № 36:
Симпатично смотрится, пейзаж красивый и красивые лошади, здесь всё прекрасно.
Работа из сообщения № 45 под названием "Воспоминания":
Удивило то что она не похожа на предыдущие работы.
Красиво, необычно, эффектно, приятно посмотреть.
Работа из сообщения № 73:
Красиво, влюблённые идут держась за руки в светлое будущие.
Работы из сообщений № 82 и 89:
Зацепили меня, потому что я люблю пейзажи.
Работа из сообщения № 94:
"Нет выхода" секунда на вздох, вся жизнь на выдохе...
Красивая работа, такие как раз по мне.
Работа из сообщение №178 под "Музыка ночи":
Такая нежная, мягкая, умиротворяющая работа.
Работа из сообщение № 203 под название "Заводь"
shock.gif
No comments
shock.gif

Работы из сообщений № 221 и 235:
"Для конкурса" очень красиво получилось, я надеюсь ты выиграл ?
"Зимний День" Напомнило то чего так не хватает в The Sims 3.
Работа из сообщения № 245 под названием "Я с тобой":
Сильно мрачная, но цвета приятны глазу и небо красивое.
Молодец, продолжай в том же духе.
Желаю тебе побольше идей и вдохновения.

P.S Если я не назвал, значит они мне не понравились.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Последняя работа просто изумительно! Тут слова лишние. Не знаю, как только посмотрела на грустные глаза девушки, да и увидев надгробный камень, сразу стало грустно, и сразу вспомнила всех кого я потеряла в 2010 году. Работа очень красиво выполнена, у меня нет слов, всё выдержано в одном вкусе. Браво!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ляшечка, Almalexia, golosinas, Shvets, Pakisa, Angеl, Irma9517, Irma9517, спасибо вам большое за то,что заглядываете на огонек и оставляете свои впечатления. Это очень радует
smile.gif

Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
у тебя всегда скрины офигенные, и этот не исключение. Атмосферная картинка получилась. Очень красиво
а мне нравятся твои эмоциональные прилагательные) Спасибо! да, мне как раз хотелось передать атмосферу того места и времени суток) Рада, что получилось.
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
луна - безмолвный свидетель печали девушки...
Almalexia сказал(а):
так мрачно и печально
в таких местах всегда печально, а поздним вечером еще и мрачно... но мне это было необходимо))
golosinas,
golosinas сказал(а):
что мне нравится в ваших работах, так это то, что в них всегда выражено столько эмоций, причем эмоций заразительных (в хорошем смысле слова) smile с одними персонажами хочется радоваться, с другими грустить, а в третьих влюбляться, уж настолько они обаятельны да простит меня Мишель
такой емкий отзыв)) спасибо! и давай на "ты"?
smile.gif
и Мишель на тебя не обижается
Shvets,
Shvets сказал(а):
прямо чувствую порывы ветра, вечерний холод, шелест листьев.
Да! там холодно... но она не замечает окружающего холода - ее душа давно замерзла. Спасибо, дорогая)
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Хм, после "Одержимости" я пребываю примерно в таком же настроении, как девушка на этой работе.
ты не поверишь, но данная работа тоже появилась после прочтения Одержимости... вот такое настроение навеяла новая серия нашей жестокой Катюши))
Pakisa сказал(а):
Сколько она уже так сидит? Ведь не исключено, что пришла сюда она еще утром... Воспоминания затягивают, иногда совершенно не заметно, как быстро летит время.. Время летит, воспоминания теряют четкость, образы в голове стираются, а те эмоции и та боль навсегда остается..
красиво сказано) и очень верно! погружаясь в дорогие сердцу воспоминания, мы часто не замечаем ничего вокруг, мы живем ими, мы не хотим с ними прощаться...спасибо огромное за теплые слова!
Angеl,
ооо! вот это подробный отчет))) спасибо огромное тебе! рада,что работы произвели впечатление
smile.gif

Irma9517,
спасибо, дорогая)
Irma9517 сказал(а):
разу вспомнила всех кого я потеряла в 2010 году.
сочувствую тебе! терять близких это ужасно...
Всадница

 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
У тебя очень хороший фан-арт! Я до этого не была у тебя и много потеряла. Работа "Я с тобой" очень понравилась, потрясающий сюжет. Последняя работа тоже очень хороша. Постановки у тебя супер. Продолжай творить у тебя замечательно получается. Я теперь постоянный гость твоего арта. Держи наградку.
А можно ли "Я с тобой", побольше размером, хочу на рабочий стол поставить? Картинка просто покорила.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Glory-N, спасибо большое! И за теплые слова и за наградку)
держи большую картинку
smile.gif

 

Angеl

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
Джемма
Работа "Всадница" мне в целом понравилась.
Мне понравилось то что у девушки развеваются волосы.
Мне не понравилось то что платье выглядит не правдоподобно на девушке.
Работа хорошая, молодец.
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма сказал(а):
Джемма, я говорила тебе: ты создаешь шедевры!
Мне нравится эта работа до последней детали. Мне нравятся цвета, атмосфера, лицо девушки.
Дааа, работа действительно невеселая.
Она потеряла своего близкого человека, что может быть хуже?
Так, у могилы, можно просидеть целую вечность и даже не заметить этого.
Мне нравится, что твои работы не только красивые и качественные, но и вызывают кучу эмоций...
Я теперь в какой-то прострации...
Джемма сказал(а):
О, вот эта работа уже попозитивнее!
Я бы даже назвала ее сказочной.
Девушка, наверное, сбежала с бала, сбежала от этого "высокого общества" и теперь бежит без оглядки, надеясь на светлое будущее, а может быть, ее уже где-то ждет любимый...ммм
happy.gif

Я влюблена в эту работу, она прелестна!
s50.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Всадница Мишель?))) Качественная работа! Долго возилась с ней?
Да и вообще у тебя очень хорошие работки))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
всадница очень красивая, картинка динамичная, чувствуется движение. Даже есть такое ощущение, что девушка смотрит на кого-то, и этот кто-то вот вот появится в кадре.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
"зимний день" очень понравилось, что то в нем есть
"всадница" ну все прекрасно, но тени от лошади и самой девушки не хватает, или же надо было затемнить копыта, а так шикарный арт *О*
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Где мои глаза были? Ку да смотрела... не понятно... Пропустила такую красотень...
Джемма сказал(а):
Что-то как-то мне твое настроение на тот момент бывшее передалось разом. Очень мрачно, печально, но, тем не менее, великолепно! Вот умеешь ты "Одним движение ФШ создать настроение...
Джемма сказал(а):
Белый конь, алое платье. От кого сбежала эта красавица? и какой принц ждет ее за поворотом? Вот так мы... нет чтобы искать принца на белом коне, так нет... мы и сами бежим в припрыжку, да еще и коня в придачу пригоним!!!
biggrin.gif

А если серьезно, то мне очень нравится. Особенно сочетание белого и красного. Удачно получилось!
Про технику я уже давно молчу)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Наконец-то я более-менее пришла в чувство и пришла комментировать работу Я с тобой. Как оказалось, тут еще обновленьице...
Я с тобой - вначале у меня вообще не было слов, когда я увидела эту работу. Тут и так тоска глодала, а еще и это... Безумно печально и безумно красиво... Ночь, луна, могила... У меня слезы наворачиваются, когда смотрю на эту работу... Смерть разлучает любящих людей, но так иногда трудно отпустить, забыть...
Всадница - потрясающе!!! Это случайно не Мишель? Она мне уже везде мерещится... )))
Красивый коник, красивая девушка... И это шикарное красное платье на фоне белой спины лошадки... Сумерки.. Она бежит от кого-то или навстречу кому-то? Может быть, торопиться на свидание с прекрасным молодым графом?
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх