Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Джемма, Нет, ну это просто волшебство какое-то... вчера так, сегодня по другому. Оксан, последние работы это просто верх гениальности! Такое сотворить из каких-то жалких убогеньких скриншотов из игры, это нужно иметь не хилую фантазию, терпение, и конечно же золотые.. нет, просто платиновые руки
biggrin.gif

Браво! Снимаю шляпу, я ещё надолго останусь в приятном шоке от просмотра этих работ
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Наедине с мечтами - красота неземная! Мой словарный запас не может помочь мне с выражением моего восторга! Такая яркая, но в то же время нежная работа! РомантИк....
happy.gif
Я не знаю, что еще сказать... Я под впечатлением и мне очень понравилось!
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма сказал(а):
Наедине с мечтами
Какая прелесть
s50.gif

Прекрасные грезы.
Мне нравится в этой работе ну абсолютно все! И девушка-красавица, и волшебный свет, который струится на ее лицо и сногсшибательная часть "мечты"
biggrin.gif
все нравится!
Эта работа по смыслу такая легкая и романтичная, я бы даже сказала сказочная, а еще она вызывает искреннюю улыбку на лице, вызывает очень приятные эмоции
smile.gif

Джемма сказал(а):
Эх, сама обожаю такую музыку... она пробирает, проникает, завораживает...Ты уже скачала?
Да-да, от нее мурашки по коже... Ага, я скачала
happy.gif
теперь наслаждаюсь музыкой. Спасибо тебе, Оксана.
smile.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Джемма сказал(а):
Наедине с мечтами
если не задумываться куда уходит мужская рука, картинка выглядит идеально красивой)
Джемма, умеешь ты романтичные скриншоты делать, загляденье просто)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма,
Сижу с широко распахнутыми глазами и отвисшей челюстью! Ты просто Богиня Фотошопа! Не побоюсь этого титула! Настолько великолепен Дьявол в своем гневе и настолько же прекрасна работа о нежных грезах! Настолько разная тематика, но вызывает одинаковое восхищение!
Спасибо тебе за то, что ты есть и за то, что радуешь нас своими шедеврами!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Skygirl, Heartcore, СимКэт, Desired, Ляшечка, Лелик0509, спасибо вам огромное, дорогие!
smile.gif

Skygirl сказал(а):
Красивые у нее мечты, подкаченные, с кубиками
Desired сказал(а):
и сногсшибательная часть "мечты"
biggrin.gif
вообще-то под мечтами подразумевался не мужчина, что рядом. А то, что эта парочка пребывает наедине со своими мечтами. Но ваш ход мыслей мне почему-то больше понравился!))
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Смотрю, и не верится мне, что это симс. Настолько натурально, реалистично.
очень хочется отойти от пластилинового мира симс и рада,что это удается. спасибо, Дашуль!
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
Оксан, последние работы это просто верх гениальности! Такое сотворить из каких-то жалких убогеньких скриншотов из игры, это нужно иметь не хилую фантазию, терпение, и конечно же золотые.. нет, просто платиновые руки biggrin
Ника, спасибо, дорогая! Безумно приятно услышать такие слова от такого мастера ФШ как ты. Вогнала меня в краску!
happy.gif

Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
если не задумываться куда уходит мужская рука,
мужчина приподнялся на локте. предплечье его, возможно потерялось в цветах и траве, но если приглядеться, то его можно там увидеть. так что с рукой у него все в порядке
smile.gif

Ляшечка сказал(а):
умеешь ты романтичные скриншоты делать, загляденье просто)
спасибки! приятно,что нравятся мои работки.
Лелик0509,
ох, Оля... захвалила, вогнала снова в краску.
blush2.gif

Лелик0509 сказал(а):
Спасибо тебе за то, что ты есть и за то, что радуешь нас своими шедеврами!
Это вам спасибо! Вам, кто заглядывает на огонек и кто дарит столько теплых слов! Именно они меня и вдохновляют
smile.gif
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
Красота какая!! эхх..хотела б и я так уметь скрины делать... *завидует*
happy.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Джемма, ну как ты это делаешь? Работы выглядят такими сказочными... Такими замечательными! Хочется подолгу рассматривать каждую, находить новые детали, проникнуться той атмосферой...
В общем, кроме слова ШИКАРНО больше в голову ничего не приходит
happy.gif
 

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
Джемма сказал(а):
Наедине с мечтами
красиво конечно, это да, но я бы сказала, что еще и очень свежо, по-весеннему так)
нравится поза у мужчины, я прям вижу, как он сидит немного возвышаясь над девушкой, любуется ее безупречными чертами лица и охраняет ее покой....эээх.... я тоже так хочу!!!
s40.gif

как всегда молодец)
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
Доброго времени суток
Зачем весь этот мир, если в нем нет тебя?
Нет слов, просто великолепно, не знала, что на основе Sims 3 можно создать такое великолепие, у Тебя отличная фантазия.
love.gif

И музыка так тонко подобрана, полностью дополняет картину.
И все остальные работы просто замечательные,
Ты просто умница
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма, привет! Целый месяц не заходила, ты уж прости, заморочки с игрой противные, настроения нету...
Джемма сказал(а):
Так морозно, но в то же время пушисто, мягко))
Прости что мало внимания ей уделяю, просто так не хочется зиму, я ещё только-только наступившим весенним теплом не насытилась
happy.gif

Джемма сказал(а):
Грустно... красиво и грустно. Я раньше любила ходить на кладбище, сидеть у могил... эта работка покорила моё сердце, я её уже просто обожаю))
Джемма сказал(а):
Прекрасная дева на шикарном коне)) Люблю лошадей, обожаю такие тематики! Цвета бесподобны, про исполнение вообще молчу!
Джемма сказал(а):
Зачем весь этот мир, если в нем нет тебя?
О святые небеса! Какая восхитительная работа! Сколько трудов, представляю сколько ты работала над ней, судя по исходникам.
Даже ноги симке отдельно с другого скина брала, да и руки симу тоже. Фантастика!
Сама идея великолепна, она похитила мой дар речи))
Джемма сказал(а):
Наедине с мечтами
И эта работа тоже изумительна)) Больше всего нравятся цвета, такое всё нежное))
Цветы красивые безумно, бабочка умиляет
happy.gif

Девушка такая симпатичная, умиротворённая))
Долго рассматривала все новые работы, они мне очень равятся, ты как всегда большая молодец! Мне до тебя ещё ой как далеко...
smile.gif

Смотрю на твои работы и думаю, что они прекрасный пример того, как надо уметь)))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Может это не совсем в тему фан-арта, но я посмотрела скрины к сериалу(сам сериал сейчас пойду читать) и была просто поражена, честное слово, без лести, они прекрасно сделаны, так верно передают все эмоции, что не читая можно обо всем догадаться. Я сама думаю написать сериал и мне есть у кого поучиться. Я под впечатлением.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Джемма, последние работы просто Аххх! Работа с ангелом, как зарисовка к фильму-катастрофе. Действительно, когда теряешь любовь, всё теряет смысл и мир уже не нужен...
И тут же идёт нежная, мечтательная работа. Интересно девушке молодой человек снится или он действительно рядом?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Liivalii, Pakisa, golosinas, Dewa, Glory-N, Ramina, спасибо, дорогие!)
Сегодня мне вспомнилось одно из моих любимый стихотворений, возникла такая картинка...
Прощание


Я стою у открытой двери,
Я прощаюсь, я ухожу.
Ни во что уже не поверю,-
Все равно напиши, прошу!
Чтоб не мучиться поздней жалостью,
От которой спасенья нет,
Напиши мне письмо,
Пожалуйста, вперед на тысячу лет.
Не на будущее,
Так за прошлое, за упокой души,
Напиши обо мне хорошее.
Я уже умерла. Напиши! (В.Тушнова)​
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма сказал(а):
Очень трогательная картинка... Как будто она прижимается к нему в последний раз... Красивая поза, красивый ракурс. И море эмоций в этой работе. Прелесть! А стихотворение прям за душу берет, сердце екает. Сразу сериал твой вспомнился...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Прощание
Ну вот, опять все грустно. Прощание, особенно навсегда - одна из самых душераздирающих тем... И как тебе удалось передать всю эту боль и тоску? Даже в позах - одна трагичность. Да, казалось бы, можно подумать, что это просто влюбленная парочка, обнимающаяся на мосту, но нет... Это просто люди, расстающиеся навсегда...
А в купе с уже известным мне этим стихотворением - это нечто. Слезы так и наворачиваются на глаза...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Джемма сказал(а):
И правда.. Грусть и тоска ощущается буквально во всем. И то, как они прижимаются друг к другу..
Прости, Джемма, не могу сказать ничего путного, слова просто исчезли..
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
Джемма, нет слов,одни эмоции...такое сотворить!! и стих очень понравился! молодец!
s22.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма, я не говорила, что я твой фанат? Нет, не надо пугаться) Обожаю твои работы - они всегда вызывают во мне неопределённую бурю эмоций. Работы про ангела и "прощание" вызвали даже слёзы. Особенно первая! Ну вот, а я целый час косметику воздвигала...
Обожаю здесь всё - не всем удаётся пробудить показанной работой чувства. По крайней мере, я облазила не один фан-арт. Во многих красивые позы, фон, но нет именно чувственности! Ты молодец! Продолжай творить! А я пойду косметику восстанавливать)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Skygirl, СимКэт, Pakisa, Liivalii, Леа91, спасибо, дорогие мои)) За то,что заглядываете на огонек, за то,что радуете своими теплыми, эмоциональными отзывами!
Skygirl сказал(а):
Красивая поза, красивый ракурс
Skygirl сказал(а):
И как тебе удалось передать всю эту боль и тоску? Даже в позах - одна трагичность.
Pakisa сказал(а):
И то, как они прижимаются друг к другу..
Позу для этой работы делала сама. Хотелось создать романтичную, но вышло вот так, грустно и печально. И стихотворение вспомнилось как раз в тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх