Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма, мой предыдущий коммент остался незамеченным? Эх...
Liivalii сказал(а):
Какой великолепный кадр! Такая красота, девушка стоит, такая роскошная)) Платье, туфельки, и поза милая такая.
Вообще ракурс, цвета, мост, фонари... всё очень гармонично. Не знаю как описать всё что думаю и чувствую, когда смотрю на картинку.
Это одна из моих любимых пар, они шикарно смотрятся вместе! Вот.
happy.gif

Джемма, ты талант! Это однозначно заслуживает наградки и плюсика)) Если бы могла, поставила бы памятник!
Загляни ко мне, если время будет
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Боже, Ксюш... как грустно и тоскливо стало на душе. Сердце разрывается от боли...
От слов таких печальных слезы на глазах, а от картинки веет безысходностью... Расставанье - маленькая смерть... И почему слова этой песни крутятся в моей голове уже который день?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
wertyn77, Slava, ShellyAF, Лелик0509, спасибо, дорогие!
ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
мой предыдущий коммент остался незамеченным?
Я конечно же его видела, только почему не ответила сама в шоке)) Прости-прости! Мне нравятся твои комментарии - они такие полные, эмоциональные и яркие
happy.gif

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Расставанье - маленькая смерть
Замечательное было бы название! Где ж ты раньше была? Короткое, но емкое... Лучше и придумать нельзя.


Пустота​


 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма сказал(а):
Первая реакция на эту работу - толпа мурашек... Даже поежилась. Снег, холодно, а парень полуголый, да еще в такой позе, будто ему очень-очень плохо и больно. Наверно, он кого-то потерял...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Skygirl, спасибо, Дашуль
smile.gif

Skygirl сказал(а):
Даже поежилась. Снег, холодно,
У нас тоже холодно. Оттого и работу такую сделала) Холодную.
Skygirl сказал(а):
Наверно, он кого-то потерял
Мне кажется, что он потерял сам себя... Это тоже весьма страшно.

Что-то меня сегодня потянуло на творчество
biggrin.gif


Осколки Лета

 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма сказал(а):
Ого! Великий Ктулху услышь меня!...(не обращайте внимания на мои восклицания, крыша поехала)))
Джемма, вау))) Это великолепно))
Этот кадр такой холодный, но в то же время бушующий эмоциями... эмоциями того парня.
Все белое и равнодушное к его страданиям. Его поза передаёт всю боль и отчаяние.
А возможно и гнев. Он вышел в зимний лес, нашёл пустырь где стоит всего одно одинокое дерево, такое же одинокое как и он.
И скинул с себя одежду, давая снежинкам падать на обнажённую грудь, в надежде что они охладят его разбушевавшиеся чувства.
Что-то меня понесло... работа потрясающая, ты умница!

_____
Добавлено:

Джемма сказал(а):
И опять... ВАУ!
Работа такая нежно-осенняя... золотая...
Девушка прелестна, её взгляд такой задумчивый...
Эта бабочка восхитительна и волшебна.
Видимо это всё происходит в сказочном мире, или во сне.
А возможно, эта девушка дух осени, и она гуляет по своему царству и ждёт когда лето отступит и придёт её черёд.
А пока время не пришло, она вот так гуляет и задумчиво любуется на птиц и другую живность, которая обитает в её саду.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Джемма сказал(а):
Очень красивая работа. Бабочка просто изумительная, так светится красиво. Дух осени очень понравился, очень люблю это время года. Вот прямо, чувствуется, сентябрь, золотая осень и всё вокруг пропитано золотым светом... И ещё не до конца ушло лето, т .к. на улице ещё тепло и много солнца...
Платье на девушке очень понравилось. если не секрет, где его можно достать?.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Такое емкое название. Именно такое ощущение у меня и сложилось от работы. Пусто, холодно и одиноко...
Джемма сказал(а):
А вот тут все по-другому... Название мне показалось печальным, а вот сама работа какая-то теплая. И что это ты лето провожаешь везде? Оно вроде только на подходе)))
Но работы, как всегда шикарные! Ты умничка!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Ням-ням, какие замечательные работы!
happy.gif

Пустота - очень трагично. И холодно. Просто безумно холодно. Ледяное одиночество и пустота в душе - что может быть хуже?..
Осколки лета - как красиво... Значит, все-таки получилась Светлая фея, наверное, фея Осени, так буду ее называть. ))) и кого же она мне напоминает.... *надо подумать*
Эта волшебная бабочка, искорки света - настоящая магия! Такая нежная, мягкая картина, загляденье!
И если от просмотра первой работы у меня поначалу замерзли даже руки
biggrin.gif
, то от второй как-то потеплело на душе... ))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Джемма, "Наедине с мечтами" - замечательная работа, такая яркая, и в то же время нежная)) очень понравилась!
"Осколки лета" - шикарно, красивая работа! а какой наряд у девушки чудесный ))
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма сказал(а):
Какая трогательная и грустная картинка...
Видно, как парень не хочет отпускать девушку, хочет чтобы она была рядом, и она хочет быть рядом, но что-то (или кто-то) засталяет их расстаться.
А прочитав стиховотрение, еще больше прониклась духом работы. Печально на душе стало.
sad.gif

Душещипательная работа.
Джемма сказал(а):
Какая холодная работа. И тоже печальная.
Окружающая природа как будто отражает внутреннее состояние этого парня. Он как это старое дерево, сбросившее свой покров, без единого друга - зеленого листика, одинокое и никому не нужное.
Кажется, что даже снежинки колючие, как маленькие осколки от разбитого зеркала.
Все причиняет боль и кажется бессмысленным, а внутри такая же зима, как и вокруг.
Оксана, знаешь, я бы эту работу назвала бы продолжением прошлой. Парень навсегда расстался с девушкой и теперь без нее невыносимо одиноко, а внутри живет и не хочет никуда уходить та самая "пустота"...
Джемма сказал(а):
О, а вот это позитивная работа! Такая яркая, солнечная и очень милая
happy.gif

А какая бабочка! Точно волшебство.
Наверное, девушка - не просто девушка, а и вправду фея. Она сказала какое-то волшебное слово, и в ее ладонях зародился свет, а из света появилась прелестная бабочка, которая облетит весь шар земной и дарует людям "золотую" осень.
Без ума я от этой работы, впрочем как и от всех предыдущих
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Осколки Лета, очень красивая работа. У неё такое грустное название, правда, но она все равно прелестна. Платье вышло замечательно, особенно складки на груди. Бабочка действительно волшебная. Единственное, мне кажется, фон очень уж размытый, хотя это конечно акцентирует все внимание на девушке, но все же стоило чуть меньше размывать. Без обид, хорошо. Работа мне правда очень понравилась.
smile.gif
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
Джемма, Пустота,очень красивая работа!! прям влюбилась в неё *-*
Осколки лета,господи,да как жЭж Вы это делаете то?! *сидит в шоке*
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Джемма, последние две работы..... просто... у меня слов нету. первая бодрит, а вторая просто завораживает.... Молодец, лови +!!!
biggrin.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, твои работки(которые не видела), хочу сказать(не буду отличатся от других) - они великолепны! И это действительно правда. Но, хочется сказать, предпоследняя работа "Пустота", красивая, не спорю, но не смотря на её название я бы чего-то добавила на скрин, или же сфоткала сверху Сэма. Но это лично моё виденье.
"Осколки лета", что за настроение? Оно только начинается!))) Чарующая картинка, волшебная. Как для заставки на рабочий стол - годится, потому что внимание концентрируется только на девушка, видно все значки, а вот для работы в фан-арт - мало. Слева от девушки я бы сделала надпись, можно было бы то же самое - осколки лета. Или же взять какой-то стишок, маленький взять шрифт с завитушками, написать его, и сделать строчки разного размера, и в каком-то оранжевом цвете. Мне кажется было бы не плохо, но опять это мое мнение. Надеюсь ты не обиделась на меня за мою критику?
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Джемма сказал(а):
Мне его так жалко, аж слёзы наворачиваются... Один, посреди белой снежной пустыни. Чувствуется потеря, только кого: девушки, родных... Очень душещипательная работа...
Джемма сказал(а):
Ооо, тут всё намного веселее) Платье очень понравилось))) Девушка (Осень) пришла на землю и заметила этот живой "осколок". Сама им залюбовалась, даже наверно расстроилась, что лето закончилось))) Бабочка изумительная, и в работе столько волшебства и магии...
 

Санька1901

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
120
Награды
12
Ох.... Джемма - вы просто ГЕНИЙ!!!!
Работы шедевральны.... каждая берет за душу, буквально пробуждает в ней бурю эмоций... я даже не могу представить, что все ЭТО виртуальный мир!!! каждая работа, словно отдельный мир, существующий в Ваших фантазиях! в каждой работе чувствуется все то, что мы привыкли чувствовать в обычном мире... я до сих пор не верю, что такая прелесть может существовать!
я искренне желаю Вам творческих успехов, продолжайте радовать нас своими замечательными работами!
правда жаль, что у меня какой-то глюк на компе... или в инете.. смогла посмотреть Ваши творения только с 7 страницы. предидущие работы просто не открывались, но даже этих работ мне хватило, чтобы вдоволь нахвататься впечатлений!!!:)))
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Ох, сколько новых, красивых работ! У меня просто нет слов.. Это прекрасно! Мне особенно нравится, что они пропитаны смыслом (ну или как это сказать?), что посмотрев на работу, задумываешься.
Плюсик в репутацию, однозначно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх